Гость
Статьи
Если парень гладко …

Если парень гладко выбрит, значит делает?

Если парень гладко выбрит, значит делает? Как вы определяете, будет парень делать, или нет?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делает что? Лижет женскую промежность? Определить будет/не будет можно только одним способом - подсунуть ему эту промежность для лизания.

Гость
#2

делает что?

#3

Могу уверить, что ни один мужик в жизни не будет менять волосатость на лице под потребности куни. Либо как удобнее, либо под свои представление о красоте.

Гость
#4

делает уроки?

Гость
#5

Он точно будет делать. Только вот что?)))))

Гость
#6
Гость

Делает что? Лижет женскую промежность? Определить будет/не будет можно только одним способом - подсунуть ему эту промежность для лизания.

Проще сначала обсудить интимные темы.

Гость
#7
Molon Labe

Могу уверить, что ни один мужик в жизни не будет менять волосатость на лице под потребности куни. Либо как удобнее, либо под свои представление о красоте.

Для любимой женщины вполне. Не обобщаю.

Гость
#8
Гость

Проще сначала обсудить интимные темы.

ну так какой вопрос, такой и ответ

Гость
#9

Значится, проверка проста. Надо внезапно предоставить паховую область на уровень лица. Если лизнёт-значит лижет. Нет - так нет. Тут никакого нарушения этики. Да - да, нет- нет.

Гость
#10

Обычно бреют потому что думают что так ОН выглядит больше ...наивные -)

Гость
#11

*** зачем я эту ересь читаю, мне оаботать надо.

#12

А что есть те кто принципиально не делают?😳 думаю, вряд ли. Насчёт бритья это просто личные предпочтения, не все любят бороду, к тому же, волосы на лице добавляют возраст

#13
Гость

делает что?

Куни.

#14
Гость

Обычно бреют потому что думают что так ОН выглядит больше ...наивные -)

Член нужно брить. И киське тоже.
А то как обросшие.

#15
Гость

Он точно будет делать. Только вот что?)))))

Гладкая кисюнька . Значит он сделает куни.
Где мой Ниф Ниф . Ольга наверное его к себе увела.Рассказывала мне как он ей стихотворения сочинял и во сне возбуждал.

#16
Гость

Обычно бреют потому что думают что так ОН выглядит больше ...наивные -)

Нет он должен быть волосатый. 😂

#17

Определяю словами

Марина
#18

Я не совсем поняла, брить *** или лицо?

Гость
#19

Если выбрит не факт что будет...А если не выбрит не факт что не любитель. Да и вопрос какой то тупо шифрованный.Закомплексованый автор Я чо тебе энигма.Ведеш себя как Штирлец в гестапо а здесь все свои....

Гость
#20
Марина

Я не совсем поняла, брить писюн или лицо?

Вопрос в следующем:
Если парень бреет лицо - озночает ли это, что он куни делает? И как вообще распознать парня, который делает?

Гость
#21
Oksana

Член нужно брить. И киське тоже. А то как обросшие.

Нормальные мужчины бреют всё. И подмышки, и член, и попу. Всё это в целях гигиены, а также подмывают эти места.
На волосах остатки какашек не носят.

Гость
#22
Molon Labe

Могу уверить, что ни один мужик в жизни не будет менять волосатость на лице под потребности куни. Либо как удобнее, либо под свои представление о красоте.

Вы не будете, а я брею для комфорта своей женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: