Гость
Статьи
Только секс

Только секс

Расскажите пожалуйста, почему когда начинаешь общаться с парнями они начинают сразу предлагать секс? Неужели надо только это, как общение и т. д
Очень не приятно когда воспринимают только как сексуальный объект

GIF
656
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом они скулят,почему в них видят только кошелёк

Гость
#2

Я всегда рассматриваю девушек, как секс-объект.
Потому что найти нормальную девушку среди потасканных, истеричных, глупых и продажных почти невозможно. 90% наташек годны лишь для сеkса.

#3

Не все и не сразу, вы с приличными воспитанными встречайтесь

Гость
#4

Так и есть. Ребята рассматривают девушек исключительно как секс-кукол для удовлетворения своих хотелок (то есть, хотелок ребят).

Просто девушкам нужно иметь в виду этот важный нюанс, и строить с ребятами отношения согласно определённым принципам, - тем принципам, которыми руководствуются девушки.

Например, если девушка нуждается в финансовой поддержке парня, то отношения с ним могут принять характер по типу: "Ты мне финансы, а я тебе за это секс".

Если девушка страдает желанием завести семью и ребёнка, например, то похожий принцип возможен: "Ты на мне женишься и мы ждём ребёнка, а я тебе за это секс". И так далее.

По сути дела, так оно случается само собой в большинстве случаев личных отношений (хоть в браке, хоть вне его). Но просто если помнить об этом постоянно и умышленно строить отношения с мужчинами опираясь на их зависимость от секса, - тогда можно иметь рычаги управления и пользоваться ими в жизни, а не просто быть в пассивной роли "как он скажет, то я и буду делать ради него".

Гость
#5
Гость

Так и есть. Ребята рассматривают девушек исключительно как секс-кукол для удовлетворения своих хотелок (то есть, хотелок ребят).

Просто девушкам нужно иметь в виду этот важный нюанс, и строить с ребятами отношения согласно определённым принципам, - тем принципам, которыми руководствуются девушки.

Например, если девушка нуждается в финансовой поддержке парня, то отношения с ним могут принять характер по типу: "Ты мне финансы, а я тебе за это секс".

Если девушка страдает желанием завести семью и ребёнка, например, то похожий принцип возможен: "Ты на мне женишься и мы ждём ребёнка, а я тебе за это секс". И так далее.

По сути дела, так оно случается само собой в большинстве случаев личных отношений (хоть в браке, хоть вне его). Но просто если помнить об этом постоянно и умышленно строить отношения с мужчинами опираясь на их зависимость от секса, - тогда можно иметь рычаги управления и пользоваться ими в жизни, а не просто быть в пассивной роли "как он скажет, то я и буду делать ради него".

Я вообще не понимаю, почему кто-то отдаёт кучу денег за интим.
Силиконовые насадки дешевле и лучше. А можно и так пофапать.

#6
Гость

Так и есть. Ребята рассматривают девушек исключительно как секс-кукол для удовлетворения своих хотелок (то есть, хотелок ребят).

Просто девушкам нужно иметь в виду этот важный нюанс, и строить с ребятами отношения согласно определённым принципам, - тем принципам, которыми руководствуются девушки.

Например, если девушка нуждается в финансовой поддержке парня, то отношения с ним могут принять характер по типу: "Ты мне финансы, а я тебе за это секс".

Если девушка страдает желанием завести семью и ребёнка, например, то похожий принцип возможен: "Ты на мне женишься и мы ждём ребёнка, а я тебе за это секс". И так далее.

По сути дела, так оно случается само собой в большинстве случаев личных отношений (хоть в браке, хоть вне его). Но просто если помнить об этом постоянно и умышленно строить отношения с мужчинами опираясь на их зависимость от секса, - тогда можно иметь рычаги управления и пользоваться ими в жизни, а не просто быть в пассивной роли "как он скажет, то я и буду делать ради него".

Не, так ты слона не продашь. 😁

Гость
#7

уж лучше секс, чем материальная выгода

#8

А вы когда в кинотеатр приходите не удивляетесь- почему там вдруг кино крутят?
Или когда в ресторан заходите , а вам вдруг еду предлагают... Ведь можно же просто о интерьере поговорить, о мебели..
...... Я не пойму одного, это действительно девушки включают " дуру", или это вопросы от тролей?
Красивая девушка на свидании с парнем, а он, негодяй, вместо того чтобы о засухе в Африке поговорить, в трусы лезет... Куда катиться этот мир????

Гость
#9
Гость

Я вообще не понимаю, почему кто-то отдаёт кучу денег за интим.
Силиконовые насадки дешевле и лучше. А можно и так пофапать.

Насадки не то, насадку не обнимешь, приходится изгаляться подушку обнимать после дрочки в мастурбатор, я со временем накоплю куплю себе дорогую, реалистичную секс куклу и зашибись будет.

#10

Предлагать ладно, главное как на отказ реагируют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема