Гость
Статьи
Если женщина в сексе …

Если женщина в сексе никакая как ей об этом сказать лучше?

Ну и что бы не обидеть

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Намекнуть, мягенько
Может шутя, но это смотря какой ты человек, как с ней себя ведёшь
И все зависит от того, сколько вы вместе, насколько она тебе вообще нужна, насколько ты ее любишь

Гость
#2

Перестать сексить ее, зачем ты мучаешь себя?

Гость
#3

Что значит "никакая"?

Гость
#4

а зачем говорить? найди другую для секса

#5

Спроси ее не хочет ли она переквалифицироваться и отправится работать на лесопилку.

#6

Не она в сексе никакая, а вы не её мужчина. Извините, хотели правду...

#7
Гость

Перестать сексить ее, зачем ты мучаешь себя?

Себя-то, её он мучает. Занимает чужое место.

Гость
#8

Бедолага, а что найти какую не можешь?

Гость
#9

Женщина не может быть в сексе никакой. Мужчина в любом случае возбуждается и кончает. Значит, женщина огого какая!

Гость
#10

А почему думаете, что вся проблема в женщине? Есть с кем сравнивать? Большой опыт с женщинами?

Кролик
#11

А чего ты боишься её обидеть? Так и скажи, что она бревно дубовое!

Гость
#12

Через рот. Обида прерогатива детей.

Гость
#13

Она с тобой не хочет скорее всего..не возбуждаешь ее..не ее ты парень видать..говорю как девушка

Гость
#14
Гость

Женщина не может быть в сексе никакой. Мужчина в любом случае возбуждается и кончает. Значит, женщина огого какая!

Вполне женщина может быть никакой. У меня члег большой, мне неприятно неглубоких мелкодонок сексить. Нахрен мне вообще с ними секс не нужен, пускай с мелкописечниками кувыркаются. Так и у автора.

Гость
#15
Гость

Вполне женщина может быть никакой. У меня члег большой, мне неприятно неглубоких мелкодонок сексить. Нахрен мне вообще с ними секс не нужен, пускай с мелкописечниками кувыркаются. Так и у автора.

Чувак. Учи анатомию, чем сильнее женщина возбуждается, тем выше поднимается матка.. Точнее матка поднимается, если женщина возбуждена... А если нет, то она мелкодонка.... У ВСЕХ женщин глубина врагалища одинаковая! Вывод: ты своей палкой их не возбуждаешь, на прелюдии не тратишься.. ..

Гость
#16
Гость

Чувак. Учи анатомию, чем сильнее женщина возбуждается, тем выше поднимается матка.. Точнее матка поднимается, если женщина возбуждена... А если нет, то она мелкодонка.... У ВСЕХ женщин глубина врагалища одинаковая! Вывод: ты своей палкой их не возбуждаешь, на прелюдии не тратишься.. ..

Теоретик книжный, женщина кончает у меня на члене и все равно член в нее не входит до конца. Она что кончает, порой несколько раз, и не возбуждается? Не смеши мои яйца склифосовский.

Гость
#17
Гость

Вполне женщина может быть никакой. У меня члег большой, мне неприятно неглубоких мелкодонок сексить. Нахрен мне вообще с ними секс не нужен, пускай с мелкописечниками кувыркаются. Так и у автора.

Это не значит, что она никакая. Просто размеры друг другу не подходят. Проблема не в ней. Может, это ты никакущий для нее

Гость
#18
Гость

Чувак. Учи анатомию, чем сильнее женщина возбуждается, тем выше поднимается матка.. Точнее матка поднимается, если женщина возбуждена... А если нет, то она мелкодонка.... У ВСЕХ женщин глубина врагалища одинаковая! Вывод: ты своей палкой их не возбуждаешь, на прелюдии не тратишься.. ..

+100 надоело тут читать про маленькие и большие влагалища. Влагалище возбужденной женщины способно адаптироваться под абсолютно любой член!!!

Гость
#19
Гость

Это не значит, что она никакая. Просто размеры друг другу не подходят. Проблема не в ней. Может, это ты никакущий для нее

Для меня она никакая, так и для автора она никакая.

Гость
#20
Гость

Чувак. Учи анатомию, чем сильнее женщина возбуждается, тем выше поднимается матка.. Точнее матка поднимается, если женщина возбуждена... А если нет, то она мелкодонка.... У ВСЕХ женщин глубина врагалища одинаковая! Вывод: ты своей палкой их не возбуждаешь, на прелюдии не тратишься.. ..

Нет, не одинаковая. Не может у коротышки быть такая же глубина, как у 180сантиметровой шпалы. Учи анатомию. Глубина пропорциональна росту. Объемы во всех вмещаются разные. У него возможно еще и толстый член

Гость
#21
Гость

Это не значит, что она никакая. Просто размеры друг другу не подходят. Проблема не в ней. Может, это ты никакущий для нее

Она же кончает от меня а я с такой или нет или с трудом. Ты читать не научилась?

Гость
#22
Гость

+100 надоело тут читать про маленькие и большие влагалища. Влагалище возбужденной женщины способно адаптироваться под абсолютно любой член!!!

Это не так. У корольков всегда мелкое влагалище. Сиповки адаптируются под любой член.

Гость
#23
Гость

+100 надоело тут читать про маленькие и большие влагалища. Влагалище возбужденной женщины способно адаптироваться под абсолютно любой член!!!

Только вы забыли упомянуть, что если девушка маленькая с маленьким влагалищем, а у мужчины длинный толстый член, то адаптация к нему пройдет путем разрыва промежности. Да, адаптируется, но зачем ТАКАЯ адаптация нужна?

Гость
#24
Гость

Нет, не одинаковая. Не может у коротышки быть такая же глубина, как у 180сантиметровой шпалы. Учи анатомию. Глубина пропорциональна росту. Объемы во всех вмещаются разные. У него возможно еще и толстый член

Не всегда и у высокой девушки глубокое влагалище, мне попадались с мелким, были девушки пониже ростом и с глубоким.

Лаванда
#25

Автор, ей лучше найти чувственного и внимательного мужчину, который всему ее научит!!!

Гость
#26
Гость

Теоретик книжный, женщина кончает у меня на члене и все равно член в нее не входит до конца. Она что кончает, порой несколько раз, и не возбуждается? Не смеши мои яйца склифосовский.

Не факт что кончает))

Гость
#27
Гость

Не всегда и у высокой девушки глубокое влагалище, мне попадались с мелким, были девушки пониже ростом и с глубоким.

И все равно самая глубокая вагина у низкой девушки будет короче, чем самая глубокая у высокой

Гость
#28
Гость

Нет, не одинаковая. Не может у коротышки быть такая же глубина, как у 180сантиметровой шпалы. Учи анатомию. Глубина пропорциональна росту. Объемы во всех вмещаются разные. У него возможно еще и толстый член

Матка поднимается при возбуждении у всех и у высоких и у маленьких. Природой так устроено что женщина может принять член любого размера. И размер влагалища не зависит от роста так же как и размер члена.

Гость
#29
Гость

Это не так. У корольков всегда мелкое влагалище. Сиповки адаптируются под любой член.

Это ещё что за термины?

Гость
#30
Гость

Только вы забыли упомянуть, что если девушка маленькая с маленьким влагалищем, а у мужчины длинный толстый член, то адаптация к нему пройдет путем разрыва промежности. Да, адаптируется, но зачем ТАКАЯ адаптация нужна?

Разрывы то тут причём, бред пишите

Гость
#31
Гость

И все равно самая глубокая вагина у низкой девушки будет короче, чем самая глубокая у высокой

Правильно в общем, но пропорция не линейная.

Гость
#32
Гость

Матка поднимается при возбуждении у всех и у высоких и у маленьких. Природой так устроено что женщина может принять член любого размера. И размер влагалища не зависит от роста так же как и размер члена.

Ага, на полшишки только и натягивают корольков мелкодонок.

Гость
#33
Гость

И все равно самая глубокая вагина у низкой девушки будет короче, чем самая глубокая у высокой

Вы их линейкой измеряете? Любой женщине будет больно если не возбуждена, а если возбуждена боли нет вообще. И размер члена не при чем.

Гость
#34
Гость

Это ещё что за термины?

Мужские термины для годных и негодных для секса баб. У них анатомия разная, королька даже раком отдрючить не получится. Что за баба у тебя автор?

Гость
#35
Гость

Вы их линейкой измеряете? Любой женщине будет больно если не возбуждена, а если возбуждена боли нет вообще. И размер члена не при чем.

Я их членом измеряю когда присовываю ей. Сейчас я уже по бедрам, осанке и походке определяю где хлам а где жемчуг.

Гость
#36
Гость

Я их членом измеряю когда присовываю ей. Сейчас я уже по бедрам, осанке и походке определяю где хлам а где жемчуг.

Расскажите, как определяете

#37
Гость

Что значит "никакая"?

Вот тоже хотелось бы понять что имеется ввиду

Гость
#38
Гость

Расскажите, как определяете

У королька жпа не такая оттопыренная, и поясничный лордоз другой. Как бразильянки или художественные гимнастки ходят так примерно и сиповки. У сиповки центр массы это ее таз, у королька не так, она выше центр несет, корольки всегда деревянно угловато движутся, у них гибкость обычно хуже.
Когда трусы снимешь с нее так и есть обычно.

Гость
#39
Гость

Вполне женщина может быть никакой. У меня члег большой, мне неприятно неглубоких мелкодонок сексить. Нахрен мне вообще с ними секс не нужен, пускай с мелкописечниками кувыркаются. Так и у автора.

Прально говоришь, лучше карандашом со своим " большим" летать в ведре🤣

Гость
#40
Гость

Теоретик книжный, женщина кончает у меня на члене и все равно член в нее не входит до конца. Она что кончает, порой несколько раз, и не возбуждается? Не смеши мои яйца склифосовский.

Охать и ахать это не кончать , дурачок! У женщин оргазм 90% это стимуляция клитора, поэтому ты своим корявым просто долбишь и для тебя исполняют спектакль под названием оргазм.

Гость
#41
Гость

Прально говоришь, лучше карандашом со своим " большим" летать в ведре🤣

Узкое но глубокое. Широкое и мелкое не нужно даром.

Гость
#42
Гость

Матка поднимается при возбуждении у всех и у высоких и у маленьких. Природой так устроено что женщина может принять член любого размера. И размер влагалища не зависит от роста так же как и размер члена.

Ага, пиши здесь свои байки. А я на личном опыте убедилась, что с дубиной нах, нах подальше от меня. Ни в ширину ни в глубину эта *** не входит, только головка. Он то кончает, а для меня это пытка. Ничего не адаптируется и возбуждение отличное пока свою дубину не достанет.

Гость
#43
Гость

Это ещё что за термины?

А это он по-ходу рыбок шпилит:)))

Гость
#44
Гость

У королька жпа не такая оттопыренная, и поясничный лордоз другой. Как бразильянки или художественные гимнастки ходят так примерно и сиповки. У сиповки центр массы это ее таз, у королька не так, она выше центр несет, корольки всегда деревянно угловато движутся, у них гибкость обычно хуже.
Когда трусы снимешь с нее так и есть обычно.

Между этими двумя есть ещё и нечто среднее

Гость
#45
Гость

Охать и ахать это не кончать , дурачок! У женщин оргазм 90% это стимуляция клитора, поэтому ты своим корявым просто долбишь и для тебя исполняют спектакль под названием оргазм.

Ты только клитор свой и дроччила видно всю жизнь, весь твой секс.

Гость
#46
Гость

Ага, на полшишки только и натягивают корольков мелкодонок.

Уймись ведрокарандаш! Вместе со своими зверьками.

#47
Лаванда

Автор, ей лучше найти чувственного и внимательного мужчину, который всему ее научит!!!

+1000000!

Гость
#48
Гость

Уймись ведрокарандаш! Вместе со своими зверьками.

Надно прощевайте невостребы, П Н Х вам и прочего туризма. Законспектируйте все новые знания а Я поеду по делам.

Гость
#49

С ноги🤗

Гость
#50
Гость

Ты только клитор свой и дроччила видно всю жизнь, весь твой секс.

Ой дурак, ты реально думаешь, что от твоего огрызка кончают? 🤣🤣🤣🤣 Ну - ну думай так и дальше. И не я дрочу себе клитор, а это делают партнёры стимулируют его язычком, учись неуч колхозный.