Гость
Статьи
За день стала …

За день стала сексуальным инвалидом

Мне 34, в разводе, двое детей. 2 месяца назад начали встречаться с хорошим мужчиной, мне в нем все нравится. В сексе тоже все нравилось, наверно самый лучший из всех, 5 раз подряд я ни с кем не кончала.
Пишет по 100500 сообщений в день и недавно упомянул, что киску мою он конечно видел, но типа любит какая есть. На допросе признался что после родов не может все остаться как было.
Но дело в том, что до него у меня было 4 и всем все нравилось. Даже бывший муж в самых жутких ссорах цеплялся только к сиськам.
Засовываю палец, его обжимает со всех сторон.
Вспомнила как акушерка года 3 назад сказала что у меня "все такое маленькое" после двух родов
Незнаю, что теперь делать. Спать с ним больше не хочется Он попросил прощенья. Согласился общаться как друзья, без секса.
Но зачем это? Мне хочется найти другого и чтобы меня убедили что все хорошо там у меня
🤧

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу гадость сказанул, которую мало какая женщина на слова во время ссоры спишет. Потом сразу решил друзьями стать... Мне одной кажется, что он решил расстаться, но зассал по человечески сказать?🤔🤔

Aнтон Силуанов
#2

Это стереотип идиотов про роды. Даже если там будет узко, как рукой, они будут это повторять.

Забудьте.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Это стереотип идиотов про роды. Даже если там будет узко, как рукой, они будут это повторять. Забудьте.

Спасибо🤝

Разводняк
#4

Норм разводка

Гость
#5
Гость

Сразу гадость сказанул, которую мало какая женщина на слова во время ссоры спишет. Потом сразу решил друзьями стать... Мне одной кажется, что он решил расстаться, но зассал по человечески сказать?🤔🤔

Это не он решил а я. Он хочет дальше встречаться.
Я его предложила познакомить с подругой без детей, ответил: прости что так тебя обидел

Гость
#6

Он скоро уйдет, у будет возможность "найти другого и чтобы меня убедили что все хорошо там у меня".

Гость
#7

Автор, извините, я в шоке! В шоке от того, как вы к себе относитесь! Да после таких поганых слов вы не разговоры с ним должны вести, а выпнуть его смачным пинком, и бонусом припечатать в ответ его тощий вялый корнишон - а вы пальцами полезли еще что-то там проверять и дружить еще с ним!. Вы всякому хаму будете верить, что бы он не брякнул с попойки? Ну взрослая ведь женщина, какая-то адекватная самооценка должна ведь присутствовать(((

Гость
#8

Автор у вас там все узко и хорошо.
Успокойтесь и идите поахайтесь уже.

Гость
#9

вам любовник нужен?

#10

Я уверена что у вас все там хорошо, тем более если вам говорили что у вас узко. Скорее ваш мужчина с вами так играется, «отпускает на землю», что бы вы только так об этом и думали и не считали себя самой лучшей, поверьте, по опросам у женщин так много кто делает, и женщины тоже. И друзьями он согласился остаться не просто так) в следующий раз все обязательно до секса и дойдёт. Скажите что у него неправильный член, или что то типо того что он маленький, если будет говорить что просто широко, вы так невзначай говорите в шутку нет, мол до него все были и все прекрасно. Посмотрите на реакцию) а так завидую конечно что женщины кончают, я вот не могу(

#11

какие мужикидолбаебы
у меня приятельница много лет загонялась поводу своей письки, даже хотела пластику сделать, хотя она молода и нерожавшая
а все потому что ей это внушал любовник
а потом мы напились, сели и стали гуглить как выгледят женские вагины
и ей открылось что о боги, с ее органами все абсолютно нормально
просто для мужиков это такой способ самоутвердится и принизить женщину
если ему не нравится вид вагин, у него всегда есть возможность самчно трахать своего друга в очко
вас это не должно волновать

#12

у меня кстати была любовница, у которой двое детей
я не буду говорить что рожавшая женщина ничем не отличается, это не правда
но вот снаружи по половым губам, клитору и тп ничего не видно
все также как и у не рожавших

Bomber
#13
Разводняк

Норм разводка

Кал а не разводка, еще и неграмотная.

#14

Если у Вас с ним куча оргазмов подряд и можете сжать палец, у Вас точно там все в порядке. Возможно, он имел внешний вид половых губ, он реально меняется после родов, но на ощущения никак не вляет, только визуально.
Но мужик идиот...

Гость
#15

Скорее всего он просто думал так вами манипулировать и разводить на более частый ОС и инициировать таким образом АС. Правильно сделали, что бросили.