Гость
Статьи
С кем вам приятней …

С кем вам приятней было спать в 18 лет?

С кем вам приятней было спать в 18 лет - с нищим сверстником или богатым взрослым мужчиной?

Сверстник, который учится в ВУЗе с восьми утра до шести вечера, не имеет ни денег, ни времени. В кино и в кафе вы будете ходить за твой счёт.

Или лучше спать с мужчиной сорокалетним, который может и в дорогой ресторан сводить и на Мальдивы повезти.

GIF
Кроль
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мишкой, мягкой игрушкой.

Кроль
#2
Гость

С мишкой, мягкой игрушкой.

***?

Гость
#3
Кроль

Асексуалка?

Нет, с головой всё в порядке. В отличие от тебя.

#4

Я с котом спала в 18

EvArt
#5
Гость

С мишкой, мягкой игрушкой.

Блин, с языка сняли) У меня, правда, одеяло любимое было)

Гость
#6
Вау🍷

Я с котом спала в 18

Шершавый у него язык ?

#7

Но дружила с ровесниками конечно. 40-летние вызвали неприязнь

Гость
#8

У меня в 18 ещё не было мч. А уж о "париках" я вообще не думала ... Если бы и встречалась, то с ровесником.

Гость
#9
Гость

У меня в 18 ещё не было мч. А уж о "париках" я вообще не думала ... Если бы и встречалась, то с ровесником.

ПаПиках ) то есть.

#10

А у вас только 2 варианта? А вы с любимым человеком не пробовали? Независимо от его материально положения. И как вообще сверстник будет ходить за ваш счет в кафе, если вам 18 и очевидно денег у вас тоже нет?

Гость
#11

Мне 18, живу с парнем которой старше меня, он учится в ВУЗе, но имеет и работу и деньги, все за его счёт, и подарки бывают дорогостоящие, и поездки. И время он на меня находит. Все нравится, иначе бы я не хотела

Кроль
#12
Светлана

А у вас только 2 варианта? А вы с любимым человеком не пробовали? Независимо от его материально положения. И как вообще сверстник будет ходить за ваш счет в кафе, если вам 18 и очевидно денег у вас тоже нет?

Вам в 18 лет родители денег не давали?

Веснушка
#13

Я всегда сплю только с тем, кого хочу, а у вас сложно всё, сочувствую

Гость
#14

В 18 я спала одна в своей кроватке

#15
Кроль

Вам в 18 лет родители денег не давали?

Конечно, давали )) ну на парней я бы их точно не потратила ))

#16

Я в 18 работала но деньги на себя тратила. У меня был парень 16 летний, мы на футбол ходили, он меня мороженым угощал и цветы дарил, приятно вспоминать. До сих пор иногда хожу мимо его дома и с теплом вспоминаю))

Кроль
#17
Гость

В 18 я спала одна в своей кроватке

Пичалька.

Гость
#18
Кроль

Пичалька.

Наоборот мне отлично было

Гость
#19
Вау🍷

Я в 18 работала но деньги на себя тратила. У меня был парень 16 летний, мы на футбол ходили, он меня мороженым угощал и цветы дарил, приятно вспоминать. До сих пор иногда хожу мимо его дома и с теплом вспоминаю))

А почему расстались ?

#20
Гость

А почему расстались ?

Он мне на др открытку подарил ((

#21

Я спала с работающим молодым человеком на 2 года старше, зарабатывал хорошо достаточно, любовь тоже большая

Гость
#23
Гость

С мишкой, мягкой игрушкой.

Мне тоже нравится с мишками спать..., до сих пор.... И никого другого и не надо!...

Кроль
#24
Вау🍷

Он мне на др открытку подарил ((

Мог вообще ничего не дарить.

Гость
#25

Состоятельных мужчин способных содержать молодую девушку не так и много. Так что им хватает определённого склада ума девушек готовых к таким отношениям, а большинство девушек скорее выберут сверстника.

#26

Со своим парнем, конечно же, он был старше на 1 год.

Гость
#27

Я спала и с папиками и с ровестниками. У ровестника стоит хорошо а у пспиков уже не то.

Кроль
#29
Гость

Я спала и с папиками и с ровестниками. У ровестника стоит хорошо а у пспиков уже не то.

Соси хорошо.

#30

Со старикашкой отвратно, выбрала бы ровесника

#31

Не готова спать ради денег))))

Гость
#32
Гость

Я спала и с папиками и с ровестниками. У ровестника стоит хорошо а у пспиков уже не то.

Я тоже спал и с "папиками", и с "мамиками", и с ровесниками, и с ровесницами - честно скажу, разницы особой не почувствовал!! А если "разницы нет - зачем платить больше!???"..

Гость
#33

В 18 лет я была девственницей и берегла себя для любимого.

#34
Гость

В 18 лет я была девственницей и берегла себя для любимого.

В 18 нельзя встретить любимого и спать с ним?)

Гость
#35
Veronica

В 18 нельзя встретить любимого и спать с ним?)

Можно, но я встретила его позже))

Гость
#36

С молодым, он и красивый, и молодой, всё-таки молодая кожа приятнее и энергии побольше.

Гость
#37

В 20 начала встречаться со взрослым, 42 года. С молодыми небо и земля. Например, едем с ровесниками на озеро, я боюсь глубины, что делают молодые? Правильно, начинают топить, ржать, типа выбивай клин клином. Что делает 42-летний бойфренд, когда с его компанией мы на отдыхе? Тихо предупреждает друзей, что я боюсь глубины, поэтому в воде просьба не дурачиться. Я не пью водку, в компании ровесников надо мной ржут, и пытаются залить рюмку. В компании старше мне предлагают попробовать вино, если не понравится, могу и дальше пить сок. В общем, столько понимания и заботы я ни от кого не видела, плюс его не интересовало общественное мнение, он не критиковал мою внешность, и в постели был крут, старался. Нет, особо богатым он не был и на Мальдивы не возил, но подарки и кафе были.

Гость
#38
Гость

В 20 начала встречаться со взрослым, 42 года. С молодыми небо и земля. Например, едем с ровесниками на озеро, я боюсь глубины, что делают молодые? Правильно, начинают топить, ржать, типа выбивай клин клином. Что делает 42-летний бойфренд, когда с его компанией мы на отдыхе? Тихо предупреждает друзей, что я боюсь глубины, поэтому в воде просьба не дурачиться. Я не пью водку, в компании ровесников надо мной ржут, и пытаются залить рюмку. В компании старше мне предлагают попробовать вино, если не понравится, могу и дальше пить сок. В общем, столько понимания и заботы я ни от кого не видела, плюс его не интересовало общественное мнение, он не критиковал мою внешность, и в постели был крут, старался. Нет, особо богатым он не был и на Мальдивы не возил, но подарки и кафе были.

Спасибо за Вашу историю! Я 6 лет встречался с девушкой на 20 лет моложе. Она часто говорила примерно то же, что и Вы. "Никто не относился ко мне так, как ты". Обстоятельства нас разлучили, да и характерами не совпадали, но.. 6 лет. С ней я открыл для себя радость дарить подарки женщине. Самому приятно, приятнее, чем себе покупать. Удивительное ощущение.

Гость
#39

А смотря какой возраст, до 40 вполне норм, даже не папики,в сексе они намного лучше сверстников,но тут конечно надо не толстяка бвыбирать, в идеале спортик, тогда там вообще огонь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема