Гость
Статьи
Проблема у парня

Проблема у парня

Встречаюсь с парнем продолжительное время и вдруг прийдя домой застала его в постели с бабкой 60 лет. У самой только молодость началась, но так люблю его, простить или нет, он готов идти к психологу и бороться с проблемой. Что делать!?!?!?!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать разводки с продолжением, а то прям заинтриговала

Гость
#2

Хорошо что он готов работать с психологом ! 😄

Гость
#4

Какая проблема? Он Вам изменил, вытер об Вас ноги, ещё нааерно заразил чем- нибудь, а вы вместо того, чтобы подумать о себе думаете о нем. А подсознательное Ваше Вам этого не простит.
Мой нарцисс тоже изменял с ровесницей, Я моложе его на 15 лет.
Я в деревню, он к ней. Я из деревни он ко мне.
Заблокировал её. Она потом нашла мой телефон и написала, что свечки за упокой мне и ему поставила. Спрашивается, он изменял, а свечки мне? Мне то за что? Я даже не знала. И всё я заболела. Гинеколог подозревает рак. Анализы нужно славать, пошли кровотечения, миомы. Кисты и все выросло за 4 месяца, после её смс.

Так что не марайтесь ваш парень грязный, бегите пока здоровы

Гость
#6

пошли этого геронтофила...

Гость
#8

А проблема, собственно, в чём? Он влюбился в бабку? Не может жить без неё? Обменял вас на неё? Или она его лучше и качественнее удовлетворяет?

Гость
#9

Чем самой гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про милого сказать ! Ничего сама не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила !

Гость
#10

Да мож это его бабуля?? Ему сказку на ночь читала.. Такой вариант не рассматривался?