Гость
Статьи
Небольшая изменка и …

Небольшая изменка и совесть

Произошла небольшая изменка, случился спонтанный секс. Но длился секунд 40. То есть нельзя сказать, что это прям вот ИЗМЕНА. Так, пошалила). Но меня немного мучают угрызения совести когда смотрю на своего заю. Понимаю, что это все деструктивно и никакого смысла в сожалениях нет. Как успокоить совесть и войти в душевное равновесие?

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это измена. Если дороги отношения и больше не будешь изменять то лучше сразу расскажи. Вы посретесь а потом помиритесь и начнёте с чистого листа. Или он тебя бросит

Гость
#3

Огооооо, где вы достали эти 40сек?))))
Какой печальный опыт (( вот это сил бы любовник хоть как-то до оргазма довёл, а тут какой-то пшик и всё (

Гость
#4
Гость

Это измена. Если дороги отношения и больше не будешь изменять то лучше сразу расскажи. Вы посретесь а потом помиритесь и начнёте с чистого листа. Или он тебя бросит

Рассказать - сразу нет, не вариант)

Гость
#5

Ага , « на полшышечки «
А вот получестным человек быть не может
И полуверным тоже ))

Гость
#6
Гость

Огооооо, где вы достали эти 40сек?)))) Какой печальный опыт (( вот это сил бы любовник хоть как-то до оргазма довёл, а тут какой-то пшик и всё (

К такому сексу можно не ревновать)

Гость
#7
Гость

К такому сексу можно не ревновать)

Абсолютно систер.
Какой там секс?! Я бы заставила его ещё раз поработать.

Али-баба
#8
Гость

Ага , « на полшышечки « А вот получестным человек быть не может И полуверным тоже ))

Да вы что? 40 сек, всего- то. Изменка, легкая...как разминка. Начало светлого пути.

Гость
#9
Гость

Ага , « на полшышечки « А вот получестным человек быть не может И полуверным тоже ))

Верная, но с нюансами)

Гость
#10

40 секунд? За столько даже нормальный поцелуй не сделать.

Гость
#11
Гость

Абсолютно систер. Какой там секс?! Я бы заставила его ещё раз поработать.

Не, второй раз это уже измена, я так не хочу)

Гость
#12

Молчи "как рыба об лёд". Он тебе тоже изменит "на сорок секунд".

Гость
#13
Али-баба

Да вы что? 40 сек, всего- то. Изменка, легкая...как разминка. Начало светлого пути.

Точно! Разминка)

Гость
#14

Зачем со скорострелами изменяешь?

Гость
#15
Гость

Не, второй раз это уже измена, я так не хочу)

Ну как второй раз.
После того как у него пшик был, надо было сказать, чтобы тебя удовлетворил.

Гость
#16
Гость

40 секунд? За столько даже нормальный поцелуй не сделать.

Ну это приблизительно, меньше минуты точно, торопились)

Гость
#17
Гость

Зачем со скорострелами изменяешь?

У них на лбу не написано же 🤷 скорострел или долгоиграющий)

Гость
#18
Гость

Ну как второй раз. После того как у него пшик был, надо было сказать, чтобы тебя удовлетворил.

А мне хватило. Повторять не хочу)

Гость
#19
Гость

Ну это приблизительно, меньше минуты точно, торопились)

Я даже не представляю как это)

Гость
#20
Гость

Верная, но с нюансами)

Дьявол кроется в деталях ..

Гость
#21
Гость

Я даже не представляю как это)

А вы засеките 40 секунд, это не так уж и мало))

Гость
#22
Гость

А вы засеките 40 секунд, это не так уж и мало))

Это не то что мало, это вообще ни о чем) Я понимаю поцелуй, объятия, потискать друг друга за 40 секунд. Но чтобы секс…

Гость
#23

разводка

Гость
#24
Гость

Это не то что мало, это вообще ни о чем) Я понимаю поцелуй, объятия, потискать друг друга за 40 секунд. Но чтобы секс…

И я не понимаю. Я бы ему пощёчин надавала. Вообще страшно, если меня до оргазма не довести.

Гость
#25
Гость

Это не то что мало, это вообще ни о чем) Я понимаю поцелуй, объятия, потискать друг друга за 40 секунд. Но чтобы секс…

Ну понятно, что оргазм за такое время не достигнуть девушке, а вот парню легко)

Гость
#26
Гость

разводка

Ну почему же)

Али-баба
#27
Гость

Зачем со скорострелами изменяешь?

Нормальная , возжелающая женщина за несколько фрикций улетает. 40 сек. в пределах нормы. Бревна, женского пола будут доказывать, что они не успели еще намокнуть, а уже финишная черта. Скорострельность присуща всем животным мужеска пола. Женщины, просто бревна, на берегу -река жизни.

Гость
#28
Гость

И я не понимаю. Я бы ему пощёчин надавала. Вообще страшно, если меня до оргазма не довести.

Ого вы агрессивная))

Гость
#29
Али-баба

Нормальная , возжелающая женщина за несколько фрикций улетает. 40 сек. в пределах нормы. Бревна, женского пола будут доказывать, что они не успели еще намокнуть, а уже финишная черта. Скорострельность присуща всем животным мужеска пола. Женщины, просто бревна, на берегу -река жизни.

Не бзди!!! Я мокну за миллисекунду, а вот оргазм женский надо заслужить ))

Гость
#30
Али-баба

Нормальная , возжелающая женщина за несколько фрикций улетает. 40 сек. в пределах нормы. Бревна, женского пола будут доказывать, что они не успели еще намокнуть, а уже финишная черта. Скорострельность присуща всем животным мужеска пола. Женщины, просто бревна, на берегу -река жизни.

40 сек все же маловато. Как трейлер к фильму))

Гость
#31
Гость

Ого вы агрессивная))

Да, страстная!

Гость
#32
Гость

И я не понимаю. Я бы ему пощёчин надавала. Вообще страшно, если меня до оргазма не довести.

)) Какой оргазм. За 40 секунд не понятно вообще что это было

Гость
#33
Гость

Ну понятно, что оргазм за такое время не достигнуть девушке, а вот парню легко)

Не знаю таких парней)

Гость
#34
Гость

Не знаю таких парней)

Сплошь и рядом такие) Плюс минус. В основном у меня секс по 5 минут. С моим. И до него примерно также, ну максимум 10. Такого чтобы час никогда не было!!

Гость
#35
Гость

Сплошь и рядом такие) Плюс минус. В основном у меня секс по 5 минут. С моим. И до него примерно также, ну максимум 10. Такого чтобы час никогда не было!!

Вы хотите час полового акта? Да там натрете все себе, это же мучение тра*хаттся так долго. 5 минут конечно мало, но это не 40 секунд)

Гость
#36
Али-баба

Нормальная , возжелающая женщина за несколько фрикций улетает. 40 сек. в пределах нормы. Бревна, женского пола будут доказывать, что они не успели еще намокнуть, а уже финишная черта. Скорострельность присуща всем животным мужеска пола. Женщины, просто бревна, на берегу -река жизни.

40 сек. это максимум имитация оргазма, при условии, что мужик хорошо содержит, можно и подыграть, главное не заржать, а то обидется.

Гость
#37
Гость

40 сек. это максимум имитация оргазма, при условии, что мужик хорошо содержит, можно и подыграть, главное не заржать, а то обидется.

Какой смысл заниматься сексом с мужчиной который не доводит до оргазма. Мне лично важен оргазм.

Али-баба
#38
Гость

Не бзди!!! Я мокну за миллисекунду, а вот оргазм женский надо заслужить ))

Оргазм-дело оргазмирующего. Мужчина лишь костыль, а дело вовсе не в костыле, а в бревне -спичками сырое полено расжечь. Никто не обязан вас возить по постели часами. Мужчина, кончает быстро и бурно. Все ,кто сдерживают желание эякулировать- прогнозируемые импотенты. Простата не прощает обмана.

#39

По вашему можно быть немножко беременным! Хоть 40 секунд, хоть 40 минут, это не имеет значения! В вашу вагину проник член, а сколько он там был это не имеет значения... И не надо себя успокаивать. Сам факт, сто вы разделись или позволили себя раздеть чужому мужчине это уже измена! И самое главное, вы на этом не остановитесь. Ещё будет секс и вы ещё найдёте оправдание ... Он в меня не кончил, значит это не совсем измена! Что знаю! Меня не проведёшь. Я можно сказать сама б. л. ять, или женщина лёгкого поведения, как называют ещё. Да, я замужем, у меня есть любовники. Муж естественно не знает об этом. Но, начинала я точно так же. Это была измена, он просто немного полизал мои половые губы. Так было стыдно перед мужем. Потом были на корпоративе, выпила, позволила поцеловать себя в губы, и не удержалась, был секс, но он в меня не кончил, а потому, это ни совсем измена.... Вам не смешно от вашей "изменки". Так начинают все гулящие жёны!

Гость
#40

У вас изменка, как переменка. Звонок прозвенел и на урок побежала. А 40 секунд на что пошло? Ну, так, для точности понимания.

Гость
#41
Гость

Какой смысл заниматься сексом с мужчиной который не доводит до оргазма. Мне лично важен оргазм.

Мне тоже, но деньги в приоритете всегда.

#42

Так девушка "чуть-чуть беременной" не бывает.
Или беременна или нет.
Тут так же.

Али-баба
#43
Гость

40 сек. это максимум имитация оргазма, при условии, что мужик хорошо содержит, можно и подыграть, главное не заржать, а то обидется.

Так ты просто содержанка.Какой тебе оргазм? У тебя оргазм атрофирован, разыгрывай своего дурачка,...А ведь он,наверняка, тебя любит.

Гость
#44
Гость

Мне тоже, но деньги в приоритете всегда.

Дело не в деньгах, а в том жадный или нет. Не могу с жадными встречаться.

Гость
#45

Странная тема. Она, с секундомером в руках, пытается получить оргазм, но знает, что это изменка. Он, очень торопится, потому на ходу чего там себе урывает. Ребята, а оно того стоило?

Гость
#46
Али-баба

Так ты просто содержанка.Какой тебе оргазм? У тебя оргазм атрофирован, разыгрывай своего дурачка,...А ведь он,наверняка, тебя любит.

Не атрофирован. Я нормально кончаю, ну надо постараться мужчине конечно, но в целом хорошо все. Я привела абстрактный пример просто.

Гость
#47
Гость

Дело не в деньгах, а в том жадный или нет. Не могу с жадными встречаться.

Я об этом же. Жадный и в постели скорее всего скуп на ласки.

Али-баба
#48
Гость

Не атрофирован. Я нормально кончаю, ну надо постараться мужчине конечно, но в целом хорошо все. Я привела абстрактный пример просто.

Некрасиво своего супруга посмешищем выставлять. Неудачный, абстрактный пример.

Гость
#49
Али-баба

Некрасиво своего супруга посмешищем выставлять. Неудачный, абстрактный пример.

Не читай, раз такой ранимый.

Гость
#50
Гость

Я об этом же. Жадный и в постели скорее всего скуп на ласки.

Бред. Это разное, жадность и ласки в сексе. Я с этим не связываю жадность.

Али-баба
#51
Гость

Не читай, раз такой ранимый.

Хороший совет. Не буду.