Гость
Статьи
Женские и мужские …

Женские и мужские измены

Здравствуйте. Хотелось бы поднять тему измен, как мужских, так и женских. Вопрос вот в чем, зачем женщины и мужчины изменяют? Причин может быть масса, но если вас что то не устраивает, разве не проще разойтись? И второй вопрос, касается больше брезгливости. В основном у женщин ( так как мужчинам, обычно все равно , они постоянно в поиске секса ), как можно просто заниматься сексом с непонятным мужчиной? ( любовником ). Ну а как же любовь, отношения и.т.п вещи? Разве у вас нету чувства собственного достоинства? Да и просто, я представить не могу, как можно с мужиком случайным заниматься сексом. #Секс #измены

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Эти разводки уже не катят

Гость
#2

Если вас, что то не устраивает не проще ли, не задавать тупые вопросы и не поднимать дебильные темы вообще?

Гость
#3

Людей, которые изменяют в браке, все устраивает. Их устраивает иметь и семью, и любовника/любовницу на стороне, так зачем им расходиться с супругами? И почему сразу любовник - это какой-то непонятный незнакомый мужчина? Изменяют и с коллегами, и с начальниками, и с давними знакомыми типа "друг семьи". Конечно, есть люди, которые ведут беспорядочную половую жизнь, и спят буквально с первыми встречными. Но это называется сексуальная расторможенность, она говорит о серьезных дефектах психики, расстройствах личности, социопатии, биполярке, или травмах типа износа и прочее.

Гость
#4

Не стыдно, вот я например замужем, есть два постоянных любовника, и ещё так ради развлечения за деньги предлагают мужчины, я соглашаюсь, если нормальный. Лучше чём сидеть на офисе, муж ревнует, но если что-то не устроит уйду к другому, в деньгах не нуждаюсь, мужчин много, муж возит на курорты, меня всё устраивает.

Гость
#5

Патаму чта хотят сношаться и кроме, как половой гребли, ничего более не умеют. Гулящие тетки с мозгом размером с горошину путь в "светлое будущее" прокладывают через вагину, поэтому и ложатся под каждого встречного-поперечного, надо будет и под осла лягут. Этим они свою сомнительную востребованность подтверждают. Для них главное количество, а не качество. Пусть сношаются себе на здоровье, хоть в хвост, хоть в гриву, ибо они живут следуя лозунгу: пи z да- не лужа, достанется и мужу.

Гость
#6
Гость

Людей, которые изменяют в браке, все устраивает. Их устраивает иметь и семью, и любовника/любовницу на стороне, так зачем им расходиться с супругами? И почему сразу любовник - это какой-то непонятный незнакомый мужчина? Изменяют и с коллегами, и с начальниками, и с давними знакомыми типа "друг семьи". Конечно, есть люди, которые ведут беспорядочную половую жизнь, и спят буквально с первыми встречными. Но это называется сексуальная расторможенность, она говорит о серьезных дефектах психики, расстройствах личности, социопатии, биполярке, или травмах типа износа и прочее.

+ Тоже не вижу причин по которым автор хочет чтобы люди расходились. У меня как раз такой друг есть, друг семьи, переодически встречаемся

Гость
#7

Вы же не возмущаетесь что иногда гуляете то с одной то с другой подругой и развлекаетесь? Так почему тут истерику закатили. Так же и мужчины. Пока будете свою молодость хранить, ваш парень муж не будет себе ни в чем отказывать, а вы об этом может и не узнаете никогда.

Гость
#8
Гость

Вы же не возмущаетесь что иногда гуляете то с одной то с другой подругой и развлекаетесь? Так почему тут истерику закатили. Так же и мужчины. Пока будете свою молодость хранить, ваш парень муж не будет себе ни в чем отказывать, а вы об этом может и не узнаете никогда.

Нет он ей это скажет в 30-40 и поменяет на молодую, ещё посмеётся и дурой обзовет что хранила верность и молодость. Или скажет: "Ну и чем ты гордишься?" (Как в теме выше писали)

Гость
#9

Автор парень или девушка?

#10

Противны другие мужчины, когда есть свой

Гость
#11
Кокосовая пиратка

Противны другие мужчины, когда есть свой

Не нравится - не ешь!))

.
#12
Гость

Автор парень или девушка?

А по тексту не понятно, что девушка?

Гость
#13
.

А по тексту не понятно, что девушка?

Нет не столь очевидно, к тому же автор молчит

#14

А как можно со случайной женщиной сексом заниматься? Не всем девушкам важны отношения, любовь и т.п.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: