Гость
Статьи
Женщины а сколько …

Женщины а сколько времени вы можете без секса?

Вы можете обойтись без секса и мастурбации?

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На колу мочало, начинай сначала.
И 10 минут не прошло, как продублировал тему.

Импотентвседьмомпоколении
#3

Мне кажется, что они всю жизнь могут обходиться

Гость
#4

Намного дольше чем мужчины. Вам нужно сперму сливать, иначе в яйцах давление и боль. У женщин этого нет.

Импотентвседьмомпоколении
#5
Гость

Намного дольше чем мужчины. Вам нужно сперму сливать, иначе в яйцах давление и боль. У женщин этого нет.

Что за вздор, нет никакой боли.

Снежинка
#6

Почему должны обходиться? Ладно без секса,но простите последнего хоть не лишайте)
20 лет 🤣
До 20 без секса обходилась)
Меня так бесят все эти бредовые идеи,что нельзя заниматься самоудовлетворением. По любым причинам будь это религиозные причины,причины здоровья,эмоционального состояния. Если ты хочешь,то ты как раз с точки зрения природы -здоров. Почему я должна терпеть,типа, я держусь,ребята и вы держитесь. Что за бред. Без секса можно наверно и то это еще вопрос . Но, простите отказывать себе в другом это кощунство.
Вопрос одиночества,не желания разменивать себя с другими, партнер,который болен - возможные причины,по которым можно вообще отказаться от секса. А вот от второго - никогда. Или тут есть не женщины,а святые существа?:)

серое облако
#7

Женщинам нужен секс, только чтобы заманить мужика в брак

Импотентвседьмомпоколении
#8
Снежинка

Почему должны обходиться? Ладно без секса,но простите последнего хоть не лишайте) 20 лет 🤣 До 20 без секса обходилась) Меня так бесят все эти бредовые идеи,что нельзя заниматься самоудовлетворением. По любым причинам будь это религиозные причины,причины здоровья,эмоционального состояния. Если ты хочешь,то ты как раз с точки зрения природы -здоров. Почему я должна терпеть,типа, я держусь,ребята и вы держитесь. Что за бред. Без секса можно наверно и то это еще вопрос . Но, простите отказывать себе в другом это кощунство. Вопрос одиночества,не желания разменивать себя с другими, партнер,который болен - возможные причины,по которым можно вообще отказаться от секса. А вот от второго - никогда. Или тут есть не женщины,а святые существа?:)

20 лет… мала ещё. Если не бросишь котомку теребонькать, то усы выростут к 30 годам

Гость
#9
Снежинка

Почему должны обходиться? Ладно без секса,но простите последнего хоть не лишайте) 20 лет 🤣 До 20 без секса обходилась) Меня так бесят все эти бредовые идеи,что нельзя заниматься самоудовлетворением. По любым причинам будь это религиозные причины,причины здоровья,эмоционального состояния. Если ты хочешь,то ты как раз с точки зрения природы -здоров. Почему я должна терпеть,типа, я держусь,ребята и вы держитесь. Что за бред. Без секса можно наверно и то это еще вопрос . Но, простите отказывать себе в другом это кощунство. Вопрос одиночества,не желания разменивать себя с другими, партнер,который болен - возможные причины,по которым можно вообще отказаться от секса. А вот от второго - никогда. Или тут есть не женщины,а святые существа?:)

Оно и правильно. Как говорится:

"Говорят, что о.н.а.н.и.з.м
Укрепляет организм -
Уменьшает вес м.у.д.е.й
И расходы на б.л.я.д.е.й."

(с)

Автор
#10

Без секса хоть всю жизнь, без мастурбации - по разному. Если депрессивный период, то месяц, если все вроде бы окей, то 2 недели.

Автор
#11

Дольше, чем мужчины - факт)

Гость
#12
Импотентвседьмомпоколении

Что за вздор, нет никакой боли.

Есть боль! Моральная! У окружающих, которые терпят то, что чудик с провисающими от полноты яйками творить начинает🤷

Гость
#13
серое облако

Женщинам нужен секс, только чтобы заманить мужика в брак

Это кому еще в 21 веке брак нужнее😂😂

Гость
#14

хоть всю жизнь

Импотентвседьмомпоколении
#15

Онанизм приводит к психическим растройствам и ухудшению памяти

Гость
#16
серое облако

Женщинам нужен секс, только чтобы заманить мужика в брак

кому нужен твой брак , что там инетресного? грязные трусы и орущий после 45 мужик который задыхается от старческого кашля и требует еду чтоли?

Автор
#17
Гость

кому нужен твой брак , что там инетресного? грязные трусы и орущий после 45 мужик который задыхается от старческого кашля и требует еду чтоли?

Таких полно везде, но в СНГ- прям сборище вами описанных)))

Импотентвседьмомпоколении
#18
Гость

кому нужен твой брак , что там инетресного? грязные трусы и орущий после 45 мужик который задыхается от старческого кашля и требует еду чтоли?

Я представляю, персональный Витас в доме: ууууааауууууааааа!!! Где моя еда?!! И жадно так… раздутыми жабрами глотает воздух

Гость
#19
Импотентвседьмомпоколении

Онанизм приводит к психическим растройствам и ухудшению памяти

Ага. А ещё от него волосы на ладони растут.

Гость
#20
Гость

Ага. А ещё от него волосы на ладони растут.

да однозначно тут на форуме куча сумашедших дрочеров - яркие примеры вреда онанизма

Гость
#21
Гость

Есть боль! Моральная! У окружающих, которые терпят то, что чудик с провисающими от полноты яйками творить начинает🤷

Это всё фигня, по сравнению с тем, что начинает творить страдающая от недо.ё.ба nизда. Вот уж воистину: "Велосипедом - ерунда, вот мотоциклом - это да!".

Гость
#22
Гость

Это всё фигня, по сравнению с тем, что начинает творить страдающая от недо.ё.ба nизда. Вот уж воистину: "Велосипедом - ерунда, вот мотоциклом - это да!".

тебе то откуда знать, ты кроме руки и проно ничего в жизни не видел

#23

я 8 лет почти без секса была. Но переодически резиновым себе мастурбировала.
Жива, здорова, всё ок.

Сейчас мужчина и секс есть. Разница конечно есть. И оргазмы ярче и лежу в поту после секса и сплю лучше.

#24

Обожаю просто такие вопросы))Я всю жизнь мне кажется смогу))Я уже два года не с кем не спала потому что никто не нравится и не могу найти себе любовь ибо все вокруг стремные.А мне нравится красавчики смазливые как Джони Дэпп.Не могу смириться с тем что подобий его считаные единицы, да и если б нашёлся то раз в месяц хватит бы, мне больше нравится нежиться, целоваться, обниматься и разговаривать

#25

Но я мастурбирую каждый день

Гость
#26
Гость

да однозначно тут на форуме куча сумашедших дрочеров - яркие примеры вреда онанизма

Ну какие же яркие. Ты вот, например, д.р.о.ч.и.ш.ь, а с тобой пока ничего не случилось. Или ты хочешь сказать, что это только пока?

Гость
#27
Гость

Ну какие же яркие. Ты вот, например, д.р.о.ч.и.ш.ь, а с тобой пока ничего не случилось. Или ты хочешь сказать, что это только пока?

не я не дрочу, у меня парень нормально сексом занимается , хватает его тела

Оленька
#28

Я без секса живу уже 15 лет. До этого были сожительства с регулярным сексом. При чем он нравился, я не фригидная.
Но мне и без секса неплохо.
Сейчас решила поискать мужчину на СЗ. Нашла двух. Хорошие мужчины. Ухаживают. Но секса с ними не хочу. Прям вообще. Кину наверное их.

Гость
#29
Гость

тебе то откуда знать, ты кроме руки и проно ничего в жизни не видел

Тебе то откуда знать, что я видел в жизни, а что не видел? А, онаний? Нееет, онаний. Ты по себе и своей возлюбленной Дуне Кулаковой давай ка всех людей так безапелляционно не суди. А ты кстати чего такой сердитый? Проблем с сексом у тебя быть по идее не должно - твоя Дуня безотказная. Пальцы на руке переломал что ли? Ну так к Дунькиной сестре обратись. Или ты однорукий? Хе-хе! Ай? Сердитый онаний?

Гость
#31
Гость

Тебе то откуда знать, что я видел в жизни, а что не видел? А, онаний? Нееет, онаний. Ты по себе и своей возлюбленной Дуне Кулаковой давай ка всех людей так безапелляционно не суди. А ты кстати чего такой сердитый? Проблем с сексом у тебя быть по идее не должно - твоя Дуня безотказная. Пальцы на руке переломал что ли? Ну так к Дунькиной сестре обратись. Или ты однорукий? Хе-хе! Ай? Сердитый онаний?

ты дурачок у меня парень есть хороший , и секс нормальный с ним. а ты иди ***

Гость
#32
Гость

не я не дрочу, у меня парень нормально сексом занимается , хватает его тела

А-а... Так ты не д.р.о.ч.е.р, а д.р.о.ч.е.р.ш.а. Понятно. И как говоришь парня то твоего зовут? Вася Пальцев? Ну-у... Тогда без вопросов. Ё.б.а.р.ь он неутомимый и сексом занимается нормально. Хотя... Вопрос тот же самый. Ты почему, такая сердитая? Это при таком то идеальном любовнике? А, старушка? Приболел он у тебя что ли, от трудов праведных? Или об твой заскорузлый клитор мозоли натёр по всему телу?

Гость
#33
Гость

А-а... Так ты не д.р.о.ч.е.р, а д.р.о.ч.е.р.ш.а. Понятно. И как говоришь парня то твоего зовут? Вася Пальцев? Ну-у... Тогда без вопросов. Ё.б.а.р.ь он неутомимый и сексом занимается нормально. Хотя... Вопрос тот же самый. Ты почему, такая сердитая? Это при таком то идеальном любовнике? А, старушка? Приболел он у тебя что ли, от трудов праведных? Или об твой заскорузлый клитор мозоли натёр по всему телу?

откуда ты знаешь что такое клитор? в школе в учебнике по биологии чтоли прочитал ?

#34

Без секса спасает мастурбация, а без мастурбации обойдусь денёк

Гость
#35
Гость

откуда ты знаешь что такое клитор? в школе в учебнике по биологии чтоли прочитал ?

Сейчас в школьных учебниках по биологии про клитор пишут? Вот ведь бесстыдники какие. Ух-ххх... И куды этот мир котится? Н-да... Ну да не суть. Ты там давай не отвлекайся, старушка-веселушка-умелая рукодельница, а отвечай на вопрос. Что с Васьком то твоим такое приключилось, что ты даже при таком грозном ё.б.а.р.е лютым недо.ё.б.ом страдаешь? Хе-хе! Ай?

Гость
#36
Гость

Сейчас в школьных учебниках по биологии про клитор пишут? Вот ведь бесстыдники какие. Ух-ххх... И куды этот мир котится? Н-да... Ну да не суть. Ты там давай не отвлекайся, старушка-веселушка-умелая рукодельница, а отвечай на вопрос. Что с Васьком то твоим такое приключилось, что ты даже при таком грозном ё.б.а.р.е лютым недо.ё.б.ом страдаешь? Хе-хе! Ай?

аааа я поняла ты выходец из времен СССР ? типо мамонт 45 + ?

Гость
#37
Гость

аааа я поняла ты выходец из времен СССР ? типо мамонт 45 + ?

Ты смотри... Такая старая 60+ динозавриха, а о палеонтологии ещё что то помнит, несмотря на старческую деменцию. Ха-ха! Забавно так вообще! Да. Ну так что с Васькой то, старуха? Артрит что ли его замучил на обеих руках? Может тебе кухонную скалку попробовать, которой ты сочни на пельмени катаешь, или в овощной за бананом сбегать? Потянешь на свою пенсию то? Хе-хе! Ай? Старуха?

Гость
#38
Гость

Ты смотри... Такая старая 60+ динозавриха, а о палеонтологии ещё что то помнит, несмотря на старческую деменцию. Ха-ха! Забавно так вообще! Да. Ну так что с Васькой то, старуха? Артрит что ли его замучил на обеих руках? Может тебе кухонную скалку попробовать, которой ты сочни на пельмени катаешь, или в овощной за бананом сбегать? Потянешь на свою пенсию то? Хе-хе! Ай? Старуха?

дед выпий карвалол а то в твоём возрасте вредно так нервничать уже

Гость
#39

Тихо тихо. Внимание. Щас старуха будет до у.с.рачки всем доказывать что она 20-летняя за.с.с.ыха модельной внешности. Ха-ха!

Гость
#40
Гость

Тихо тихо. Внимание. Щас старуха будет до у.с.рачки всем доказывать что она 20-летняя за.с.с.ыха модельной внешности. Ха-ха!

тебе то откуда знать про 20 летних , ты наверное уже песком в клавиатуру сыпешь

Гость
#41
Гость

Намного дольше чем мужчины. Вам нужно сперму сливать, иначе в яйцах давление и боль. У женщин этого нет.

Основной объем спермы (90%) образуется не в яйцах, а в других органах.

Гость
#42
Гость

Основной объем спермы (90%) образуется не в яйцах, а в других органах.

ага,где ? в голове чтоли,?

Гость
#43
Гость

дед выпий карвалол а то в твоём возрасте вредно так нервничать уже

Ха-ха! Это как ты сейчас что ли? Не, старуха, спасибо. Мне корвалол без надобности. Я ещё не такой старенький, как ты и нервы у меня в полнейшем порядке. Кстати выпей пишется через "е". Это ты, старая, от своих стареньких расшалившихся нервов так вопиюще безграмотно лажаешь, или таки уственная деградация в результате многолетней мастурбации у тебя проявляться начинает? Хе-хе! Ай? О.н.а.н.и.с.т.к.а старая?

Гость
#44
Гость

Ха-ха! Это как ты сейчас что ли? Не, старуха, спасибо. Мне корвалол без надобности. Я ещё не такой старенький, как ты и нервы у меня в полнейшем порядке. Кстати выпей пишется через "е". Это ты, старая, от своих стареньких расшалившихся нервов так вопиюще безграмотно лажаешь, или таки уственная деградация в результате многолетней мастурбации у тебя проявляться начинает? Хе-хе! Ай? О.н.а.н.и.с.т.к.а старая?

ну все у деда приступ кажется пошёл

Гость
#45
Гость

тебе то откуда знать про 20 летних , ты наверное уже песком в клавиатуру сыпешь

Нет, смотри ка ты. Не стала отмазываться, короста шестидясетилетняя трухлявая. Поняла что бесполезно. Уууууу-хахаха! Ржачно так вообще!

Гость
#46
Гость

ну все у деда приступ кажется пошёл

Пошёл пошёл. Сейчас я тебя, карга трухлявая, загоняю. Ты у меня на всех четырёх скакать будешь, галопом, разбрасывая песок по всей своей обос.с.анной десятью кошаками вонючей однокомнатной хрущёбе на первом этаже, с видом на помойку. Ха-ха!

#47
Гость

Намного дольше чем мужчины. Вам нужно сперму сливать, иначе в яйцах давление и боль. У женщин этого нет.

Э, пацан, о какой боли ты говоришь?

Гость
#48
Гость

ага,где ? в голове чтоли,?

Да ну что ты, старуха. Это тебе так только показалось. Когда тебе в рот накончали 300 лет тому назад. Гляди как ты - помнит. Уууууу-хахаха!

Гость
#49
Гость

кому нужен твой брак , что там инетресного? грязные трусы и орущий после 45 мужик который задыхается от старческого кашля и требует еду чтоли?

Вот именно. Правильно, старая. Гони её прочь - тугу печаль. Тем более, что в твои 60+ брак тебе уж точно не грозит. Так что нафиг он нужен? Ага, старая? Ну вот. Тем более при таком безотказном любовнике, в виде двух твоих умелых клешней, да ещё и при десяти котах. Ха-ха! Ты старая прямо как лиса и виноград из басни Крылова. На вид то он хорош, да зелен, так что ну его нафиг. Уууууу-хахаха!

Гость
#50

Сколько угодно.

Гость
#51

Без секса сколько угодно, по факту, самый длительный перерыв составил год.
Без мастурбации в зависимости от физического и эмоционального состояния: если пашу, как конь, то вечером просто вырубаюсь и все.
Либидо выше нормы.

Гость
#52
Гость

Есть боль! Моральная! У окружающих, которые терпят то, что чудик с провисающими от полноты яйками творить начинает🤷

😂