Гость
Статьи
Обида после секса

Обида после секса

Мне 24, неделю назад был второй партнёр, первый мой опыт был не очень удачный, да и после первого не было никого полгода. Так получилось, что через полтора года нашего общения мы переспали, Второй был очень удивлён, что я такая не опытная
До меня у него была девушка 38 лет, хотя ему самому 28 и он любит жесткий секс, после секса мы общались , на след день я написала ему что мне понравилось, и естественно мне хочется ещё, на что он ответил, что у него по плану тренажёрный зал, и ему не до меня
Если честно очень обидно, в последнее время понимаю, что чем меньше партнёров тем хуже, мужчины таких не ценят
Уже неделю пытаюсь справиться со своим подавленным настроением и обида какая то на человека #секс

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь чё ради секса забросить всю жизнь остальную? Жди он тебя позовет когда будет готов снова трахаться.

Гость
#2

Как будто он бы к тебе лучше отнёсся, если б партнёров было много, также бы, обвинил бы ещё в чем нибудь.

#3

ну и что ты хочешь ? чтоб он вернулся к тебе опять ? он тебя попробовал и видимо ему ты не понравилась ! забудь его--не унижайся ищи другого парня

#4

Капец какая у вас каша в голове. Наверно потому за 1,5 года ...

Гость
#5

Автор, вы сами себя не цените. Зачем вам парни, которым от вас нужен только секс? Отношения не с секса начинают строить. Не спешите с интимом, пусть мужчина ухаживает: кафе, кино, цветы. Общайтесь, узнайте человека. А у вас наоброт, не мужчина старается удивить и понравиться, а вы. Уважайте себя.

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС (С ЮМОРОМ) И МАРКА БАРТОНА.

Гость
#6
Гость

Как будто он бы к тебе лучше отнёсся, если б партнёров было много, также бы, обвинил бы ещё в чем нибудь.

Не скажи, может быть она смогла показать какую нибудь новинку...
Как Волочкова вертолет научилась бы крутить ..

Карина
#7

Не, он просто изначально только секса и хотел. Если женщина не нужна, кажется, что в ней всегда что-то «не то». Ну удивили бы его в сексе, он бы подумал, что вы дофига опытная лядь, был бы секс средненький и повторился ещё раз, он бы решил, что нет искры…и так до бесконечности

#8
Гость

Теперь чё ради секса забросить всю жизнь остальную? Жди он тебя позовет когда будет готов снова трахаться.

Ахнитесь от души.

#9
Карина

Не, он просто изначально только секса и хотел. Если женщина не нужна, кажется, что в ней всегда что-то «не то». Ну удивили бы его в сексе, он бы подумал, что вы дофига опытная лядь, был бы секс средненький и повторился ещё раз, он бы решил, что нет искры…и так до бесконечности

Даже не секса, а кончить об живую женщину.

Mike
#11

Да как то за полтора года общения можно было распознать козла и не давать ему. Забейте и ищите нормального который ценит

Гость
#12
Гость

на след день я написала ему что мне понравилось, и естественно мне хочется ещё, на что он ответил, что у него по плану тренажёрный зал, и ему не до меня
************************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

Аххахахаха, вот именно, что я модель и выгляжу ахеренно, и в то время как любой мог бы позвать меня гулять или подарить цветы, сводить в ресторан, я выбрала этого сама, да и в друзьях у него обычные бабы, с которыми отношения строить нельзя, их только …., да и бывшая обычная
Просто я сама выбираю подсознательно таких, у меня у отца не очень хорошие отношения с мамой
Я выгляжу я огонь, не хотел бы меня
, полтора года не общался бы
Просто обидно, что больше меня не хочет , в то время когда я от него хочу только секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: