Гость
Статьи
Дать или не дать, вот …

Дать или не дать, вот в чем вопрос))

Всем доброго дня, вечера, ночи)
Ситуация обычная, но интересно Ваше мнение.
Познакомилась с МЧ, приятный, молодой (ему 29, мне 33). Он мне машину востанавливал. Присматривались друг к другу достаточно долго, но в один из моих приездов обменялись телефонами. Через недельку от него сообщение на вотс ап получила и понеслись признания.
Но есть одно большое НО, он живёт с девушкой, но каждый день донимает меня сообщениями, звонками. Чешет мне, что таких эмоций у него давно не было, вчера вообще чуть не плакал, что не знает, что с ним происходит.
Говорит давай будем вместе, но её бросить не могу( хотя я и не просила). Вообщем суть такая : буду и с ней и с тобой... Бред конечно.
А мои мысли такие- меня влечёт к нему именно в сексуальном плане, может получить желаемое и забыть. Проще говоря наказать его немного чтобы перестал своей изменять. Поступить как мужчины любят делать, секс и пропасть с радаров.
Или же данное увлечение может перерости в что-то большее. Вообщем дожила до 33 лет, а как поступить даже не знаю. #совет

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Аргента
#1

Одни разом вы не отделаетесь. Ваш Казанова будет домогаться дальше, сбылась его мечта - жить с одной, спать с другой. Извините за резкость.

#2
Аргента

Одни разом вы не отделаетесь. Ваш Казанова будет домогаться дальше, сбылась его мечта - жить с одной, спать с другой. Извините за резкость.

Так все верно написали.
Поэтому и думаю обломать этого Казанову.

Гость
#3

"давай будем вместе, но её бросить не могу" нах он нужен такой? Пропадите с радаров, сообщения игнорьте.

Гость
#4

От того, что вы один раз дадите и пропадете с радаров, он ничего не потеряет.

Гость
#5
Гость

От того, что вы один раз дадите и пропадете с радаров, он ничего не потеряет.

Уж точно не станет создавать темы на мужском форуме, как она могла со мной так поступить.

Мир
#6

Чем больше таким позволяют, тем больше они мнят о себе

Аргента
#7
Светлана

Так все верно написали.
Поэтому и думаю обломать этого Казанову.

Не надо. Это опасная и жестокая игра.

#8
Гость

От того, что вы один раз дадите и пропадете с радаров, он ничего не потеряет.

Ну да, получает же желаемое.
Верно

Аргента
#9
Светлана

Ну да, получает же желаемое.
Верно

Некоторые мужчины хотят получать желаемое снова и снова. А получив облом, впадают в ярость.

Гость
#10

Если вы хотите с ним переспать, то пожалуйста, переспите и досвидули, он уже думает что вас охомутал и вы в него подвлюбились, раз он говорит что и с вами хочет быть...Можно прямо ему сказать что одноразовый секс без обязательств возможен, но не вздумайте с ним на постоянку встречаться, он и ту не бросит и вам лапшу на уши вешать будет, для серьезных отношений не рассматривайте. А лучше вообще не стоит им пачкаться и так ему и сказать что он не интересен и не нужен вам

Гость
#11
Гость

От того, что вы один раз дадите и пропадете с радаров, он ничего не потеряет.

Он как раз первый и пропадет с радаров)

Гость
#12
Светлана

Ну да, получает же желаемое.
Верно

А вы потом сядете у окошка и подумаете - ну и зачем я это сделала? Нафига?

#13
Гость

Если вы хотите с ним переспать, то пожалуйста, переспите и досвидули, он уже думает что вас охомутал и вы в него подвлюбились, раз он говорит что и с вами хочет быть...Можно прямо ему сказать что одноразовый секс без обязательств возможен, но не вздумайте с ним на постоянку встречаться, он и ту не бросит и вам лапшу на уши вешать будет, для серьезных отношений не рассматривайте. А лучше вообще не стоит им пачкаться и так ему и сказать что он не интересен и не нужен вам

Главное д, на постоянку не пойти)) а то потом сложно будет выбраться

#14
Гость

А вы потом сядете у окошка и подумаете - ну и зачем я это сделала? Нафига?

Да, я буду себя ругать, корить...очень я совестливая

Светлана
#15
Мир

Чем больше таким позволяют, тем больше они мнят о себе

Ну так надо их обламывать, чтобы потом много о себе не мнил

Гость
#16
Аргента

Одни разом вы не отделаетесь. Ваш Казанова будет домогаться дальше, сбылась его мечта - жить с одной, спать с другой. Извините за резкость.

Ну, спать он собирается с обеими)

Гость
#17

Если есть силы отказаться - откажитесь. Соблазнов в жизни будет еще много, а он явно не ваш человек. И ему польза - поймет, что не всегда и всех можно трахнуть)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: