Гость
Статьи
Девочки кто использует …

Девочки кто использует эротическое белье ?

Девочки кто использует эротическое белье в сексе чтобы возбудить партнера?есть такие? поделитесь советами!

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Хелена
#1

Я сразу на колена встаю и начинаю сосать. Какое белье?

#2

Какое белье. С дырочками

Гость
#3

моя приятельница , для своего парня покупала. Ей было 17-20 лет.Сейчас не знаю. Не общаемся. Но возможно так и покупает. У нее хорошая фигура, грудь 3.
Думаю, смотрелось хорошо.

#4

Хотела делать сюрприз парню, так и не дошло. Думаю, чем прозразней и более девчачье (рюши/кружева/воздушность - если хотите быть милой, или заклепки/ленточки/портупеи - сексуально), тем лучше 😂

#5
Кокосовая пиратка

Какое белье. С дырочками

Тонкие чулки с поясом Откровенные виды трусиков Стринги открытые Бюстгальтеры итд

Гость
#6

Нет, не люблю я всю эту ***, особенно стринги ненавижу!

Гость
#7

Используют те, которых не хотят мужчины, наверно. Им хоть как то надо себя украсить. Или удержать мужика.

Гость
#8

Не знаю, я себя в этом образе не представляю. Во всяком случае в данном контексте. Вот как это? Он лежит на диване, и я тут со своими труселями развлекать? Я что ему, петрушка какая?

Гость
#9

Бельё красивое прозрачное, подвязки, чулки и т.д. можно и даже нужно. Если это муж. Если парень и вы будете тратиться на белье, то смотрите сами надо ли оно вам. И вы написали "возбудить ", а без этого у него желания нет?

Гость
#10
Гость

Используют те, которых не хотят мужчины, наверно. Им хоть как то надо себя украсить. Или удержать мужика.

Кого не хотят мужчины, хоть какое белье использовать - не захотят. Но возможно есть кто и для таких целей)) В основном используют потому, что это чувственно ,красиво и сексуально.

Гость
#11
Гость

Не знаю, я себя в этом образе не представляю. Во всяком случае в данном контексте. Вот как это? Он лежит на диване, и я тут со своими труселями развлекать? Я что ему, петрушка какая?

В описанной вами ситуции хоть что надеть уныло))

Олеся .
#12

Белье иногда одеваю . Обувь на каблуках чаще одеваю для секса с мужем . Если я с работы возвратилась раньше или он запоздал , то для него одеваю белье , чулки с поясом и босоножки , туфли , либо ботфорды на каблуке . Белье не прозрачное , чтобы была загадка для него , хотя он там и видел все . Каблуки делают ножку красивее , а рост выше . Это тоже немаловажно для разнообразия в сексе .

#13
Гость

Бельё красивое прозрачное, подвязки, чулки и т.д. можно и даже нужно. Если это муж. Если парень и вы будете тратиться на белье, то смотрите сами надо ли оно вам. И вы написали "возбудить ", а без этого у него желания нет?

есть у него желание но и мне тоже хочется покрасоваться перед ним! красивое белье я обожаю

#14
Кокосовая пиратка

Какое белье. С дырочками

Сеточкой.

Гость
#15
Гость

В описанной вами ситуции хоть что надеть уныло))

унылая у твоего мужика пипетка, что ее бельем поднимать требуется)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: