Гость
Статьи
в 31 нет особого опыта …

в 31 нет особого опыта в интиме

долгое время была старой девой(до 29), потом был недолгий роман(полгода),где кроме классического сек*а по одеялком раз в неделю ничего не было))
сейчас одна, просто страшно даже пытаться искать нового мужчину, посчитает меня старой д_уpoй, наверное)
может, у кого была подобная ситуация? #секс

Магдалена М.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, 99% мужчин секс только в интернете видели. Большинство просто даже не умеют им заниматься. У них же практики никакой.
Поэтому освой теорию и вперед)

Advanced Micro Devices
#2

Почему тебя должны посчитать старой дурой?
Я встречался с девушкой, у которой секса вообще 6 лет не было, а ей 33. Сказала уже во время ласк. Я просто ее тогда заласкал до оргазма и все, а потом уже и пенисом поработал. Ничего страшного, все довольны были 😆

Гость
#3
Advanced Micro Devices

Почему тебя должны посчитать старой дурой?
Я встречался с девушкой, у которой секса вообще 6 лет не было, а ей 33. Сказала уже во время ласк. Я просто ее тогда заласкал до оргазма и все, а потом уже и пенисом поработал. Ничего страшного, все довольны были 😆

Господя, чего там за 6 лет она могла забыть-то? Это ж как велосипед, один раз научишься, никогда уже не забудешь.

Advanced Micro Devices
#4
Гость

Господя, чего там за 6 лет она могла забыть-то? Это ж как велосипед, один раз научишься, никогда уже не забудешь.

Нервничала и переживала тоже.

Гость
#5
Advanced Micro Devices

Нервничала и переживала тоже.

Ой, у женщин одни комплексы. Вот у мужика даже вопроса такого не возникнет. Всегда готов, даже если ни черта не умеет)))

Гость
#6

Сначала классический секс, а потом как пойдет. Так что, не бери в голову....

Гость
#7

Вам нужен такой мужчина, который сам Вас посадит как надо и научит)

Гость
#8

Найдите инструктора

Гость
#9

Кинчик xxx посмотри

Казанова
#10

Автор, не переживай, возможно тебе повезет и ты встретишь такого мужчину как я, который пройдется по всем твоим дырочкам как трактор по полю. Твой опыт не важен, главное аппетит мужчины.

Гость
#11

Бревно🙄

Гость
#12

Совет: найди любовника помоложе себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: