Гость
Статьи
У меня только что …

У меня только что случился незащищённый секс

У меня только что случился незащищённый секс. Что делать?
Девочки вы пользовались контрацептивами после ПА? какие помогают?

Жаннет
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие не дают 100% гарантии. Плюс есть риск заражения ВИЧ и гепатитом С

Gatto
#2

пылесос помогает

Иришундра
#3

оо по поводу пылесоса, капец если попробует))) ванночки легкие, спринцевание, постинор, и не забывайте про обследование на ЗППП

Заблудший гость
#4

Я слышала мирамистин убивает многое на ранних этапах если там все попшикать, но это не точно

Гость
#5

постинор

Гость
#6

Идти сдавать анализы на ВИЧ, ЗППП и гепатит С.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Радоваться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Радоваться.

Если повезет, то может забеременеете.

#9

-пописать,
-промыть все мирамистином (есть кстати в форме свечей)
- записаться на прием к гинекологу чтобы исключить залет
- через месяц сдать анализы на зпп (раньше бессмысленно так как должен пройти инкубационный период)
- больше не делать такой фигни

#10
Иришундра

оо по поводу пылесоса, капец если попробует))) ванночки легкие, спринцевание, постинор, и не забывайте про обследование на ЗППП

нах глотать постинор? чтобы сбить себе весь цикл к черту?
я понимаю почему в норм странах лекарства серьезнее парацетамола продают по рецепту

Гость
#11

У меня только что случился незащищённый секс. Что делать?
=============
Клин клином вышибают - срочно займись защищённым сексом и вуаля! - будет ничья, справедливость восторжествует!

Гость
#12
Тающая Зефирка

-пописать, -промыть все мирамистином (есть кстати в форме свечей) - записаться на прием к гинекологу чтобы исключить залет - через месяц сдать анализы на зпп (раньше бессмысленно так как должен пройти инкубационный период) - больше не делать такой фигни

пописать надо сразу ,не не час например

Гость
#13

Есть знакомый батюшка, дать номер телефона?! А так можно зашиться, алкоголикам вроде помогает! Удачи!!!

Света
#14

Радоваться.

#15
Гость

пописать надо сразу ,не не час например

да
и желательно так делать всегда

Гость
#16

Мяу...

Гость
#17
Тающая Зефирка

нах глотать постинор? чтобы сбить себе весь цикл к черту? я понимаю почему в норм странах лекарства серьезнее парацетамола продают по рецепту

Лучше что ли аборт?

#18

На самом деле оплодотворение не так страшно как половые заболевания

#19
Гость

Лучше что ли аборт?

а вы думаете что каждая женщина с первого раза может забеременеть?😂
в единорогов тоже верите
стоит не ждать аборт, а пойти к гинекологу, и уже он будет решать пить ли вам постинор, в зависимости от состояния здоровья, фазы цикла и тп
я вам наверное Америку открою, но гормональные нарушения очень сложно и дорого лечить, а глотать такие лекарства по каждому пуку прямой к этому путь

Кроль
#20

Будешь рожать?

Гость
#21
Тающая Зефирка

а вы думаете что каждая женщина с первого раза может забеременеть?😂 в единорогов тоже верите стоит не ждать аборт, а пойти к гинекологу, и уже он будет решать пить ли вам постинор, в зависимости от состояния здоровья, фазы цикла и тп я вам наверное Америку открою, но гормональные нарушения очень сложно и дорого лечить, а глотать такие лекарства по каждому пуку прямой к этому путь

При экстренной контрацепции часы на счету. К гинекологу можно и не попасть так быстро. Да и что он скажет такого, что не позволит выпить экстренную и ходить с риском? И зачем именно постинор? Есть другие средства

Жаннет
#22
Кроль

Будешь рожать?

не хочу пока

Гость
#23

пила Женале 2 раза, все хорошо было, помогло. В течение 72 часов после ПА нужно выпить (гинеколог сказала самый безопасный)

Гость
#24
Иришундра

оо по поводу пылесоса, капец если попробует))) ванночки легкие, спринцевание, постинор, и не забывайте про обследование на ЗППП

спринцевание ни в коем случае делать нельзя , и это не метод контрацепции. Лучше выпить таблетку экстренную Женале - это современная и безопасная, в отличие от старого пoстинора

Гость
#25
Гость

постинор

старый довольно препарат, мне гинеколог в свое время женале говорила пить, никаких побочек не было после него

#26
Гость

При экстренной контрацепции часы на счету. К гинекологу можно и не попасть так быстро. Да и что он скажет такого, что не позволит выпить экстренную и ходить с риском? И зачем именно постинор? Есть другие средства

постинор по инструкции нужно принять в течении 72 часов
три дня, Карл!
у вас в городе ни к одному врачу не удасться попасть
учитывая что клиник десятки, если не сотни?

пишу про постинор потому, что его выше советовали
мне как бы все равно кто что пьет, хотите заработать бесплодие такими развлечениями, ваше право
только не надо это советовать

Гость
#27
Тающая Зефирка

постинор по инструкции нужно принять в течении 72 часов три дня, Карл! у вас в городе ни к одному врачу не удасться попасть учитывая что клиник десятки, если не сотни? пишу про постинор потому, что его выше советовали мне как бы все равно кто что пьет, хотите заработать бесплодие такими развлечениями, ваше право только не надо это советовать

Если пить его каждую неделю, может и заоаботаешь. От раза в год вряд ли что-то страшное случится. И, вам тут уже написали, есть более безопасные препараты. Ваш призыв не продавать такой нужный препарат в свободном доступе, абсурден. Да, чем раньше выпьешь, тем больше вероятность успешного срабатывания. С ходом времени эффективность снижается. И да, бывают ситуации, когда невозможно попасть к какому-то врачу в течении 72 часов. А на платного гинека может и денег не быт и ближайший прием у него на следующей неделе

#28
Гость

Если пить его каждую неделю, может и заоаботаешь. От раза в год вряд ли что-то страшное случится. И, вам тут уже написали, есть более безопасные препараты. Ваш призыв не продавать такой нужный препарат в свободном доступе, абсурден. Да, чем раньше выпьешь, тем больше вероятность успешного срабатывания. С ходом времени эффективность снижается. И да, бывают ситуации, когда невозможно попасть к какому-то врачу в течении 72 часов. А на платного гинека может и денег не быт и ближайший прием у него на следующей неделе

что вы несете
у вас в городе один гинеколог?

Гость
#29
Тающая Зефирка

что вы несете у вас в городе один гинеколог?

А что изменит визит к нему? Он и так пропишет

Лена Панова
#30
Тающая Зефирка

постинор по инструкции нужно принять в течении 72 часов три дня, Карл! у вас в городе ни к одному врачу не удасться попасть учитывая что клиник десятки, если не сотни? пишу про постинор потому, что его выше советовали мне как бы все равно кто что пьет, хотите заработать бесплодие такими развлечениями, ваше право только не надо это советовать

на самом деле пишут,что 72 ч ,а по факту,его эффективность уже в первые сутки падает до 85%,а через 48-72ч после па-58% ,так что его надо сразу в койке практически пить,и то не всегда срабатывает еще и побочек много. Я поэтому только Жeнале доверяю,реально все 72 ч после па 99-98% эффективности и без гормональных сбоев. Ни разу не подвела

Гость
#31

Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна.