Гость
Статьи
Не могу засунуть …

Не могу засунуть вибратор

И так проблема... 19 девственница, так получилось, вся вмечтах о карьере не до парней. Попыталась засунуть в себя вибратор, но не получается, больно и такое ощущение что не лезит, прошёл только пару …

GIF
222
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

А как бы вы подали эту ситуацию, окажись на моем месте? Прямо интересно. У вас есть дочь?

А если бы в это время у нее были гигиенические процедуры, или какие нибудь личные дела? Прямо не знаю, что у вас за семейные отношения.

Гость
#60
Гость

Две дочери и сын, но я никогда не нарушаю их территорию не постучав и не спросив разрешения войти. Уважать надо своих детей прежде всего, а не вторгаться бесцеремонно.

Конкретнее ответить можете? Как бы вы описали мою ситуацию?

Гость
#61
Гость

Две дочери и сын, но я никогда не нарушаю их территорию не постучав и не спросив разрешения войти. Уважать надо своих детей прежде всего, а не вторгаться бесцеремонно.

Ещё раз говорю. Дверь в комнату была открыта

Гость
#62
Гость

Две дочери и сын, но я никогда не нарушаю их территорию не постучав и не спросив разрешения войти. Уважать надо своих детей прежде всего, а не вторгаться бесцеремонно.

Стоит барышня, открячив попку. В вагине вибратор, клитор ласкает рукой и кончает в полный рост. Я вообще подумал сначала, что это жена шалит

Гость
#63
Гость

А если бы в это время у нее были гигиенические процедуры, или какие нибудь личные дела? Прямо не знаю, что у вас за семейные отношения.

🤦 куда же ещё более личные дела? Когда я жену трахаю, то дверь закрываю

Гость
#64
Гость

Ещё раз говорю. Дверь в комнату была открыта

Даже открытая дверь(в чем я сильно сомневаюсь) не дает вам права заходить, когда заблагорассудится, в комнату, которая считается территорией вашего ребенка.

Гость
#65
Гость

Даже открытая дверь(в чем я сильно сомневаюсь) не дает вам права заходить, когда заблагорассудится, в комнату, которая считается территорией вашего ребенка.

Я не заходил в комнату.блин. может мне и в свою квартиру не заходить, когда юная леди захочет подрочить?

Гость
#66
Гость

Стоит барышня, открячив попку. В вагине вибратор, клитор ласкает рукой и кончает в полный рост. Я вообще подумал сначала, что это жена шалит

Вы больной извращенец, пытающийся продвинуть свои грязные фантазии на форуме, мерзкий и противный тип. Не желаю больше с вами общаться.

Гость
#67
Гость

Вы больной извращенец, пытающийся продвинуть свои грязные фантазии на форуме, мерзкий и противный тип. Не желаю больше с вами общаться.

Так и я свами не напрашивался на диалог. Адью

Гость
#68
Гость

Стоит барышня, открячив попку. В вагине вибратор, клитор ласкает рукой и кончает в полный рост. Я вообще подумал сначала, что это жена шалит

У тебя какие то женщины извращенки,что дочь,что жена.

Гость
#69
Гость

Я не заходил в комнату.блин. может мне и в свою квартиру не заходить, когда юная леди захочет подрочить?

Фига вы там рассмотрели. Не дай боже кому-то такого папашу, как вы. Встал наверняка, фу. Свингерство не практикуете часом?

Гость
#70
Гость

Фига вы там рассмотрели. Не дай боже кому-то такого папашу, как вы. Встал наверняка, фу. Свингерство не практикуете часом?

Берите больше.Инцест.

Гость
#71
Гость

У тебя какие то женщины извращенки,что дочь,что жена.

Нормальные. Темпераментные просто. В чем изврат?

Гость
#72
Гость

Фига вы там рассмотрели. Не дай боже кому-то такого папашу, как вы. Встал наверняка, фу. Свингерство не практикуете часом?

Извините, у меня комнаты обычные 18 м. Не царские палаты

Гость
#73
Гость

Фига вы там рассмотрели. Не дай боже кому-то такого папашу, как вы. Встал наверняка, фу. Свингерство не практикуете часом?

Не практикуем

Гость
#74
Гость

Может вам нужно поменять вибратор на другой.у моей жены несколько разных. Сначала был мягкий как из кожи. Тоже ей не заходил. Потом купили гладкий,как пластиковый. Всё нормально получилось. А сейчас с любым только в путь

Пластиковый вибратор ? Это дешёвка какая то . У меня вибратор по ощущениям как член и даже с венками . Но мне почему то удобнее с тушью все равно

Гость
#75
Гость

Я зашёл в квартиру тихо. Она стояла раком на кровати и меня не видела. Я тихо вышел. Она не знает, что я видел

И что у вас встало на дочку ?

Гость
#76
Гость

Пластиковый вибратор ? Это дешёвка какая то . У меня вибратор по ощущениям как член и даже с венками . Но мне почему то удобнее с тушью все равно

Это давно было. Просто пластиковый вибратор

Гость
#77
Гость

И что у вас встало на дочку ?

Нет, я охренел

Гость
#78
Гость

Нет, я охренел

Сколько ей лет и е.бётся ли она с мальчиками,т.к с фалосом?

Гость
#79
Гость

Сколько ей лет и е.бётся ли она с мальчиками,т.к с фалосом?

18 лет. С мальчиками не встречается. Дома каждый вечер. Учится хорошо, добрая, характер хороший

Гость
#80
Гость

Сколько ей лет и е.бётся ли она с мальчиками,т.к с фалосом?

Я поэтому и подумал сначала, что это жена. По мне так лучше пусть себя вибратором удовлетворяет, чем по парням бегает

Гость
#81
Гость

Я поэтому и подумал сначала, что это жена. По мне так лучше пусть себя вибратором удовлетворяет, чем по парням бегает

Растягивается для мальчиков

Гость
#82
Гость

Я поэтому и подумал сначала, что это жена. По мне так лучше пусть себя вибратором удовлетворяет, чем по парням бегает

Не фалос же ее девственности лишил,явно мужчина оттра.хал.

Гость
#83
Гость

Не фалос же ее девственности лишил,явно мужчина оттра.хал.

Это естественно.

Гость
#84
Гость

18 лет. С мальчиками не встречается. Дома каждый вечер. Учится хорошо, добрая, характер хороший

Учится хорошо.Еще бы мать научила как себя фалосом тра.хать,способная ученица.Они там друг дружку еще не тра.хают фалосом?

Гость
#85
Гость

Я поэтому и подумал сначала, что это жена. По мне так лучше пусть себя вибратором удовлетворяет, чем по парням бегает

Ты там жену не тра.хаешь что ли,раз такая развратная.А на дочку занимающейся самоудовлетворением сто пудово встал.

Гость
#86
Гость

Ты там жену не тра.хаешь что ли,раз такая развратная.А на дочку занимающейся самоудовлетворением сто пудово встал.

Я бы хотела что бы меня тоже кто ни будь увидел с вибратором за таким занятием.

Гость
#87
Гость

Растягивается для мальчиков

Зато проблем не будет, как тут пишут на форуме, что мне делать, больно вставить? Или в какой позе лучше первый раз давать

Гость
#88
Гость

Не фалос же ее девственности лишил,явно мужчина оттра.хал.

В её возрасте уже можно и с мужчиной сексом заниматься. Не вижу трагедии.

Гость
#89
Гость

Я бы хотела что бы меня тоже кто ни будь увидел с вибратором за таким занятием.

Любишь, когда за тобой подглядывают?))

Гость
#90
Гость

Ты там жену не тра.хаешь что ли,раз такая развратная.А на дочку занимающейся самоудовлетворением сто пудово встал.

В чем развратность моей жены проявляется? Баба ягодка. Темперамент огонь 🔥. Ей нужно почти каждый день

Гость
#91
Гость

Любишь, когда за тобой подглядывают?))

Не пробовала. Но хочу попробовать. А как сделать не знаю.

Гость
#92
Гость

Не пробовала. Но хочу попробовать. А как сделать не знаю.

Смотря кому и что ты хочешь показать

Гость
#93
Гость

Не пробовала. Но хочу попробовать. А как сделать не знаю.

Когда мы были с женой молодыми за нашим сексом любил сосед подсматривать из соседнего дома. Иногда мы специально шторы не завешивали)))

Гость
#94
Гость

Смотря кому и что ты хочешь показать

Естественно мужскому полк как я мастурбирую большой игрушкой

Гость
#95
Гость

Когда мы были с женой молодыми за нашим сексом любил сосед подсматривать из соседнего дома. Иногда мы специально шторы не завешивали)))

Можно и так попробовать!

Гость
#96
Гость

Естественно мужскому полк как я мастурбирую большой игрушкой

Ты хочешь именно чтобы ты не знала, что подсматривает? Или типа делать вид, что ты не знаешь, а он не знает что ты знаешь?)))

Гость
#97
Гость

Естественно мужскому полк как я мастурбирую большой игрушкой

Игрушка то есть?

Гость
#98
Гость

Можно и так попробовать!

Мы делали вид, что не замечаем, как он подсматривает.

Гость
#99
Гость

Ты хочешь именно чтобы ты не знала, что подсматривает? Или типа делать вид, что ты не знаешь, а он не знает что ты знаешь?)))

Делать вид что я не знаю что подсматривает!!!

Гость
#100
Гость

Игрушка то есть?

Есть!! Большая!!!

Гость
#101
Гость

Делать вид что я не знаю что подсматривает!!!

Лучше всего где то на отдыхе. С соседями лучше не экспериментировать

Гость
#102
Гость

Есть!! Большая!!!

Возьми её с собой в отель

Гость
#103
Гость

Не фалос же ее девственности лишил,явно мужчина оттра.хал.

Совершенно не обязательно. Может и фаллос. Жена говорит, что ещё целка, парней не было

Гость
#104
Гость

Ты там жену не тра.хаешь что ли,раз такая развратная.А на дочку занимающейся самоудовлетворением сто пудово встал.

Конечно встал. Но я то думал, что это жена, они очень похожи. На нашей постели.

Гость
#105
Гость

Лучше всего где то на отдыхе. С соседями лучше не экспериментировать

На отдых на природу или какую ни будь турбазу?

Гость
#106
Гость

Лучше всего где то на отдыхе. С соседями лучше не экспериментировать

У меня есть брат.

Гость
#107
Гость

У меня есть брат.

Хочешь, чтобы брат подсматривал? Брат старший? Сколько ему лет?

Гость
#108
Гость

Хочешь, чтобы брат подсматривал? Брат старший? Сколько ему лет?

Младше ему 17.