Гость
Статьи
Мужчина не хочет без …

Мужчина не хочет без презерватива

Встречаемся с ним уже месяц. Был секс. Но без презерватива он не хочет. Даже минет не разрешает ему сделать. Он мне не доверяет? У меня было много мужчин и они всегда были рады, что я люблю без презерватива и соглашались на оральные ласки, а с этим что-то не так. Куни мне тоже не делает. Бросать такого? #секс #предохранение

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он не уверен в себе. Боится тебя заразить

Гость
#3

Угу. Бросай.

#4

Не хочет от тебя ничего подхватить

Гость
#5

Боится от Вас заразиться, сами же пишете, что "У меня было много мужчин и они всегда были рады, что я люблю без презерватива и соглашались на оральные ласки". Ну и плюс, чтобы Вы не забеременели через месяц общения. Он не собирается создавать с Вами семью.

#6

Мужчина элементарно хочет себя обезопасить. От Вашей нежелательной беременности и чтобы ничего не подхватить.

Гость
#7

Он, похоже, знает про много мужчин. Если тебе надо что-то достать из помойного ведра, ты же надеваешь перчатки, вот и ему такое щастье не сдалось. Тем более, что бабским мерзостям по типу ребенка пальцем деланного, вмененного отцовства, банальным ЗППП конца-края нет...

Гость
#8

Как раз из-за того что у вас было много мужчин, этот ваш знакомый не хочет без презерватива. Боится, брезгует, и так далее. Кто его знает, чем вас "наградили" все ваши бывшие партнёры?! Эти вещи ведь микроскопические, и они не всегда проявляются так, что их можно обнаружить самой. Это нужно кучу анализов сдавать, и то есть шанс на погрешность.

Некоторые молодые люди предпочли бы лучше вообще не иметь никакого секса, чем иметь у себя какие-то болячки и заразы, которые потом так отравят жизнь, что никакого секса больше вообще не захочется.

Так что вашего парня можно понять, в принципе. Но если вы будете с ним себя вести так, чтобы он проникся к вам глубоким доверием, и чтобы он оставил свою брезгливость в стороне, - то вполне возможно, что он согласится на секс без презерватива.

Гость
#9
Гость

Как раз из-за того что у вас было много мужчин, этот ваш знакомый не хочет без презерватива. Боится, брезгует, и так далее. Кто его знает, чем вас "наградили" все ваши бывшие партнёры?! Эти вещи ведь микроскопические, и они не всегда проявляются так, что их можно обнаружить самой. Это нужно кучу анализов сдавать, и то есть шанс на погрешность.

Некоторые молодые люди предпочли бы лучше вообще не иметь никакого секса, чем иметь у себя какие-то болячки и заразы, которые потом так отравят жизнь, что никакого секса больше вообще не захочется.

Так что вашего парня можно понять, в принципе. Но если вы будете с ним себя вести так, чтобы он проникся к вам глубоким доверием, и чтобы он оставил свою брезгливость в стороне, - то вполне возможно, что он согласится на секс без презерватива.

Те члены, что уже были в ней, назад ее не растрахают, она порченная необратимо.

#12

поговорите с ним, вдруг он чем-то болеет, а может боится, что вы забеременеете, в любом случае обговорите моменты контрацепции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: