Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

У кого ещё был кошмарный секс после родов, ребёнку 5 месяцев , нет чувствительности и больно что до слез , была у врача поставила диагноз эндометрит , выписала лечение, но лучше не стало от слова со всем , кто сталкивался с таким и что делали ?

Мужа очень люблю и он понимает какого это, но так же нельзя

7 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Только врача менять, найти действительно хорошего.

Гость
#2

вас зашивали?

#3

Мне кажется после родов вообще секса не охото 😬 если так сильно прям нужен, занимайтесь анальным, и лечитесь обязательно. Смените врача, если этот не может справиться, то другие точно смогут, 21 век, все лечится. Не мучайте себя, все может ещё хуже пойти

Гость
#4

найдите ему любовницу

#5
Гость

вас зашивали?

Был один шов.

Гость
#6

У меня была эпизиотомия. Больно было даже ходить пол года, секс был болезненный года 2 точно, но там у меня и мужик оказывается бревно был в постели, хотя я и старалась подстроиться и смазку использовала, всё не то. Сейчас ребенку 5, мужчина другой - секс лучший из того, что у меня был за всю жизнь.

Гость
#7
Lussy

Мне кажется после родов вообще секса не охото 😬 если так сильно прям нужен, занимайтесь анальным, и лечитесь обязательно. Смените врача, если этот не может справиться, то другие точно смогут, 21 век, все лечится. Не мучайте себя, все может ещё хуже пойти

Вы чокнутая - такое советовать? Итак связки все растянуты в тазовом дне - к больной писе пусть ещё и кишка вываливается?