Гость
Статьи
Возбуждает когда …

Возбуждает когда чувствую сердцебиение мужчины

Меня очень сильно возбуждает, когда я чувствую сердцебиение мужчины, когда лежу у него на груди. Когда прижимаюсь к нему. Это всё заводит меня очень сильно. Мне нравится играть в доктора. Нравится когда меня слушают стетоскопом, прижимаются к груди. Много ли таких как я? Особенно интересует мнение мужчин.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неееет....
Ненавижу это, у меня начинается дикая тревожность. Начинаю выслушивать нормально ли там все бьётся 🤦‍♀️

#2

А меня сильно возбуждает, когда на моём парне белые носки и мы сексом занимаемся.

#3

Ооооооооооооо даааааааааааааааааааааа меня это сильно возбуждает.

Гость
#4

Была у меня подружка, она кончала под органную музыку. Купила себе абонемент в филармонию.

.
#5

Нет, таких как ты небыло ни разу.)

#6

Попробуйте сделать прямой массаж сердца парню

Гость
#7

У меня такого нет. Но не вижу в вашем интересе чего-то особого, у всех свои фишечки и кинки, так сказать.

#8

Как-то раз я видела своего давнего знакомого в белых носках он такой сексуальный был. А он с работы ещё грустный . Я ему давай, чтобы не грустил минетик . Ну
Потом он звонит плачет и говорит я анальчика сильно хочу. Ну я приехала он романтическое свидание сделал. Сказал, что кайф получил.

#9
Гость

У меня такого нет. Но не вижу в вашем интересе чего-то особого, у всех свои фишечки и кинки, так сказать.

А у подруги парень возбуждается, когда видит огурец или колбасу.

#10
Гость

У меня такого нет. Но не вижу в вашем интересе чего-то особого, у всех свои фишечки и кинки, так сказать.

Возбуждаются даже во сне.
От эротических снов.

Гость
#11

23 мужчина и у меня такой же фетиш.
Я думал что я такой один в этом мире 😅
Оказаться что ещё есть такие как и я.
Стетоскоп 🩺 и сердцебиение 💗 это просто круто делаете что вам нравиться и не слушайте никого!!!

Гость
#12
Гость

23 мужчина и у меня такой же фетиш. Я думал что я такой один в этом мире 😅 Оказаться что ещё есть такие как и я. Стетоскоп 🩺 и сердцебиение 💗 это просто круто делаете что вам нравиться и не слушайте никого!!!

Нет, вы не один!) у меня тоже такой фетиш. Просто обожаю слушать сердце, да и всё, что связано с ним) стетоскоп на теле выглядит ну очень возбуждающе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: