Гость
Статьи
Я влюбилась в мужика …

Я влюбилась в мужика прям очень сильно

Привет. Я с таким вопросом
Я влюбилась в мужика прям очень сильно, никогда таких эмоций не испытывала и секс был лучший в жизни с ним (думаю в этом большая часть моей проблемы 😅) . Встречи были с ним месяца 3, потом узнала что женат, для меня это табу и мы прекратили общение.
Прошло уже чуть больше года, а я не могу выкинуть из головы его. Никогда такого не было, обычно легко расстаюсь с людьми. Пытаюсь общаться с другими парнями и меня воротит, кроме него никого не представляю с собой. Секса так же после него не было(уже на стенки лезу, больше года). Мне уже кажется что проблемы с головой начинаются ..
Стоит ли общаться к сексологу?
Началась такая шняга, что после мастурбации становится дико одиноко и моментами реву, а это уже пугает #влюбленность #секс #мужчина

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги любите ?

Али-баба
#2

Вот что любовь-мерзавка творит. Теперь секс будет пресным.

Гость
#3

Так секса нет, вот и забыть не можете, попробуйте сексом начать заниматься...

Все лгут
#4

Повезло мужику. Теперь бегай за ним и обеспечивай его.😂

Гость
#5

Знакомо, автор. Клин клином вышибает, вот и всё.

Разводка
#6

Так себе разводка

#7

Надо отвлекаться, заводить новые знакомства. Постепенно забудете его и ещё будете смеяться над этим

Гость
#8

Свет клином не сошёлся на этом мужчине. И если он женат, он ещё тот "гулена", подумайте 1000 и 1 раз нужен такой в Вашей жизни, а если он и Вам будет изменять? Если всё же судьбой будет уготовано Вам снова встретиться, будете ли Вы счастливы и на какой промежуток времени (пока эйфория не погаснет)? Вам надо перевести свое внимание на что-то полезное (спорт, хобби, рисование, саморазвитие, танцы и т.д.). Раньше и мне казалось, что вот этот мужчина один единственный на всем белом свете и нет нигде больше такого - честно это бред полнейший, всё это не правда! (Сказали, что мужчины как туалеты (уж простите, сказал мужчина) или засраны, или заняты) Боги, я серьезно так растраивалась (дурочка). По итогу: всё у Вас будет хорошо и встретиться мужчина лучше того, по кому Вы сохнете

Разводка
#9
Гость

Свет клином не сошёлся на этом мужчине. И если он женат, он ещё тот "гулена", подумайте 1000 и 1 раз нужен такой в Вашей жизни, а если он и Вам будет изменять? Если всё же судьбой будет уготовано Вам снова встретиться, будете ли Вы счастливы и на какой промежуток времени (пока эйфория не погаснет)? Вам надо перевести свое внимание на что-то полезное (спорт, хобби, рисование, саморазвитие, танцы и т.д.). Раньше и мне казалось, что вот этот мужчина один единственный на всем белом свете и нет нигде больше такого - честно это бред полнейший, всё это не правда! (Сказали, что мужчины как туалеты (уж простите, сказал мужчина) или засраны, или заняты) Боги, я серьезно так растраивалась (дурочка). По итогу: всё у Вас будет хорошо и встретиться мужчина лучше того, по кому Вы сохнете

Он ей уже изменял,со своей женой🤣

Муррр
#10

Стоит, конечно! Я даже порекомендую одну девушку, которая занимается именно такими проблемами. Недешево, но эффективно.
https://seksolog.online/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема