Гость
Статьи
Животная страсть в …

Животная страсть в отношениях

Испытывали ли вы животную страсть когда-нибудь? Это правда что все зависит от феромонов на уровне ДНК? Когда мы встретились с мужчиной впервые, в подсознании мне безумно понравился его запах, буквально с первых минут встречи. И ему также. При первых обнимашках сказал об этом. После встреч кайфую улавливая его запах на себе. В процессе отношений достаточно ему меня увидеть у него сразу появляется эрекция, когда обнимает очень сильно рычит, кусает и т,д) Зверь увидев добычу - это о нём. Не знаю какие у него чувства, в голову не залезешь, но нам очень хорошо вместе... Неужели такая тяга к человеку это редкость? Что это за химия такая, что сводит с ума!!! #страсть

GIF
Люба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывает такое.

Титьки Загитовой
#2

Такое бывает у спортсменов.

Гость
#3

И у меня была тяга такая к парню когда нам было по 20 лет… это сумасшествие длилось 2 года. Было нереально хорошо.

Карина
#4

У меня было такое. Но он оказался гандоном, так что до секса не дошло. Это редкий подарок, и феноменальная страсть, и взаимная любовь, и чувство привязанности, и уважение. Обычно чего-то не хватает

Гость
#5

Один раз с парнем такое было, но он мне вообще не нравился, представьте. Это было в юности, мы в беседке сидели, он был подвыпившим, начал приставать, в шею целовать, сжимать талию, бедра, я там чуть не кончила, такое возбуждение животное было, мне было 16, девственница. Но в итоге у нас ничего не было, он мне вообще не нра ни внешне, ни как человек, но то как он дышал, целовал, прикасался - вообще отвал всего. Даже не представляю как такое может быть. Сейчас мне 33 и из всех моих партнеров не было такого ни с кем и никогда

Гость
#6

2 раза такое у меня было. Причем не с теми, с кем были серьезные отношения. Прям перло от тех 2 мужчин, я забывала обо всем, когда оказывалась с ними рядом. Реально прям животная страсть. Фанатела даже от запаха пота. Но отношений из этого всего не выходило.

Гость
#7

дееспособность

Гость
#8
Гость

дееспособность

Солевое, ты что-то опять не в тему пукнуло, видать совсем с головой у тебя атас от наркоты

Софья Андриец
#9

Животные ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: