Гость
Статьи
Зачатие с первого …

Зачатие с первого цикла, возможно ли?

Всем привет! Впервые пишу на этом форуме). Мы с мужем первый цикл планируем беременность. Знаю, что вероятность зачатия в первый месяц мала, но всё же. Мы начали работать над этим с первых дней после окончания месячных. Регулярно, каждые 2 дня. Овуляция предположительно была на 15 день цикла (продолжительность цикла 30 дней). "Работали" весь цикл, поэтому в овуляцию попали точно. И вот, месячные должны быть через неделю, а у меня нет никаких признаков ПМС (хотя раньше за 10 дней до месячных очень болел живот и неимоверно набухала грудь). А сейчас вообще ничего. Я смотрю на ситуацию трезво, не строю себе иллюзий. Тест буду делать после задержки. Как думаете, какова вероятность что зачатие наступило? Мы с мужем молодые, здоровые, вредных привычек у обоих нет.

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну кто ж его знает кто с 1 раза кто с 1001. Пока нет задержки не узнаете)

#2
Гость

Да ну кто ж его знает кто с 1 раза кто с 1001. Пока нет задержки не узнаете)

Спасибо за ответ)

#3

Видимо у вас цикл отодвинулся. У меня в первый раз также было, когда перестали предохраняться .. цикл был 24 дня, а в тот раз начались на 28 дней ( а он регулярный всегда) признаки беременности почти все были 🤣 потому что голова так работает, видимо..

Гость
#4
Roshen

Видимо у вас цикл отодвинулся. У меня в первый раз также было, когда перестали предохраняться .. цикл был 24 дня, а в тот раз начались на 28 дней ( а он регулярный всегда) признаки беременности почти все были 🤣 потому что голова так работает, видимо..

Да начинаешь накручивать и с пустого места придумывать себе каждый пук😁

#5
Roshen

Видимо у вас цикл отодвинулся. У меня в первый раз также было, когда перестали предохраняться .. цикл был 24 дня, а в тот раз начались на 28 дней ( а он регулярный всегда) признаки беременности почти все были 🤣 потому что голова так работает, видимо..

Возможно))

Гость
#6
Анастасия

Спасибо за ответ)

Я забеременела спустя 11 месяцев только. Сначала паника была несколько месяцев когда не получалось а потом забили будь что будет если что детдом как вариант был) и о чудо))

#7
Гость

Я забеременела спустя 11 месяцев только. Сначала паника была несколько месяцев когда не получалось а потом забили будь что будет если что детдом как вариант был) и о чудо))

А если не секрет, сколько вам лет?)

Гость
#8
Анастасия

А если не секрет, сколько вам лет?)

На тот момент 26 было

#9
Гость

На тот момент 26 было

Я молодая совсем, мне 19, может в силу возраста всё таки получится сразу) Очень надеюсь😇

Гость
#10
Анастасия

Я молодая совсем, мне 19, может в силу возраста всё таки получится сразу) Очень надеюсь😇

Да все возможно со мной рядом девочка лежала в роддоме в 29 лет с первого раза) тут как повезет как говорится)) а вы в 19 прям хотите ребенка?)) Имена думали уже?))

#11

Видимо у вас цикл отодвинулся. У меня в первый раз также было, когда перестали предохраняться .. цикл был 24 дня, а в тот раз начались на 28 дней ( а он регулярный всегда) признаки беременности почти все были 🤣 потому что голова так работает, видимо..

Смотря в каком возрасте , конечно.
Но думаю, если вам около 30, то с 1 раза не так часто это происходит

#12

Простите, но зачем вам в 19 ребенок ? У вас же у самой юность в разгаре...

#13
Гость

Да все возможно со мной рядом девочка лежала в роддоме в 29 лет с первого раза) тут как повезет как говорится)) а вы в 19 прям хотите ребенка?)) Имена думали уже?))

Понимаю, что звучит это как детский лепет,🙈 но мы с мужем с полной уверенностью решили, что можем и главное хотим завести малыша. Я довольно таки рано вышла замуж, дождалась мужа с армии, закончила учебу и замуж )) Ну и вот, как то решили, что готовы взять ответственность.😌☺️

#14
Гость

Да все возможно со мной рядом девочка лежала в роддоме в 29 лет с первого раза) тут как повезет как говорится)) а вы в 19 прям хотите ребенка?)) Имена думали уже?))

А ещё хотела спросить, на какой день после овуляции вам тест показал хотя бы слабенькую вторую полоску?

Гость
#15
Анастасия

Понимаю, что звучит это как детский лепет,🙈 но мы с мужем с полной уверенностью решили, что можем и главное хотим завести малыша. Я довольно таки рано вышла замуж, дождалась мужа с армии, закончила учебу и замуж )) Ну и вот, как то решили, что готовы взять ответственность.😌☺️

Ну вы даете) ну дай бог) я б в 19 ни ни🤪

#16
Гость

Ну вы даете) ну дай бог) я б в 19 ни ни🤪

Благодарю за совет😉

Гость
#17
Анастасия

А ещё хотела спросить, на какой день после овуляции вам тест показал хотя бы слабенькую вторую полоску?

Я только на 10 день после задержки сделала. И то потому что забыла когда у меня месячные должны были быть и низ живота кололо не ныло как при м а именно кололо резко время от времени будто током. Вот поэтому и решила сделать ) ну видите у всех абсолютно все по разному от зачатия до самих родов все все разное)))

#18
Roshen

Простите, но зачем вам в 19 ребенок ? У вас же у самой юность в разгаре...

Я благодарна вам за ответ, и отношусь с уважением к каждому пользователю форума, но боюсь, что это личное дело каждого) Извините, если это прозвучало грубо.😄

Гость
#19
Анастасия

Я молодая совсем, мне 19, может в силу возраста всё таки получится сразу) Очень надеюсь😇

Господи, автор, а зачем вам сейчас ребёнок? Вы же предположительно должны учиться на втором курсе в универе

#20
Гость

Господи, автор, а зачем вам сейчас ребёнок? Вы же предположительно должны учиться на втором курсе в универе

Предположительно, я закончила колледж и получила медицинское образование в 18, также до сих пор прохожу различные курсы по профессии и повышаю квалификацию. Благодаря этому я уже востребованный специалист в области медицинского массажа) Не отношусь к тому типу людей, которые учатся до 25 лет, и в 30 задаются вопросом как найти мужа. Беру все и сразу)

Гость
#21

Не совсем понятно, вы до этого как предохранялись?

Гость
#22

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВИДЕО ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГОВ НА ЭТУ ТЕМУ (ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ, ОВУЛЯЦИЮ И Т.Д.). В ТИК-ТОК И *** ТОЖЕ ЕСТЬ ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ КСТАТИ))

Гость
#23

Автор, забеременеть в первом же цикле, конечно же , возможно. Чисто физиологически. Но это не часто бывает.
Вторую полоску у меня тест показал в первый день задержки.

#24
Анастасия

Предположительно, я закончила колледж и получила медицинское образование в 18, также до сих пор прохожу различные курсы по профессии и повышаю квалификацию. Благодаря этому я уже востребованный специалист в области медицинского массажа) Не отношусь к тому типу людей, которые учатся до 25 лет, и в 30 задаются вопросом как найти мужа. Беру все и сразу)

Брать и отдавать это разные вещи) в таком возрасте вы ничего не можете дать ребенку. А также нет элементарного стажа, не будет декретных... А муж сегодня есть, а завтра нет)

Гость
#25
Анастасия

Предположительно, я закончила колледж и получила медицинское образование в 18, также до сих пор прохожу различные курсы по профессии и повышаю квалификацию. Благодаря этому я уже востребованный специалист в области медицинского массажа) Не отношусь к тому типу людей, которые учатся до 25 лет, и в 30 задаются вопросом как найти мужа. Беру все и сразу)

Учатся обычно до 21-22, если очная вышка. И безусловно, работают по ней не все и работать начинают раньше. Сама по себе университетская среда даёт большие плюсы в развитии. Ну дело ваше, конечно. Просто у вас становление личностное ещё не прошло, и в этот период воспитывать ребёнка не особо полезно для психики.

Гость
#26
Roshen

Брать и отдавать это разные вещи) в таком возрасте вы ничего не можете дать ребенку. А также нет элементарного стажа, не будет декретных... А муж сегодня есть, а завтра нет)

Ещё хуже, если автор вдруг разлюбит мужа, я так поняла там ещё даже трёх лет с момента встречи не прошло, а именно это время держится дофаминовая влюблённость.

#27

Сделайте тест, у меня до задержки показывал уже ( где-то на 10-ый день после овуляции). 2 беременности, обе в первый цикл.

Гость
#28

Я именно так и поняла, что беременна: начались симптомы пмс, а потом вдруг исчезли, а месячных нет. На 3-й день задержки сделала тест - была жирная вторая полоска. В 30 лет, забеременела с 1-го (ну или 2-го) раза получается. Так что очень даже возможно

Гость
#29

Так что в итоге автор? Есть беременность?

#30
Гость

Я именно так и поняла, что беременна: начались симптомы пмс, а потом вдруг исчезли, а месячных нет. На 3-й день задержки сделала тест - была жирная вторая полоска. В 30 лет, забеременела с 1-го (ну или 2-го) раза получается. Так что очень даже возможно

А симптомы когда начались ? На какой день цикла ?

#31
Гость

Да начинаешь накручивать и с пустого места придумывать себе каждый пук😁

Здравствуйте🌷 занимаюсь составлением натальной карты на:
🌿Зачатие
🌿Отношения
🌿Мобилизация
🌿Здоровье
🌿Финансы
🌿Прогноз на год
🌿Общая натальная карта
🌿Детская натальная карта
Если интересно, пишите 🥰🥰🥰

#32
Roshen

Видимо у вас цикл отодвинулся. У меня в первый раз также было, когда перестали предохраняться .. цикл был 24 дня, а в тот раз начались на 28 дней ( а он регулярный всегда) признаки беременности почти все были 🤣 потому что голова так работает, видимо.. Смотря в каком возрасте , конечно. Но думаю, если вам около 30, то с 1 раза не так часто это происходит

Здравствуйте🌷 занимаюсь составлением натальной карты на:
🌿Зачатие
🌿Отношения
🌿Мобилизация
🌿Здоровье
🌿Финансы
🌿Прогноз на год
🌿Общая натальная карта
🌿Детская натальная карта
Если интересно, пишите 🥰🥰🥰

Гость
#33
Roshen

Видимо у вас цикл отодвинулся. У меня в первый раз также было, когда перестали предохраняться .. цикл был 24 дня, а в тот раз начались на 28 дней ( а он регулярный всегда) признаки беременности почти все были 🤣 потому что голова так работает, видимо.. Смотря в каком возрасте , конечно. Но думаю, если вам около 30, то с 1 раза не так часто это происходит

Мне 39, забеременела с 1 цикла планирования, сама была в шоке)))

Гость
#34

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Гость
#35
Roshen

Брать и отдавать это разные вещи) в таком возрасте вы ничего не можете дать ребенку. А также нет элементарного стажа, не будет декретных... А муж сегодня есть, а завтра нет)

Где гарантия, что в 30 он будет, что теперь замуж не выходить и детей не рожать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: