Гость
Статьи
Эрекция на меня

Эрекция на меня

Обычно ли это, что мне не приходится никогда возбуждать или соблазнять как-то мужчин? потому что у них эрекция просто от того, что они находятся рядом со мной, я могу быть в одежде, даже в пуховике, у них стоит
Ну естественно речь идёт о мужчинах, которым я нравлюсь

Каких-то особых форм у меня нет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Да возможно
Энергетика женская

Сатурн
#2

Нормально и признак здорового мужчины.

Гость
#3

так на любую даму, если нравится, у мужчин стояк. иначе смысла нет.

#4

У мужчин даже на шкаф встаёт к сожалению, а ты попробуй возбудить уже взрослого мужчину, вот это по сложнее. А вот парней помоложе вообще ничем удивлять не нужно, они реально все подряд хотят поиметь, так что сильно не взлетай до небес

39летний
#5
Lussy

У мужчин даже на шкаф встаёт к сожалению, а ты попробуй возбудить уже взрослого мужчину, вот это по сложнее. А вот парней помоложе вообще ничем удивлять не нужно, они реально все подряд хотят поиметь, так что сильно не взлетай до небес

согласен, раньше, когда был помоложе у меня стояк был на все что движется , сейчас же с этим посложнее, вот например, стоял сегодня в очереди за достаточно симпатичной женщиной и ничего (

#6
39летний

согласен, раньше, когда был помоложе у меня стояк был на все что движется , сейчас же с этим посложнее, вот например, стоял сегодня в очереди за достаточно симпатичной женщиной и ничего (

А надо было присесть :))

Автор
#7
Lussy

У мужчин даже на шкаф встаёт к сожалению, а ты попробуй возбудить уже взрослого мужчину, вот это по сложнее. А вот парней помоложе вообще ничем удивлять не нужно, они реально все подряд хотят поиметь, так что сильно не взлетай до небес

Ну так-то они уже не то, чтобы мальчики, 30-35

Bomber
#8

Обычно так и бывает, если с потенцией более менее нормально.

#9

Конечно возможно
Потому что секс -- это не про физический контакт, а про то, что в голове

39летний
#11
Пожалуй, вы правы

А надо было присесть :))

)) если бы присел,то поменялся бы ракурс и тогда вполне возможно.
Увы,проводить такой эксперимент,когда позади тебя очередь с тележками неудобно

39летний
#12
brankins

Конечно возможно Потому что секс -- это не про физический контакт, а про то, что в голове

вы мужчина или женщина?

Bomber
#13
39летний

вы мужчина или женщина?

Мужчина

39летний
#14
Bomber

Мужчина

просто вы сказали про секс в голове вот и засомневался.
У нас , мужчин, вроде же не так все работает?)

#15

Да считаю это нормальным у здорового мужчины, когда сама хочу соблазнить иои намекнуть на секс то одежда в помощь) чулки, колготки итп эффект 100%.
За мои 30 лет, один раз встречалась с парнем у которого, чтобы привести член в рабочее состояние - нужно было изрядно постараться.

39летний
#16
Вика

Да считаю это нормальным у здорового мужчины, когда сама хочу соблазнить иои намекнуть на секс то одежда в помощь) чулки, колготки итп эффект 100%. За мои 30 лет, один раз встречалась с парнем у которого, чтобы привести член в рабочее состояние - нужно было изрядно постараться.

изрядно это рукой?)