Гость
Статьи
секс без обязательств

секс без обязательств

Как относитесь к сексу без обязательств? За и против #секс

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что это такое

39летний
#2

такого еще не было, отношусь нормально

Гость
#3

Только за!
Никакой головной боли, никаких претензий, только удовольствие. Ж 30+

Гость
#4

Нейтрально. Если обоих устраивает, то почему нет.

Гость
#5

Что значит секс без обязательств? Какой-то левый мужик (или мужики) пришёл-сунул-вынул-ушёл?
Категорически против! Такое мне не нужно!
Другое дело, если один пришёл с подарками-подношениями, помог материально, приласкал-ублажил. Другой подарил шубку, а потом раскайфовил. Третий - машинку, четвертый свозил в мумбы-юмбы. Или это всё обеспечил один - всё в одном флаконе. Он - с презентами, у меня нет обязательств, но сплошные оргазмы и шкурные удовольствия...Почему бы и нет??? Я - только ЗА!
Мужчины! Достойно одаривайте своих пассий. И тем не нужны будут никакие обязательства с Вами....Скорее наоборот!

Али-баба
#6
Гость

Что значит секс без обязательств? Какой-то левый мужик (или мужики) пришёл-сунул-вынул-ушёл?
Категорически против! Такое мне не нужно!
Другое дело, если один пришёл с подарками-подношениями, помог материально, приласкал-ублажил. Другой подарил шубку, а потом раскайфовил. Третий - машинку, четвертый свозил в мумбы-юмбы. Или это всё обеспечил один - всё в одном флаконе. Он - с презентами, у меня нет обязательств, но сплошные оргазмы и шкурные удовольствия...Почему бы и нет??? Я - только ЗА!
Мужчины! Достойно одаривайте своих пассий. И тем не нужны будут никакие обязательства с Вами....Скорее наоборот!

))) Браво.

#7

Плохо. Без чувств и нормального знакомства ни за что

Гость
#8

я в вк нашел, трахаю замужнюю

Гость
#9

Моя мечта, чтобы что-то невидимое прилетало из космоса, ночью. Дарило мне пару-тройку космических оргазмов и смывалось в неведомую даль, без всяких обязательств ...

39летний
#10
Гость

Моя мечта, чтобы что-то невидимое прилетало из космоса, ночью. Дарило мне пару-тройку космических оргазмов и смывалось в неведомую даль, без всяких обязательств ...

найди и читай молитву по вызову суккуба или инкуба и будет тебе счастье

Гость
#11
39летний

найди и читай молитву по вызову суккуба или инкуба и будет тебе счастье

Было несколько раз такое, без всяких молитв. Но потом, муж заметил. И как отшептало...

39летний
#12
Гость

Было несколько раз такое, без всяких молитв. Но потом, муж заметил. И как отшептало...

значит у тебя есть способность к мистике, можно развиваться в этом плане

Гость
#13
39летний

значит у тебя есть способность к мистике, можно развиваться в этом плане

Достаточно развилась. Слишком много знаю "лишнего". И ведь ни с кем не поделишься... Закрыла всё это для себя. Иначе, просто смешно и ужасно жить в нашем простом трёхмерном измерении... Спасибо, Вам, за понимание.

Гость
#14
Гость

Только за!
Никакой головной боли, никаких претензий, только удовольствие. Ж 30+

Пообщаемся

Гость
#15
Гость

Пообщаемся

Сладенький, уже нашёлся такой кандидат.

#17

Был такой опыт, с несвободной дамой, я тоже женат. Главное, чтоб партнерам всё нравилось и устраивало обоих. Было очень здорово

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: