Гость
Статьи
Влияет ли …

Влияет ли миотонический оргазм на возбуждение?

Я не испытываю возбуждения к парню, может ли это быть из-за миотонического оргазма или же это не более, чем просто мой способ разпядки? #секс

GIF
Неизвестно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на ютубе сексопатолога Юрия Прокопенко и других.

Если у вас не просто проблемы получить оргазм, а именно нет возбуждения- это не из-за этого. У вас именно с ним нет возбуждения, а не с ним как обычно, есть возбуждение? Если только с ним нет, значит он вас не привлекает в этом плане. Если первые отношения вдруг, то возможно у вас желание появится, когда появятся чувства. Бывает такое.

Противозачаточные не пьете? От них сексуальное желание снижается бывает или пропадает. Исключения бывают.

Неизвестно
#2
Гость

Посмотрите на ютубе сексопатолога Юрия Прокопенко и других.

Если у вас не просто проблемы получить оргазм, а именно нет возбуждения- это не из-за этого. У вас именно с ним нет возбуждения, а не с ним как обычно, есть возбуждение? Если только с ним нет, значит он вас не привлекает в этом плане. Если первые отношения вдруг, то возможно у вас желание появится, когда появятся чувства. Бывает такое.

Противозачаточные не пьете? От них сексуальное желание снижается бывает или пропадает. Исключения бывают.

Не с ним только к одному человеку было всего лишь. Видимо, у женщин так: для этого нужна эмоциональная связь
А у меня не было в других заинтересованности как в людях, то есть не было общих интересов даже, чтоб я почувствовала эмоциональную связь
Не чувствовала симпатию то есть. Противозачаточные не пью.

#5
Неизвестно

Сообщение было удалено

Я не зря вам описала ранее копулятивный цикл.
Отсутствие возбуждения, может повлечь за собой отсутсвие оргазма.
А вот наличие оргазма, какой бы он ни был, не может стать причиной отсутствия возбуждения.
Хорошо что у вас есть оргазм! Не каждая женщина может этим похвастаться.

А вот над причинами отсутствия возбуждения с партнером, считаю что можно работать.

Неизвестно
#6
Сексолог

Я не зря вам описала ранее копулятивный цикл.
Отсутствие возбуждения, может повлечь за собой отсутсвие оргазма.
А вот наличие оргазма, какой бы он ни был, не может стать причиной отсутствия возбуждения.
Хорошо что у вас есть оргазм! Не каждая женщина может этим похвастаться.

А вот над причинами отсутствия возбуждения с партнером, считаю что можно работать.

А бывает такое, что возбуждения к партнёру нет, значит, он не подходит и поэтому возбуждение уже с ним н когда нельзя получить?

#7
Неизвестно

А бывает такое, что возбуждения к партнёру нет, значит, он не подходит и поэтому возбуждение уже с ним н когда нельзя получить?

Бывает по разному

Психологи считают что нет «неподходящих» людей
Со всеми можно договориться, наладить отношения.
Но для этого необходимо искреннее желание обоих!

Без партнера возбуждение есть?
А С другими партнёрами?
С этим партнером возбуждения всегда нет? Или иногда бывает? В каких случаях?

Как говорилось в одном анекдоте: причин может быть множество, а последствия могут быть разными;)

Неизвестно
#8
Сексолог

Бывает по разному

Психологи считают что нет «неподходящих» людей
Со всеми можно договориться, наладить отношения.
Но для этого необходимо искреннее желание обоих!

Без партнера возбуждение есть?
А С другими партнёрами?
С этим партнером возбуждения всегда нет? Или иногда бывает? В каких случаях?

Как говорилось в одном анекдоте: причин может быть множество, а последствия могут быть разными;)

Без партнёра есть возбуждение только если я начинаю миотонически, тогда во время миотонической мастурбации начинается возубждение
Что касается обычных людей, у меня было такое один раз. Я возбудилась на одного парня, когда была на свидании, хотя полового акта не было.
Спасибо большое за ответ)

#9
Неизвестно

Без партнёра есть возбуждение только если я начинаю миотонически, тогда во время миотонической мастурбации начинается возубждение
Что касается обычных людей, у меня было такое один раз. Я возбудилась на одного парня, когда была на свидании, хотя полового акта не было.
Спасибо большое за ответ)

На самом деле, не совсем понятна формулировка «я начинаю миотонически»
Но не думаю, что обсуждение данного вопроса уместно в рамках форума.

Если вас будет и далее беспокоить данная проблема, пожалуйста обратитесь к специалисту.
Не стоит так рано разочаровываться в сексе.

Неизвестно
#10
Сексолог

На самом деле, не совсем понятна формулировка «я начинаю миотонически»
Но не думаю, что обсуждение данного вопроса уместно в рамках форума.

Если вас будет и далее беспокоить данная проблема, пожалуйста обратитесь к специалисту.
Не стоит так рано разочаровываться в сексе.

Я имела в виду, что я получаю возбуждение в процессе мионоческой мастурбации
Спасибо большое за ответы)

Гость
#11
Неизвестно

Сообщение было удалено

попробуйте лежа на боку,одновременно напрягая мышцы как вам нужно и стимулируя как нужно, у меня только в этой позе получается кончать с парнем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: