Гость
Статьи
Мужчина не смотрит в …

Мужчина не смотрит в глаза во время секса

Мужчина смотрит не в глаза во время секса, а по сторонам. На вопрос почему отвечает, что так удобно в конкретной позе, потому что он выше ростом. Это он так отрезал тему или говорит правду?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Miskam
#1

А целуется?

#2

А в обычной жизни смотрит

Аргента
#3

чистая правда

Aнтон Силуанов
#4

Господи, какие проблемы у людей, невероятно.

Гость
#5

Мой может перестать смотреть на меня в процессе, когда пытается сдержаться и не кончить. Ну то есть он всегда смотрит, целует и т.д., но в какой-то момент может отводить взгляд. Когда я говорила ему "смотри на меня", отвечал, что не может, кончит сразу же😅😅 ну как бы реально это так работает с ним, может, и ваш так же, только по какой-то причине не хочет этого вам говорить🤔

Гость
#6

я не смотрю вообще на партнера - надо чувствовать а не смотреть разве нет, что все пяляться друг другу в глаза а я нет?

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Господи, какие проблемы у людей, невероятно.

хоть ты и м⁣удак-зануда, но сейчас твой коммент в тему

Miskam
#9
Гость

Мой может перестать смотреть на меня в процессе, когда пытается сдержаться и не кончить. Ну то есть он всегда смотрит, целует и т.д., но в какой-то момент может отводить взгляд. Когда я говорила ему "смотри на меня", отвечал, что не может, кончит сразу же😅😅 ну как бы реально это так работает с ним, может, и ваш так же, только по какой-то причине не хочет этого вам говорить🤔

Он подходит к тебе, трогает за попу, за живот, за грудь; целует в шею, в губы, раздевает. Как это происходит?

Гость
#10
Нариман Намазов

Просто у тебя е..бало страшное как атомная война. В следующий раз надень пакет на голову.

Не получится, Макдональдса уже нет, а без бумажного пакета можно задохнуться 🤷‍♀️

Гость
#11

Может для него смотреть в глаза - это что-то слишком интимное. Тут смотря какие у вас отношения по его версии, просто симпатия и секс или чувства и будущей женой вас видит. Но это более понятно не по сексу, а по отношениям.

А мжет просто возбуждается сильнее глядя в глаза и кончит быстрее, или просто ему нравится смотреть по сторонам.

Гость
#12
Гость

Может для него смотреть в глаза - это что-то слишком интимное. Тут смотря какие у вас отношения по его версии, просто симпатия и секс или чувства и будущей женой вас видит. Но это более понятно не по сексу, а по отношениям.

А мжет просто возбуждается сильнее глядя в глаза и кончит быстрее, или просто ему нравится смотреть по сторонам.

Смотреть в глаза во время секса точнее

Гость
#13

А чего по сторонам? А, на улице ахаетесь, а он, чтоб время не терять, следующую присматривает...:)

Гость
#14
Гость

Не получится, Макдональдса уже нет, а без бумажного пакета можно задохнуться 🤷‍♀️

Да уж, у импортозаместителей тут недоработано...

Гость
#15
Гость

я не смотрю вообще на партнера - надо чувствовать а не смотреть разве нет, что все пяляться друг другу в глаза а я нет?

Пялятся только влюблённые.Остальные смотрят в сторону,чтобы ваше лицо не мешало фантазировать,представляя других.😄

Гость
#16
Гость

Пялятся только влюблённые.Остальные смотрят в сторону,чтобы ваше лицо не мешало фантазировать,представляя других.😄

я закрывая глаза погружаюсь в чувства а не смотрю по сторонам. когда смотришь по сторонам это значит секс отстой по мне так

Гость
#17
Miskam

А целуется?

Да

Гость
#18
Кокосовая пиратка

А в обычной жизни смотрит

Да

Гость
#19
Miskam

А целуется?

Да

Гость
#20
Кокосовая пиратка

А в обычной жизни смотрит

Да

Гость
#21
Miskam

Он подходит к тебе, трогает за попу, за живот, за грудь; целует в шею, в губы, раздевает. Как это происходит?

Все да

Гость
#22
Гость

Может для него смотреть в глаза - это что-то слишком интимное. Тут смотря какие у вас отношения по его версии, просто симпатия и секс или чувства и будущей женой вас видит. Но это более понятно не по сексу, а по отношениям.

А мжет просто возбуждается сильнее глядя в глаза и кончит быстрее, или просто ему нравится смотреть по сторонам.

Отношения серьёзные, хочет жениться. Он на этот вопрос ответил, что ему так удобно. А я не шарю, так ли это🤦🏽‍♀️

Гость
#23

НЕ любит

Гость
#24
Гость

А чего по сторонам? А, на улице ахаетесь, а он, чтоб время не терять, следующую присматривает...:)

Еман ты долб

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: