Гость
Статьи
Мужской эгоизм

Мужской эгоизм

Девочки, появлялось ли у кого то из вас отвращение к мужчине, после того, как он в сексе повел себя как эгоист? (Три минуты, отвернулся и спать)
Ситуация не разовая
Пару таких трехминуток и появилось отвращение даже видеть мужчину голым
На сколько это нормально?

16 ответов
Последний — Перейти
1919
#1

Было бы странно, если бы отвращение Не появилось..
ОАбьюзер какой-то. Фу

Гость
#2

Меня в последнее время вообще от них тошнит .

Aнтон Силуанов
#3

Ору. Как вы их находите?

Кстати, а спросить у него, какого художника он так себя ведет, не?

Fire on Fire
#4

Таких не было, все очень старались и доводили до оргазма.

Гость
#5

абьюююз, осуждаюююю

Гость
#6

Ну хоть так, бабораб - это вообще антисекс

Гость
#7

Был один такой , ему до утра мозгебла .

Гость
#8

три минуты, это вы еще не сталкивались с одноминутными

Гость
#9

Тут не только отвращение бы появилось. Тут надо бы ставить вопрос ребром: или он начинает вести себя иначе, или пусть ищет себе другую, которую такой вариант устроит (три минуты и спать).

#10
Aнтон Силуанов

Ору. Как вы их находите? Кстати, а спросить у него, какого художника он так себя ведет, не?

Спрашивала, говорит что перевозбуждается и поэтому быстро
А для меня не старается ибо понимает что все равно не сможет, ибо его сил не хватит на то, как мне надо
Предложила ему сделать мне к*ни, он вроде согласился, но воз и ныне там
Сейчас начал шутить шутки и намекать на м*нет, а я приниципиально не считаю нужным так напрягаться, если для меня не напрягаются
Тем более что к*ни он не делает
Поражает просто, он же знает что я с ним не ко*чаю, знает что не делает мне это самое, а от меня ОС хочет. Как можно быть таким эгоистом
Еще и обижается на отказ

Гость
#11
Эгоистка

Спрашивала, говорит что перевозбуждается и поэтому быстро А для меня не старается ибо понимает что все равно не сможет, ибо его сил не хватит на то, как мне надо Предложила ему сделать мне к*ни, он вроде согласился, но воз и ныне там Сейчас начал шутить шутки и намекать на м*нет, а я приниципиально не считаю нужным так напрягаться, если для меня не напрягаются Тем более что к*ни он не делает Поражает просто, он же знает что я с ним не ко*чаю, знает что не делает мне это самое, а от меня ОС хочет. Как можно быть таким эгоистом Еще и обижается на отказ

а меня бы на вашем месте поражало, какого лешего вы с ним рядом до сих пор забыли

#12
Гость

а меня бы на вашем месте поражало, какого лешего вы с ним рядом до сих пор забыли

мы не в отношениях, он пытался добиться от меня больше, чем секса, но даже секс нормальный дать не смог
С последнего раза больше недели не виделись, хоть зовет встретиться каждый день, говорит что не понимает на что я обиделась

Гость
#13

Судя по вашему нику вы друг друга нашли👍👌

#14
Гость

Судя по вашему нику вы друг друга нашли👍👌

Эгоизму должен быть предел
Он уместен, когда тебе взамен ни от кого ничего не надо
а если тебе что то от кого то надо - эгоистом быть безболезненно не получится

Гость
#15

Можно подумать среди вас скорострелок нет. Тоже те ещё ощущения для мужика.

гость911
#16
Гость

Ну хоть так, бабораб - это вообще антисекс

то есть те, кто думает об удовольствии женщины -- вызывают отвращение у нее.
спросите жен. об этом. думаю ответ вам не понравится.