Гость
Статьи
У мужа странная …

У мужа странная фантазия в сексе

Я недавно замужем, детей пока нет, живём пока для себя. С сексом было все хорошо, но сейчас у мужа появилась странная фантазия - ему нравится когда у женщины связаны руки и завязаны глаза. Даже не знаю как на это реагировать. Простите за откровенную тему если что.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскиньте карты таро, но лишь Берегиня ведает, что суждено и предначертано...

Гость
#2

Ничего страшного в этой практике не вижу. Можно и ролями поменяться)

Гость
#3

Где-то нахватался... Попробуйте его самого привязать, когда ему везде станет щекотно, неудобно, больно и невозможно до вас дотянуться, тогда и поставьте его на свое место. Главное, как подать блюдо

Кто - то
#4

Ой. Я даже возбудилась 😂 когда у м и ж фантазии не совпадают это грустно конечно. Но вы попробуйте , вдруг вам понравится ?)

Гость
#5
Гость

Ничего страшного в этой практике не вижу. Можно и ролями поменяться)

А я вижу, "практика" напоминает какие-то садистское участие в этом во всём.

Гость
#6
Гость

Где-то нахватался... Попробуйте его самого привязать, когда ему везде станет щекотно, неудобно, больно и невозможно до вас дотянуться, тогда и поставьте его на свое место. Главное, как подать блюдо

Как подать! А я вам сейчас расскажу и даже покажу- в за*дн*ицу швабру вставить на минуточку.

гусь
#7
Кто - то

Ой. Я даже возбудилась 😂 когда у м и ж фантазии не совпадают это грустно конечно. Но вы попробуйте , вдруг вам понравится ?)

у автора скорее всего фантазии нет.

Кто - то
#8
гусь

у автора скорее всего фантазии нет.

Бывают такие, да ( зачастую именно таким и изменяют , увы

Захария
#9

по- моему, достаточно распространённая и банальная фантазия
Не вижу в ней ничего этакого...

Гость
#10

Это довольно распространенная фантазия и у мужчин и у женщин. И связывание еще не "тяжелая артиллерия " .
Что конкретно Вас пугает в том что бы попробовать ? Боитесь, что муж сделает Вам больно? Считаете позицию унизительной?

Гость
#11

А что странного? Я часто мужчине завязываю глаза и связываю руки

Гость
#12

Вообще считается нормальным когда мужчина в сексе доминирует. Вот ваш муж и ищет варианты как разнообразить секс. Ну пусть он свяжет вам руки, не думаю что это так страшно, это просто ролевая игра такая.

гусь
#13
Кто - то

Бывают такие, да ( зачастую именно таким и изменяют , увы

я про измены тоже подумал, но не хотел пугать автора.

Гость
#14
Гость

Где-то нахватался... Попробуйте его самого привязать, когда ему везде станет щекотно, неудобно, больно и невозможно до вас дотянуться, тогда и поставьте его на свое место. Главное, как подать блюдо

Зачем связывать доминанта? Связывать нужно сабмиссива. Вечно вы на форуме все с ног на голову переворачиваете

Гость
#15
Кто - то

Ой. Я даже возбудилась 😂 когда у м и ж фантазии не совпадают это грустно конечно. Но вы попробуйте , вдруг вам понравится ?)

Она не хочет. Вряд ли ей понравится

Гость
#16
Кто - то

Бывают такие, да ( зачастую именно таким и изменяют , увы

Вы не отвлекайтесь. Сосите. А то муж вам изменит!

Кто - то
#17
Гость

Вы не отвлекайтесь. Сосите. А то муж вам изменит!

А вам хоть есть кому сосать ?)

Воробушек
#18

Ды это не странная. Все так делают.

Гость
#19

Фантазия не странная, самая банальная. Если страшно, но в целом вы не против пойти ему навстречу, попробуйте связать руки так, чтобы вы сами могли их освободить, если вдруг станет некомфортно. Потренируйтесь до секса. Просто большие символические петли на запястьях, каким-нибудь палантином мягким. Если не зайдет вообще никак, ну что ж, значит у вас не совпали желания, пробуйте другое, ищите общие точки соприкосновения

Воробушек
#20

Когда будешь мужа связывать, главное член ему к ноге не привяжи, а то секса не получится. А муж то и сказать ничего не сможет - во рту- то кляп!

Гость
#21

Лично я ни за что не стал бы связывать девушку, которую люблю. Это унижение, не позволяйте этому извращенцу превращать вас в тряпку.

Гость
#22
Гость

Лично я ни за что не стал бы связывать девушку, которую люблю. Это унижение, не позволяйте этому извращенцу превращать вас в тряпку.

А почему Вы считаете, что это унижение? Мне всегда казалось, что в происходящем в постели при обоюдном согласии все -лишь желание удовлетворить партнера различными способами. А какое унижение в наслаждении?)))

Гость
#23

ну классно же? вы больше расслабитесь. ощущения острее, муж вас будет ласкать всячески.

Лучик
#24

Автор на мой взгляд это либо разовая фантазия из любопытства у него. Новинка и разнообразиеи тогда норм вам и это скоро поутихнет или же он хочет перейти к чему то дальнейшему в этом вопросе. Не вижу страшного для себя, но видимо этот доминяка долбаеб не на той женился))) надо быть честными с друг другом и хоть чуть чуть до брака дать намекнуть что вы ждете от партнера. Милый а я это извращенка хочу связанных рук в сексе.. Или милая я хотел бы сам контролировать процесс. Авось поговорят такие увидят, что желания друг друга совпадают и будет им счастье! А вам вот пойдет тот сверху кто написал, что никогда не опустится до такого и свою девушку унижать не станет. Люди разные, но у нас у всех есть языки! Вы чем разговаривали до брака с мужем?

Гость
#25

Была подобная фантазия у моего бывшего парня. По два дня мог держать меня в наручниках. Извините пишу как есть, это не прикол. Сначала это было по пару часов, потом все дольше и так дошло до того, что всю субботу и воскресенье проводила в его квартире с закованными за спиной руками, да ещё и с кляпом во рту. Стала бояться, быть с таком беспомощном положении, вдруг он вообще не снимет с меня эти пыточные приспособления. В итоге расстались, теперь вспоминаю все как кошмарный сон, встречаюсь с любящим мужчиной, который вместо наручников и кляпов покупает мне красивое белье и дарит цветы. Задумайтесь над моими словами.

Гость
#26

Эх вот бы меня так муж связал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: