Гость
Статьи
Возможны ли встречи Ж …

Возможны ли встречи Ж и М с целью секса без секса?

Привет, ситуация неоднозначная, поэтому хотелось бы узнать мнение девушек/женщин.В двух словах: 10 лет в браке, любовь-морковь, дети, совместная работа. Недавно заставила взглянуть на себя по новому: а именно вначале спалилась на общении с мужиком, капнув дальше оказалось, что ей "скучно" и иногда созванивается с М старше её на 8 лет, при чем созваниваются уже 8 лет, капнув ещё дальше узнаю, что она с ним недавно встретилась (живем в разных городах) - он приехал специально, чем её удивил, но отказаться от встречи не смогла, поехали в рестик, потом в топовый отель, где по рассказу он на неё накинулся, но она отказала, позволила себя целовать по телу и гладить, не снимая бельё, затем отказала в сексе и так спали 2-3 часа до утра, потом отвез домой. В течении этого же месяца едет в командировку и там под пристальным контролем палится на том, что её проводил другой М в отель и ждал на прогулку. Капнув дальше оказалось, что несколько лет назад он её "покорил", но опять же она не замативированная на секс просто понежилась с ним в его номере во время командировки (работают не вместе, тоже из другого города, но по роду деятельности пересекались 3 раза, в первый из которых они познакомились без всяких, во второй нежились в отеле, встречали рассвет, гуляли, в а 3ю встречу вмешался я).На адекватном диалоге она объясняет тем, что её заинтересовали эти люди и она хотела общения, а её не так поняли и она не видела перспективы общения с ними. В общем неоднозначно, вроде поведение ***, но ПОЛИГРАФ прошла успешно (изменить хотела, но секса с другими не имела). При этом понимаю, что полиграф можно обмануть, как и меня. Чего ей не хватает? Секс хороший, размер для неё большеват, у меня хорошие данные (спортивное сложение, образование, мужские качества ярко выражены), от меня зависит и без меня не сможет вести дела - когда всё вскрылось, вроде переживала, откупилась натурой (2 месяца делаю с ней, что хочу). Как понять, что делать, её люблю, но с *** жить не планирую.

Опрос
Может ли женщина придя в отель с целью секса отказаться от секса.
17 ответов
Последний — Перейти
#1

По возрасту мне 32, ей 34, старшему "другу" 42, второму 31 или 32. Я с ней 12 лет, 10 в браке. По поведению не слаба на передок, карьеристка, красивая, но низкорослая, меня выбрала скорее всего исходя из физических данных (большой и сильный, горячий, рассудительный, верный).

Гость
#2

Что не хватает?Может внимания,простого общения.Женщин ведь не только сексить надо,с ними и говорить необходимо,выслушивать иногда)

Гость
#3

Лапши вам на уши навесили килограмма 3,не меньше)))

Гость
#4

не хватает всего, кроме того, что вы описали.
мужики на столько примитивны, что думают, что женщины изменяют потому что им не хватает секса в браке или у мужа тело не то ))) а на самом деле корень измены в том, что нет эмоций с мужем, ласки, уважения, ухаживаний, поддержки, понимания, романтики. Представьте себе, женщины устроены не так как мужчины.
И да, есть вероятность, что секса у нее не было. Но что вам это дает? ))) у нее были эмоции, а это значит, к что от вас она уже отвязалась и живет потому что "так положено".
Так что не обольщайтесь, если она физически не изменила. Во-первых, это все равно вопрос времени, во-вторых, женщина если любит мужчину, то НИКОГДА не позволит кому-то другому даже просто прикоснуться к себе.

#5
Гость

Что не хватает?Может внимания,простого общения.Женщин ведь не только сексить надо,с ними и говорить необходимо,выслушивать иногда)

Возможно, но не может пояснить почему она пошла отель, а не домой после ресторана или просто прогулялись бы по ночному городу... Сказала лишь, что боялась спалиться перед моими знакомыми, которые могут попасться на любом углу. Со вторым (помоложе) сказала, что он её покорил, но не смог ответить "что дальше" поэтому целовались\обнимались, но не дала.
Общения действительно было мало , дома только о работе, о другом не может говорить, но с ними она говорила обо всём. Сейчас у нас другое общение, действительно раскрылась, о себе говорит мало, но пытается узнать обо мне всё (первый секс, любовь, отношения...).

Гость
#6

Фу, какой вы душный! Надеюсь, тролль

#7
Гость

Лапши вам на уши навесили килограмма 3,не меньше)))

Не исключено, поэтому и переживаю. Хотя сейчас у неё был длительный шанс (2 месяца) говорить со мной обо всём, я ей открыто сказал, что уверен в её измене и простил, но требую понять корень причины произошедшего.

#8
Гость

не хватает всего, кроме того, что вы описали. мужики на столько примитивны, что думают, что женщины изменяют потому что им не хватает секса в браке или у мужа тело не то ))) а на самом деле корень измены в том, что нет эмоций с мужем, ласки, уважения, ухаживаний, поддержки, понимания, романтики. Представьте себе, женщины устроены не так как мужчины. И да, есть вероятность, что секса у нее не было. Но что вам это дает? ))) у нее были эмоции, а это значит, к что от вас она уже отвязалась и живет потому что "так положено". Так что не обольщайтесь, если она физически не изменила. Во-первых, это все равно вопрос времени, во-вторых, женщина если любит мужчину, то НИКОГДА не позволит кому-то другому даже просто прикоснуться к себе.

"Во-первых, это все равно вопрос времени, во-вторых, женщина если любит мужчину, то НИКОГДА не позволит кому-то другому даже просто прикоснуться к себе." от этого и испытываю боль. но сейчас у неё опять горят глаза, да они и раньше горели, но не всегда. по ситуации возмутило, что после встреч с ними она писала мне сообщения формата "люблю", "я твоя, делай так, что бы мне был никто не нужен"...

Гость
#9
ПочтиОлень

Не исключено, поэтому и переживаю. Хотя сейчас у неё был длительный шанс (2 месяца) говорить со мной обо всём, я ей открыто сказал, что уверен в её измене и простил, но требую понять корень причины произошедшего.

Причина одна-нет любви, женщина она у вас эмоциональная, поэтому чувства ей необходимы,к вам увы ничего нет, но говорить она будет конечно ,что любит только вас, с вами просто комфортно и удобно.

Гость
#10
ПочтиОлень

"Во-первых, это все равно вопрос времени, во-вторых, женщина если любит мужчину, то НИКОГДА не позволит кому-то другому даже просто прикоснуться к себе." от этого и испытываю боль. но сейчас у неё опять горят глаза, да они и раньше горели, но не всегда. по ситуации возмутило, что после встреч с ними она писала мне сообщения формата "люблю", "я твоя, делай так, что бы мне был никто не нужен"...

да не любит она, хватит унижаться

Гость
#11

ты красавец - рога вот ТАААКЕННЫЕ
даже не олень, а лось

Гость
#14

Она Вас не любит и не уважает. Даже не знаю, что хуже. Наверное, все же неуважение. Для Вас трение половыми органами измена, а все остальное нет? Да остальное, что она делала, гораздо большая измена. Бегите!

#15
Гость

ты красавец - рога вот ТАААКЕННЫЕ даже не олень, а лось

а в чём я то красавец?) разве вы знаете меня?)) ситуация фиговая - никому не пожелаешь, девочка интересная, оказала́сь с большим внутренним миром... с которым сама не совладает, но на форуме я о другом ищу мнения, спасибо за внимательное прочтение ))

#16
Гость

Она Вас не любит и не уважает. Даже не знаю, что хуже. Наверное, все же неуважение. Для Вас трение половыми органами измена, а все остальное нет? Да остальное, что она делала, гораздо большая измена. Бегите!

верно говорите. измена для меня это даже мысль о другом. уважение в её глазах потерял в какое-то время, сейчас обрёл, но счастья от этого уже не испытываю.

Гость
#17

Ну что самовыразиться никто не хочет больше?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: