Гость
Статьи
Фимоз полового члена - …

Фимоз полового члена - приговор для женщин?

Девчат, познакомилась с мужчиной, долго и мило общались, а потом он мне намекнул, что у него проблемы с членом...Говорит фимоз и ни о каком сексе и речи быть не может. До этого лишь говорил, что отношений не было. К врачу идти не хочет, а на отношения пойти готов, но какие отношения без секса? *** друг другу да и только.......
Насколько это распространено вообще??

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это о сексе не может быть речи? Я же смог, коленки правда в кровь стер пока кончил, и удовольствия от оргазма ни какого. Но трахаться можно.

#3

Среди грязнуль, которые свой же член помыть не способны – очень распространено
Пусть идёт к врачу, либо сосёт себе сам
Грязнулька, фу

Гость
#4

Пусть у урологу звездует.

Гость
#5
Холинэстераза

Среди грязнуль, которые свой же член помыть не способны – очень распространено
Пусть идёт к врачу, либо сосёт себе сам
Грязнулька, фу

Че это не способны то? Бывает так что в стоячем состоянии проблема, а когда лежит все прекрасно моется.

#6
Гость

Че это не способны то? Бывает так что в стоячем состоянии проблема, а когда лежит все прекрасно моется.

А чо не моется то, раз фимоз подхватил?

#7
Холинэстераза

А чо не моется то, раз фимоз подхватил?

Фимоз - это не инфекция

Гость
#8

Дурачок какой-то. Лучше вообще без секса и детей остаться чем к врачу сходить? Может там не всё так страшно и нужно только надрезать, а не полностью обрезание сделать. Хотя и в обрезании нет ничего страшного.

Автор
#9

Может он врет?

#10
бездонная мать одиночка

Фимоз - это не инфекция

Я в курсе
Это заболевание крайней плоти, когда сложно там промыть и больно в туалет ходить
А если не лечить, то гнойное выделение пойдет

А потом пипирка отвалится ×D (шутка!)

Гость
#11
Холинэстераза

Я в курсе
Это заболевание крайней плоти, когда сложно там промыть и больно в туалет ходить
А если не лечить, то гнойное выделение пойдет

А потом пипирка отвалится ×D (шутка!)

Слушайте, у этой проблемы большой диапазон.
Есть действительно тяжелые случаи, но обобщать не стоит.

#12
Автор

Может он врет?

Лучше бы врал, ей богу! А главное съезжаться предлагает, а пенис обрезать не может, страшно ему!

#13
Гость

Слушайте, у этой проблемы большой диапазон.
Есть действительно тяжелые случаи, но обобщать не стоит.

Так в любом случае сразу же у врачу бежать надо, если запустить, то хуже гораздо будет

Всегда поражали люди, которым плевать на свое же здоровье

#14
Холинэстераза

Я в курсе
Это заболевание крайней плоти, когда сложно там промыть и больно в туалет ходить
А если не лечить, то гнойное выделение пойдет

А потом пипирка отвалится ×D (шутка!)

Да ну, это же с подросткового возраста, головка просто не открылась, вот и осталось так, непонятно правда почему осмотра и врача никакого не было в детстве...

#15
Холинэстераза

Так в любом случае сразу же у врачу бежать надо, если запустить, то хуже гораздо будет

Всегда поражали люди, которым плевать на свое же здоровье

К врачу бежать надо когда парафимоз заработаешь

#16
бездонная мать одиночка

К врачу бежать надо когда парафимоз заработаешь

Или сразу баланопостит, ну чтоб наверняка

А до можно спокойно запускать, чтоб потом веселее лечить было

Гость
#17
бездонная мать одиночка

Да ну, это же с подросткового возраста, головка просто не открылась, вот и осталось так, непонятно правда почему осмотра и врача никакого не было в детстве...

Когда я узнавал, В России лечение было не предусмотрено, только на платной основе.

#18
бездонная мать одиночка

Да ну, это же с подросткового возраста, головка просто не открылась, вот и осталось так, непонятно правда почему осмотра и врача никакого не было в детстве...

Наоборот, это выявляется буквально с раннего детства, а к подростковому возрасту должно пройти, поскольку головка должна полностью раскрыться

Если же нет, то нужно сходить к хирургу на урезание крайней плоти
Чтоб не копилась грязь и тд

Автор
#19
бездонная мать одиночка

Лучше бы врал, ей богу! А главное съезжаться предлагает, а пенис обрезать не может, страшно ему!

А зачем он вам, если секситься не будете?
Если не врет, значит неадекват полнейший, раз к врачу не идет.

#20
Автор

А зачем он вам, если секситься не будете?
Если не врет, значит неадекват полнейший, раз к врачу не идет.

Маменькин сыночек такой, вроде работает, может и лечение оплатить, а ему всё равно, только мне про чувства затирает

Автор
#21
бездонная мать одиночка

Маменькин сыночек такой, вроде работает, может и лечение оплатить, а ему всё равно, только мне про чувства затирает

Он инфантил, ответственности ноль
Пусть затирает сам себе

Гость
#22
Холинэстераза

Я в курсе
Это заболевание крайней плоти, когда сложно там промыть и больно в туалет ходить
А если не лечить, то гнойное выделение пойдет

А потом пипирка отвалится ×D (шутка!)

Вообще всё не так. В туалет ходят как обычно, не больно.

Гость
#23
бездонная мать одиночка

Маменькин сыночек такой, вроде работает, может и лечение оплатить, а ему всё равно, только мне про чувства затирает

А лет сколько? Если не было секса/или мало, половое поведение остается не сформированным. Любить женщину это не мешает, только стояка на нее нет.

Гость
#24

ПИсать и онанизмом заниматься ему не больно? Значит, и при сексе не больно будет. Так что барабан на шею. Смазку купите на всякий случай. При вводе и первых две-три фрикции некоторая боль вероятна, но потом пройдет.

#25
Гость

А лет сколько? Если не было секса/или мало, половое поведение остается не сформированным. Любить женщину это не мешает, только стояка на нее нет.

23 года уже человеку

#26
Гость

Вообще всё не так. В туалет ходят как обычно, не больно.

Если запустить - будет больно

#27
Гость

ПИсать и онанизмом заниматься ему не больно? Значит, и при сексе не больно будет. Так что барабан на шею. Смазку купите на всякий случай. При вводе и первых две-три фрикции некоторая боль вероятна, но потом пройдет.

Парафимоз как заработает еще и у меня желание нет чтобы такое в меня входило...

#28
бездонная мать одиночка

Парафимоз как заработает еще и у меня желание нет чтобы такое в меня входило...

Бросьте лучше его, раз сами говорите, что маменькин сынок
Сыночка-корзиночка не может сам к врачу сходить, краник свой починить
Тьфу бл

#29
Холинэстераза

Бросьте лучше его, раз сами говорите, что маменькин сынок
Сыночка-корзиночка не может сам к врачу сходить, краник свой починить
Тьфу бл

У меня похоже синдром мамочки, он по началу даже шутил, что я как мамочка буду, а тут и правда ребенок. Правда он тогда учился еще, думала изменится, но ничего не меняется. Мамочкину еду кушает, уезжать от нее не собирается, зачем я ему непонятно.....

Гость
#30
бездонная мать одиночка

Парафимоз как заработает еще и у меня желание нет чтобы такое в меня входило...

Что ТАКОЕ? Писька, у которой крайняя плоть плохо сдвигается? Какая на хрен разница. Функцию-то снашивательную выполняет.

#31
бездонная мать одиночка

У меня похоже синдром мамочки, он по началу даже шутил, что я как мамочка буду, а тут и правда ребенок. Правда он тогда учился еще, думала изменится, но ничего не меняется. Мамочкину еду кушает, уезжать от нее не собирается, зачем я ему непонятно.....

Зачем он вам - непонятно ещё больше

Заведите лучше кота, и то больше пользы будет
Чессс слово

#32
Гость

Что ТАКОЕ? Писька, у которой крайняя плоть плохо сдвигается? Какая на хрен разница. Функцию-то снашивательную выполняет.

Какие функции...Там член промыть нормально нельзя, а вы про секс

Гость
#33
Холинэстераза

Бросьте лучше его, раз сами говорите, что маменькин сынок
Сыночка-корзиночка не может сам к врачу сходить, краник свой починить
Тьфу бл

Зачем к врачу ходить, если ничего не болит? Если выяснится, что болит, тогда пусть и сходит. Но пока не выяснилось, идти не надо.

Гость
#34
бездонная мать одиночка

Какие функции...Там член промыть нормально нельзя, а вы про секс

Нет мыла и теплой воды?

#35
Гость

Зачем к врачу ходить, если ничего не болит? Если выяснится, что болит, тогда пусть и сходит. Но пока не выяснилось, идти не надо.

И без секса прожить?

#36
Гость

Зачем к врачу ходить, если ничего не болит? Если выяснится, что болит, тогда пусть и сходит. Но пока не выяснилось, идти не надо.

Та канешна! Пусть всё загноится так, что не то, что поссать, а смотреть больно будет =)

Гость
#37
Холинэстераза

Та канешна! Пусть всё загноится так, что не то, что поссать, а смотреть больно будет =)

За его первые 23 года не загноилось, и в следующие тоже не загноится, если не заразить его ЗППП.

Гость
#38

С такой деликатной проблемой не все могут к врачу обратиться. Как представишь, что пока врач делает свое дело, а рядом медсестры будут стоять и хихикать, от одной этой мысли не хочется решать проблему. Если кто-то думает, что в больнице такого не может, в нашей стране может. Все помнят нашумевшие истории, когда медики позировали на фоне больных и выкладывали фото в соцсети.

#39

А зачем вам секас? У вас же есть дети ... хватит.

#40
LVR

А зачем вам секас? У вас же есть дети ... хватит.

Детей много не бывает

Гость
#41
бездонная мать одиночка

23 года уже человеку

Это поздно, я в этом возрасте уже забил на отношения. А парень то еще держится, кремень😉
Не хочет он выходить из зоны комфорта, давите на него, иначе ни как.

Гость
#42

Автор темы дpoчер, но мы его сумели успокоить и сподвигнуть на свершения.

#43
Гость

Это поздно, я в этом возрасте уже забил на отношения. А парень то еще держится, кремень😉
Не хочет он выходить из зоны комфорта, давите на него, иначе ни как.

Может маме его рассказать? хоть к врачу заведет за ручку

Гость
#44
Гость

С такой деликатной проблемой не все могут к врачу обратиться. Как представишь, что пока врач делает свое дело, а рядом медсестры будут стоять и хихикать, от одной этой мысли не хочется решать проблему. Если кто-то думает, что в больнице такого не может, в нашей стране может. Все помнят нашумевшие истории, когда медики позировали на фоне больных и выкладывали фото в соцсети.

Да, с такой деликатной проблемой люди часто остаются один на один. Увы.

розочка цвела
#45

А че он к вам пристал? Вы медсестра? К таким только больные пристают со своими проблемами.

Гость
#46

Фимоз довольно распространён. Это прекрасно оперируется, восстановление недолгое. Операция как обрезание, только взрослому.
Пусть идёт к урологу на консультацию. Почему он не хочет? Это же его здоровье!

#47
розочка цвела

А че он к вам пристал? Вы медсестра? К таким только больные пристают со своими проблемами.

Маму себе еще одну нашел

Гость
#48
бездонная мать одиночка

Может маме его рассказать? хоть к врачу заведет за ручку

Еще одну психологическую травму ему хотите сделать😎 Очевидно же что между ребенком и родителями нет доверия, не попросил он помощи у самых близких ему людей, хотя очень в этом нуждался.

Гость
#49
Холинэстераза

А чо не моется то, раз фимоз подхватил?

Врождённый. Нельзя заболеть фимозом.

Гость
#50
бездонная мать одиночка

Лучше бы врал, ей богу! А главное съезжаться предлагает, а пенис обрезать не может, страшно ему!

А почему Вы думаете, что он не лжёт?🙄

Гость
#51
Гость

Когда я узнавал, В России лечение было не предусмотрено, только на платной основе.

Эту проблему всегда решали по полису ОМС (последние лет 25 точно).
Опять же, обратитесь сейчас, Вы ж умирать пока не собираетесь.