Гость
Статьи
Секс как причина для …

Секс как причина для расставания

Мне 25, мч 34, недавно съехались, в целом все устраивает, но в сексе проблемы. Кончает и спать. Предварительных ласк почти нет, только с моей стороны. ПА длится 2-3 минуты, но несколько раз. Мне мало. Задумалась над этим, если так и продолжится, долго эти отношения не продлятся. Секс неотъемлемая часть отношений, если что то не устраивает в нем, может ли это быть причиной для расставания? Ведь человек сам по себе очень хороший #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
жених с топором
#1

и что?)))) C новым парнем закончится тем же самым- 3 минуты и спать)

Гость
#2

Всё правильно вы ставите вопрос. Если секс не такой, какой вам нравится, какой вам нужен, - то этот мужчина вам не подходит. А быть неподходящим в интимном плане - это значит быть неподходящим партнёром или мужем.

Гость
#3

Так вы же сами говорите тут на форуме, что секс вам не нужен, а мужчина только для денег. В чём проблемы тогда?

Мужло на диване
#4

Дуболом обыкновенный

жених с топором
#5
Гость

Так вы же сами говорите тут на форуме, что секс вам не нужен, а мужчина только для денег. В чём проблемы тогда?

вот вот. Мужик- снабженец. Секс только для галочки, чтобы получить материальные блага.

Гость
#6

У кого что...мне минимум мин 40-50 нужно, а потом снова хочу сразу, а жене мин 20-30 достаточно

Гость
#7

Преованный половой акт часто ведет к беременности. Есть исключения, кто лет 10 практикует и нет, но это исключения. Посмотрите гинекологов. Да и сожительство мутная тема. Теперь для секса ему даже в кафе вас вести не надо, при этом ответственности нет, не брак же

Гость
#8

Свободных мужиков много. Можете хоть сразу с тремя групповушку устроить. Ха ха.

Автор
#9
Гость

У кого что...мне минимум мин 40-50 нужно, а потом снова хочу сразу, а жене мин 20-30 достаточно

Повезло вам

#10

Очень большая ошибка считать, что секс является основой отношений. На одном влечении физическом друг к другу счастья не построишь. Любую проблему в этой сфере можно решить. У вас же есть язык? Так вот и поговорите на эту тему. Скажите, что вам бы хотелось разговоров после секса, внимания. (Минуты две, хотя бы) И все. Это ведь так просто. И на будущее : секс не всегда будет удовлетворять вас. Не бывает такого , чтобы всю жизнь было одинаково хорошо. И что теперь? Менять мужчин каждый раз, как перестали получать максимум удовольствия ? Поймите, в семейной жизни секс не так важен, как взаимодействие друг с другом. Не существует никакой гармонии и совместимости в сексе. Поясню, почему. Вы же не можете стабильно хотеть партнера всегда в один день с ним? ( начало совместной половой жизни не в счёт ) У вас бывает пмс, плохое настроение, болезни. И что делать в это время партнеру? Если так, как вы, будет рассуждать каждый человек, имеющий отношения, то строить совместное будущее друг с другом никто не будет. Нужно уметь договариваться. Удачи ❤️

Гость
#11

второго МЧ себе заведите

#12
Lora🐁

Очень большая ошибка считать, что секс является основой отношений. На одном влечении физическом друг к другу счастья не построишь. Любую проблему в этой сфере можно решить. У вас же есть язык? Так вот и поговорите на эту тему. Скажите, что вам бы хотелось разговоров после секса, внимания. (Минуты две, хотя бы) И все. Это ведь так просто. И на будущее : секс не всегда будет удовлетворять вас. Не бывает такого , чтобы всю жизнь было одинаково хорошо. И что теперь? Менять мужчин каждый раз, как перестали получать максимум удовольствия ? Поймите, в семейной жизни секс не так важен, как взаимодействие друг с другом. Не существует никакой гармонии и совместимости в сексе. Поясню, почему. Вы же не можете стабильно хотеть партнера всегда в один день с ним? ( начало совместной половой жизни не в счёт ) У вас бывает пмс, плохое настроение, болезни. И что делать в это время партнеру? Если так, как вы, будет рассуждать каждый человек, имеющий отношения, то строить совместное будущее друг с другом никто не будет. Нужно уметь договариваться. Удачи ❤️

Я понял.
Счастья НЕТ!!!!
А я всё его ищу...
Пойду утоплюсь.
А лучше напьюсь...

Гость
#13

Не пробовали для начала поговорить один на один на эту тему?

Гость
#14

ищите другого сожителя - бритесь со своей любовью и идите трахаться! обратитесь к урологу ещё , обычно третий ребенок отлично спасает брак.

#15

Поговорите ********

Гость
#16

а вы вообще обсуждали эти проблемы с ним? попробуйте чаще менять позы, больше времени тратьте на прелюдии. пусть начнет применять эффекс нейро для продления полового акта. в отношениях важен секс, но его как и отношения нужно строить и поддерживать на уровне.

Следующая тема