Гость
Статьи
вопрос о себе. размер

вопрос о себе. размер

здравствуйте, мне 18 лет, член 11 см в длину, 12 см в обхвате, рост 175, я не комплексую, но хочу узнать, вы считаете этот размер мелким или нет, не надо подбадривать по типу главное не умение и тд, я безразличен к отношениям, мне нужен только секс, так что искать ту самую я не хочу

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для той самой может и сошло бы, а вот просто для секса мне было бы мало. 11 см этт уже со стояком ?

Гость
#2

Маленький

Гость
#4

Тут часто говорят, что некоторым женщинам секс не нужен. В общем, один не останешься. Найдёшь куда присунуть без страсти Но выход один - жениться!

Гость
#5

11 см.... у моего кота и то больше.

Гость
#6
Гость

11 см.... у моего кота и то больше.

У моего хомяка примерно такой.

Гость
#7

Оч маленький

#8

Новый хит Ивлеевой «11 см».

Гость
#9

Чуть меньше среднего, но в пределах нормы.

Гость
#10

В самый раз

Sota
#11

От того, что ты второй день подряд будешь мерять свои 11см, он больше не станет !
Иди лучше деньги зарабатывай !

Гость
#12

Нормально. Им пофиг на член, все равно подружкам не покажешь. Главное, чтоб рожей вышел

Гость
#13

Не обращай внимания что тебе женщины говорят они все тупые курицы ,ты просто бери их за голову и тоахай в рот жестко

Гость
#14

У тебя как у азиатов - 11см. Тебе азиатку нужно - у них там тесно. В наших ты провалишься со свистом со своими 11см

Гость
#15
Гость

У тебя как у азиатов - 11см. Тебе азиатку нужно - у них там тесно. В наших ты провалишься со свистом со своими 11см

Только одно решение - азиатку нужно, у них там тесно. Наверное как-то совпадет. С нашими даже не пробуй они будут смеяться.

Гость
#16
Гость

Не обращай внимания что тебе женщины говорят они все тупые курицы ,ты просто бери их за голову и тоахай в рот жестко

Если у тебч курицы может ты петух?

Гость
#17
Гость

Только одно решение - азиатку нужно, у них там тесно. Наверное как-то совпадет. С нашими даже не пробуй они будут смеяться.

Наверное пробуй удовлетворить маленьким членом хрупкую худенькую азиатку

Гость
#18
Гость

Нормально. Им пофиг на член, все равно подружкам не покажешь. Главное, чтоб рожей вышел

Но от размера члена зависит именно физическое удовольствие женщины!

Гость
#19

А скока бабам надо? У меня как раз запасной если ч0 есть)

Гость
#20
Гость

Ну для той самой может и сошло бы, а вот просто для секса мне было бы мало. 11 см этт уже со стояком ?

ну да со стояком

Гость
#21
Гость

Но от размера члена зависит именно физическое удовольствие женщины!

Но размера может быть достаточно для многих девушек, но если диаметр 4 см или меньше, этого может быть недостаточно для того, чтобы девушки кончили.

Гость
#22
Гость

Наверное пробуй удовлетворить маленьким членом хрупкую худенькую азиатку

говорят, что у них меньше потребность но это не точно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: