Гость
Статьи
Секс - это унизительно …

Секс - это унизительно для женщин?

Моя подруга как-то мне высказалась, что это вообще унижение. Потому что мужчины по своей природе доминируют в постели. Я промолчала. Но почему-то меня заводит тот факт, что мужчина сильнее меня, особенно если он склонен управлять всем процессом уверенно, тогда выходит , что мне нравятся унижения? Или я ненормальная? #секс

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Настёна
#1

Всё нормально, не переживайте.

Автор
#2
Настёна

Всё нормально, не переживайте.

Ещё говорит что все позы типа догги , это уродство...

Настёна
#4
Автор

Ещё говорит что все позы типа догги , это уродство...

Мне нравится поза догги. Вообще очень много поз нравится!!

#5

Все зависит от того как воспринимать Секс. Если как обязаловку, то, наверное, и правда унижение. Если как акт единения двух влюблённых, то явно про унижение и думать нечего

Автор
#6
Юша

Все зависит от того как воспринимать Секс. Если как обязаловку, то, наверное, и правда унижение. Если как акт единения двух влюблённых, то явно про унижение и думать нечего

Согласна с вами

Гость
#8

Такой бред может придти только в голову глупой фемки. Секс это природный инстинкт, призыв к размножению. То что общество внесло в этот процесс какие-то свои нюансы, не отменяет самого главного понятия - продолжение рода. Все остальное - доминирование, не доминирование и т.п. это уже поведенческие привычки человека, которые никак не связаны с природным инстинктом человечества.

Автор
#9
Гость

Такой бред может придти только в голову глупой фемки. Секс это природный инстинкт, призыв к размножению. То что общество внесло в этот процесс какие-то свои нюансы, не отменяет самого главного понятия - продолжение рода. Все остальное - доминирование, не доминирование и т.п. это уже поведенческие привычки человека, которые никак не связаны с природным инстинктом человечества.

Тоже так кажется , и когда это твой любимый, это не может быть унизительно

Лучик
#10

Автор вы немного путаете. Есть традиционные девушки. Им нравится просто в руках сильного мужчины. Часто грубый секс= страстный, ну там шлепок по попке и фразы ты такая красивая иди сюда сильнее обнял и трахает. Вот и все доминирование. А унижения это..да что только не может быть)) и ползания и команды и шлепки пожёстче не только ладошкой и не только по попе..и плевки. И лобызания ног.. для некоторых унижения заходят еще дальше туда где он смотрит как она с другим трахается. Или они вместе унижают 3 партнера/ партнершу. Для некоторых унижения не заканчиваются и после постели. Вобщем сами сравните границы свои. Если вы из тех кто ладошкой по жопке и в шейку поцеловал а потом страстный секс где главная активность у мужчины. Это так. Секс для нормальных с традиционным уклоном) а вот те где с перверсиями..Там может быть очень унизительно, не только для женщины но и для мужчины. Но это им и нужно. Именно такой секс. Никого не осуждаю. У каждого свои границы дозволенности и договоренности. Вот вашу подругу скорее всего и шлепок по жопке озадачит до суда. Кивните ей и все необязательно людям знать все ваши тараканы а уж постельные тараканы и вовсе не для обсуждения с кем попало, это касается только вас и партнера. И все.

Гость
#11

сколько вам лет, автор? дело не в позах в сексе, а в том, с кем ты им занимаешься.
если с чамой, которая ни ресурса в тебя не вложила, то да, унизитеьлно. а если с мужчиной, который тебя любит не только на словах, но и на деле, то это нормально.

Гость
#12

что касается грубого отношения (именно грубого, а не властного), то да. грубость в сексе от мужика - показатель его поверхностного к вам отношения

Автор
#13
Лучик

Автор вы немного путаете. Есть традиционные девушки. Им нравится просто в руках сильного мужчины. Часто грубый секс= страстный, ну там шлепок по попке и фразы ты такая красивая иди сюда сильнее обнял и трахает. Вот и все доминирование. А унижения это..да что только не может быть)) и ползания и команды и шлепки пожёстче не только ладошкой и не только по попе..и плевки. И лобызания ног.. для некоторых унижения заходят еще дальше туда где он смотрит как она с другим трахается. Или они вместе унижают 3 партнера/ партнершу. Для некоторых унижения не заканчиваются и после постели. Вобщем сами сравните границы свои. Если вы из тех кто ладошкой по жопке и в шейку поцеловал а потом страстный секс где главная активность у мужчины. Это так. Секс для нормальных с традиционным уклоном) а вот те где с перверсиями..Там может быть очень унизительно, не только для женщины но и для мужчины. Но это им и нужно. Именно такой секс. Никого не осуждаю. У каждого свои границы дозволенности и договоренности. Вот вашу подругу скорее всего и шлепок по жопке озадачит до суда. Кивните ей и все необязательно людям знать все ваши тараканы а уж постельные тараканы и вовсе не для обсуждения с кем попало, это касается только вас и партнера. И все.

Вау, спасибо )) понятно!

Автор
#14
Гость

сколько вам лет, автор? дело не в позах в сексе, а в том, с кем ты им занимаешься.
если с чамой, которая ни ресурса в тебя не вложила, то да, унизитеьлно. а если с мужчиной, который тебя любит не только на словах, но и на деле, то это нормально.

Мне 24

Кроль
#15

Мужчина всегда доминирует над женщиной.

Автор
#16
Кроль

Мужчина всегда доминирует над женщиной.

Вы это моей подруге скажите , в асфальт закатает )))

#17

Люблю унижаться)))

Настёна
#18
Кокосовая пиратка

Люблю унижаться)))

Мне нравится что меня просто ахают как хотят

Гость
#19

Мне 20 и каждый парень с которым пыталась построить отношения говорит что помимо обычного секса должен быть и минет и это якобы важно для крепких отношений. Но я с ужасом представляю как вообще можно использовать для секса рот девушки. Мне кажется это ужасное унижение. Как тогда жить с парнем будучи униженной?

Гость
#20
Гость

Мне 20 и каждый парень с которым пыталась построить отношения говорит что помимо обычного секса должен быть и минет и это якобы важно для крепких отношений. Но я с ужасом представляю как вообще можно использовать для секса рот девушки. Мне кажется это ужасное унижение. Как тогда жить с парнем будучи униженной?

парни много чего говорят, все их словечки - развести тебя и пользоваться твоим телом. выход один - плюнуть и идти дальше, точнее бежать от таких парней. конечно, сначала сказать, что ты не хочешь этого делать, а если не поймет, то скатертью дорога.

Гость
#21
Гость

Мне 20 и каждый парень с которым пыталась построить отношения говорит что помимо обычного секса должен быть и минет и это якобы важно для крепких отношений. Но я с ужасом представляю как вообще можно использовать для секса рот девушки. Мне кажется это ужасное унижение. Как тогда жить с парнем будучи униженной?

как же скучно будет вашему парню с вами........с такими то заскоками в голове. А секс у вас в темноте, 5 мин и под одеялом происходит?

Гость
#22
Гость

как же скучно будет вашему парню с вами........с такими то заскоками в голове. А секс у вас в темноте, 5 мин и под одеялом происходит?

Фу, не переношу минетчиц

Гость
#23
Гость

Мне 20 и каждый парень с которым пыталась построить отношения говорит что помимо обычного секса должен быть и минет и это якобы важно для крепких отношений. Но я с ужасом представляю как вообще можно использовать для секса рот девушки. Мне кажется это ужасное унижение. Как тогда жить с парнем будучи униженной?

Он тебя воспринимает как бесплатную дaвалку, поэтому и говорит тебе такую ересь, если-бы любил - не стал-бы в рот трахать, минет - удел грязных женщин, которых и женщинами назвать - сложно

Гость
#24
Знаток

Сообщение было удалено

Сосанием членов занимались и занимаются только рабыни, которые смешали себя с каловой массой и потеряли свой человеческий облик, а обычный секс - естественный процесс, никак не унижающий женщину

Гость
#25
Гость

Фу, не переношу минетчиц

всем п* уй

Гость
#26
Гость

как же скучно будет вашему парню с вами........с такими то заскоками в голове. А секс у вас в темноте, 5 мин и под одеялом происходит?

ты смотри, чтоб твоему с тобой не скучно было, побольше будь для него удобной, тогда он точно попользуется тобой, а потом начнет искать новые развлечения, когда ты ему уже будешь казаться пресной

Гость
#28

Подруга права, женщинам секс не нужен и унизителен.

Гость
#29
Гость

Мне 20 и каждый парень с которым пыталась построить отношения говорит что помимо обычного секса должен быть и минет и это якобы важно для крепких отношений. Но я с ужасом представляю как вообще можно использовать для секса рот девушки. Мне кажется это ужасное унижение. Как тогда жить с парнем будучи униженной?

Вам нравится получать удовольствие? Я думаю да. Вашему партнеру тоже нравится получать удовольствие. И когда это взаимно я тебе а ты мне это называется баланс. Мужчины тоже делают кунилингус, считается ли это унижением? Скорее всего они так не думают, хотя среди них тоже есть те кто его не делает, потому что им это не нравится. Могу сказать что отвращение к подобным действиям происходит из за неопытности и стеснения перед партнёром в большинстве ситуаций. А когда это уже в 100500 раз, ещё и сама достанешь из штанов член любимого человека чтобы поласкать его, а если ещё росмелее будешь можешь пальчик слегка в его попку при подобных ласках засунуть или его соски потребить, эффект не заставит себя ждать. Ласкать своего партнёра это огромное удовольствие если он реагирует на твои ласки. Я бы сказала, что в этот момент именно ты доминируешь над ним, потому что он перед тобой как раскрытая книга.

Гость
#30
Гость

Подруга права, женщинам секс не нужен и унизителен.

Откуда они могут об этом знать если у них его никогда не было -)

Гость
#31
Гость

Вам нравится получать удовольствие? Я думаю да. Вашему партнеру тоже нравится получать удовольствие. И когда это взаимно я тебе а ты мне это называется баланс. Мужчины тоже делают кунилингус, считается ли это унижением? Скорее всего они так не думают, хотя среди них тоже есть те кто его не делает, потому что им это не нравится. Могу сказать что отвращение к подобным действиям происходит из за неопытности и стеснения перед партнёром в большинстве ситуаций. А когда это уже в 100500 раз, ещё и сама достанешь из штанов член любимого человека чтобы поласкать его, а если ещё росмелее будешь можешь пальчик слегка в его попку при подобных ласках засунуть или его соски потребить, эффект не заставит себя ждать. Ласкать своего партнёра это огромное удовольствие если он реагирует на твои ласки. Я бы сказала, что в этот момент именно ты доминируешь над ним, потому что он перед тобой как раскрытая книга.

Заткнись, мерзкое животное, не позорь нормальных женщин

Гость
#32
Автор

Ещё говорит что все позы типа догги , это уродство...

Автор, а вы не думали, что у вас подруга нездорова на голову?
Зачем такие подруги, которые хотят сломать вам личную жизнь, в том числе и сексуальную. Прививая вам потихоньку неполноценные взгляды, комплексы и т д.
Пересмотрите свои отношения с подругой.
Такое бывает, когда у подруги не клеится жизнь, она и вам хочет навредить. Либо из зависти и соперничества.

Кроль
#33
Кокосовая пиратка

Люблю унижаться)))

А я люблю доминировать в сексе. У нас есть уже одна точка соприкосновения.

Кроль
#34
Настёна

Мне нравится что меня просто ахают как хотят

А так и должно быть. Мужик как хочет, так и траxает свою бабу, которая полностью в его власти на время тpaxa.

Гость
#35

Секс это удел животных и мужиков.

Гость
#36
Гость

Секс это удел животных и мужиков.

Сколько Вам лет?

Гость
#38

Секс становится унижением для женщины, если ее не постарались довести до оргазма.

Гость
#39
Гость

Подруга права, женщинам секс не нужен и унизителен.

ПХАХАХАХХАХАХАХАА, боже, женский мозг обделён или что?

Гость
#40
Гость

Заткнись, мерзкое животное, не позорь нормальных женщин

Она не позорит. Это и есть нормальная женщина, а вот ты просто *** агрессивная.

Гость
#41
Гость

Секс это удел животных и мужиков.

Твоя мама животное? Это печально (нет)

#42
Гость

Сколько Вам лет?

Наверно лет 20 максимум.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема