Гость
Статьи
В сексе мы тонем

В сексе мы тонем

Всем привет. Решилась рассказать свою деликатную проблему , может у кого то такое было. Мне 37 лет. Хорошая фигура, стараюсь ухаживать за собой. Мы женаты 3 года, есть дочка 1.5 года. Последний год у нас какая то несовместимость. Вернее проблема во мне я думаю. Когда муж начинает трения, я его почти не чуствую, и он тоже " появилась фраза - мы тонем". У меня внутри слишком мокро и будто все какое то вялое стало. Даже не знаю как описать...Была у гинеколога, все хорошо. Вот думаю что это такое? Может с годами так? Или может у мужа недостаточное возбуждение....Он не может кончить и все тут. Приходиться ему доделывать другим способом..Я уже не знаю что делать..Пожалуйста не смейтесь, может у кого то такое было.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кегеля попробуйте. Ну или мужа сменить, смотря что больше нравится.

#2

у вашего мужа просто плохо стоит и он пристрастился к дрочкеот чего снизилась чувствительность
вам к сексологу

Гость
#3

у кого то маленький

Гость
#4

Мне гинеколог так же сказал, все норм. А неа, у меня даже выделения усилились, и не моча это. Опять пошла, настояла на обследовании, осенью на операцию.
А муж пьет? плохой стояк и невозможность кончить...это клиника.
А другой способ оральный? Может муж хитрый и пыхтеть ему уже тяжело?

Гость
#5

Вумбилдинг, вагинальные шарики. Главное регулярно и не бросать. Результат не сразу, но будет.

Гость
#6

Себя Вам винить точно не нужно, автор. Нужно лишь понимать, что тупо по законам физики избыточная смазка притупляет чувствительность для обоих участников ПА. Я даже в большом интервью какого-то сексолога на Ютьюбе слышал, что при очень сильном возбуждении женщина может просто не почувствовать момент проникновения, что абсолютно нормально. Но у Вас такая проблема не в моменте, как я понял, а на всей протяженности ПА...
Попробуйте к другому гинекологу обратиться. Да и просто почитайте информацию о своей ситуации в интернете. Это явление не такое и редкое, есть много ответов специалистов разных профилей.

#7

С возрастом и после родов ослабли мышцы тазового дна. Опущения, скорее всего пока нет, поэтому гинеколог утверждает что все нормально. Редкий врач вообще обращает на это внимание. Не поднимайте тяжести, делайте упражнения Кегеля.

Гость
#8

А секс в презервативе или без?

Гость
#9

Автор, упражнения Кегеля и регулярно. Шарики вагинальные.
Возраст уж, извините...не девочка. Надо работать со своей дырочкой. А не просто так. Живешь и норм.
Если вагина будет в тонусе, плюс мышцами будете управлять, то избыточная смазка не помешает.