Гость
Статьи
Я девушка и очень …

Я девушка и очень люблю оральные ласки

Я девушка и прям с ума схожу по оральным ласкам. Невероятно нравится этот процесс. Притом с разными мужчинами, могу встретить на улице клевого парня, подойти к нему и начать общаться. А в голове уже …

Матильда
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Такие, как авторша, не успокоятся никогда. Знакомый рассказал, что женился на такой под первым впечатлением. Думал, что ему только сосёт, верная жена. А она пять лет его всем друзьям сосала. Друзья смеялись над ним втихаря. Развёлся давно, а позор остался.

Гость
#52

Прям не верю,что Вы девушка.
По моему Вы ***-пассив.
Они как раз и играют роль женщины в отношениях.
Но Вы очень милы)

Гость
#53
Гость

Очень люблю

Снюхайтесь

Гость
#54
Светлячок

Не читайте. Для чего вы заходите в такие темы. Большинство браков, как раз таки, распадаются из-за таких умников как вы, которые не могут удовлетворить свою женщину. За**ал ты везде строчить про минетчиц, дрочер) Иди уже саморазвитием займись, нарисуй плакат против минета и выходи на площадь

*** неполноценное, во всех темах говорю, что главное - удовольствие женщины, а мужик всегда кончит, другая физиология у нас, от вида голого тела - уже каменный стояк, а все эти отсосы и анилингусы - для дегенератов

Матильда
#55
Гость

Я мужчина, у меня такие же пристрастия. Очень люблю куни. Лижу с13 лет, отлизал более 30 женщин. Сколько отсосала ты?

Ну поменьше, около 15

Гость
#56
Матильда

Ну поменьше, около 15

С какого возраста сосешь?

Serg
#57
Гость

Минетчицы идеалом априори быть не может, спермосливом для справления нужны - это всё её предназначеное

Блин... Неужели среди женщин находятся желающие связываться с таким женоненавитсником???

Serg
#58
Гость

Ещё одна жoполизка в буквальном смысле, умоляю тебя - не размножайся, пожалуйста, такие бабы не должны давать потомство

Макс, это ты не должен оставить после тебя потомство. Дефективным особям размножаться противопоказано.

Serg
#59
Гость

Минетчицы, очколизки - идите на специальные сайты, где сидят такие-же извращенцы, и там обсуждайте как вы сосёте члены, как вылизываете очко мужикам, и прочую блeвотину, не позорьте женский пол своими постами, читая эту тошниловку появляется омерзение и испанский стыд за женский пол

Женоненавистник, иди на специализированные антибабские сайты!

Serg
#60
Гость

Уeбoк - иди дpoчи на другом сайте, не позорь женщин, и так общество деградировало и оскотинилось, уже бабы открыто говорят, что вылизывают жoпы мужикам, вас-бы изолировать от общества, чтобы свою блeвотину не распространяли, убогие

Макс, это тебя надо изолировать от общества, чтобы своё женоненавистничество не распространял, убогий.

Serg
#61
Гость

*** неполноценное, во всех темах говорю, что главное - удовольствие женщины, а мужик всегда кончит, другая физиология у нас, от вида голого тела - уже каменный стояк, а все эти отсосы и анилингусы - для дегенератов

Чм0 ты брехливое. На публику тут брешешь, якобы для тебя главное - удовольствие женщины. А сам всех девушек, которых угораздило с тобой встречаться, провоцировал отсасывать тебе член. И отнюдь не отказывался "использовать женский рот для спермослива", если девушки внезапно соглашались. По твоей логике выходит, что ты сам - дегенерат.

Матильда
#62
Гость

С какого возраста сосешь?

с 15 где то

Гость
#63
Матильда

с 15 где то

Я с13 лижу

Матильда
#64
Гость

Я с13 лижу

я отсосала первый раз однокласснику, в подьезде его дома

Гость
#65
Матильда

я отсосала первый раз однокласснику, в подьезде его дома

У меня более драматичная ситуация. Первый раз отлизал сорокалетней. По принуждению

Николай.
#66
Гость

Часто другу такое делаешь?

Что же ты всех по себе то судишь?

Гость
#67
Serg

Женоненавистник, иди на специализированные антибабские сайты!

Какой-же ты тупой

Гость
#68
Николай.

Что же ты всех по себе то судишь?

Отсос - изначально гейский вид секса, пuдарасы сосут друг у друга, поэтому у тебя спросил, часто-ли твои друзья сношают тебя в рот

Гость
#69
Serg

Блин... Неужели среди женщин находятся желающие связываться с таким женоненавитсником???

Смени пластинку, болезный, женоненавистник - это тот, кто старается развратить женщин, чтобы их воспринимали как вещь, а не тот, кто призывает их к самоуважению, любви в первую очередь к себе, и умению отказать

Serg
#70
Гость

Смени пластинку, болезный, женоненавистник - это тот, кто старается развратить женщин, чтобы их воспринимали как вещь, а не тот, кто призывает их к самоуважению, любви в первую очередь к себе, и умению отказать

И это говорит чувак, который, по его рассказам на форуме, САМ намеренно провоцировал ВСЕХ женщин, с которыми раньше встречался, отсасывать ему член.
Вот ты и спалился, Макс. Ты сам старался развратить женщин, чтобы после этого воспринимать их как вещь, и не продолжать с ними отношения. Ты подлый провокатор.
Ты отнюдь не призываешь женщин к самоуважению. Ты призываешь общество гнобить женщину до полного расчеловечивания только за то, что она когда-то, хоть раз, брала в рот член, причём даже если это был член её любимого мужа. Ты больной yблюдoк, женоненавистник и моральный ypoд.

Гость
#72
Serg

И это говорит чувак, который, по его рассказам на форуме, САМ намеренно провоцировал ВСЕХ женщин, с которыми раньше встречался, отсасывать ему член.
Вот ты и спалился, Макс. Ты сам старался развратить женщин, чтобы после этого воспринимать их как вещь, и не продолжать с ними отношения. Ты подлый провокатор.
Ты отнюдь не призываешь женщин к самоуважению. Ты призываешь общество гнобить женщину до полного расчеловечивания только за то, что она когда-то, хоть раз, брала в рот член, причём даже если это был член её любимого мужа. Ты больной yблюдoк, женоненавистник и моральный ypoд.

Уeбок и пuздабол, где я расчеловечивал баб, которые сосут только у единственного мужа? Где я старался развратить баб, чтобы потом воспринимать их как вещь? Не выворачивай сказанное мной в свою пользу, ты от бессилия уже полностью отупел и начинаешь подло и мерзко врать

Serg
#73
Гость

Уeбок и пuздабол, где я расчеловечивал баб, которые сосут только у единственного мужа? Где я старался развратить баб, чтобы потом воспринимать их как вещь? Не выворачивай сказанное мной в свою пользу, ты от бессилия уже полностью отупел и начинаешь подло и мерзко врать

А кто называл практикующих минет женщин "сосущим скотом"? Разве не ты говорил, что "сосущий скот" не имеет права называться женщинами и вообще людьми? Забыл уже, как ты тут на форуме призывал принудительно стерилизовать "сосущих" женщин, лишать их всех общечеловеческих прав, и изолировать их в специальных гетто, без возможности отказывать всем желающим как угодно унижать их и "использовать по назначению"? Причём, женщин, которые сосали только у мужа, ты в твоих xyecocконенавистнических припадках никак не выделяешь из общей массы "xyecocyщего скота, не достойного называться женщинами". Так что нефиг тут рядиться в белые одежды праведника.

Гость
#74
Serg

А кто называл практикующих минет женщин "сосущим скотом"? Разве не ты говорил, что "сосущий скот" не имеет права называться женщинами и вообще людьми? Забыл уже, как ты тут на форуме призывал принудительно стерилизовать "сосущих" женщин, лишать их всех общечеловеческих прав, и изолировать их в специальных гетто, без возможности отказывать всем желающим как угодно унижать их и "использовать по назначению"? Причём, женщин, которые сосали только у мужа, ты в твоих xyecocконенавистнических припадках никак не выделяешь из общей массы "xyecocyщего скота, не достойного называться женщинами". Так что нефиг тут рядиться в белые одежды праведника.

Дoлбaeбина, про баб, сосущих только у единственного мужа - ничего не говорил, кроме-этого, сосалок - сосущих у единственного мужа - единицы, почти все сосалки сосут у всех тех, с кем они спят

Serg
#75
Гость

Дoлбaeбина, про баб, сосущих только у единственного мужа - ничего не говорил, кроме-этого, сосалок - сосущих у единственного мужа - единицы, почти все сосалки сосут у всех тех, с кем они спят

Макс, ты просто в своих женоненавистнических выceрах никогда не отделял сосущих у единственного мужа от всех остальных "xyecocoк". Если сосала, хотя бы раз, не важно у кого - значит она уже "сосущий скот", значит уже не достойна называться женщиной и вообще человеком. А теперь ты тут пытаешься переобуться в прыжке. Не выйдет. Если поднять из архивов woman.ru твои посты примерно годичной давности, там наберётся на уголовную статью за пропаганду дискриминации женщин по сексуальным предпочтениям.

Николай.
#76
Гость

Отсос - изначально гейский вид секса, пuдарасы сосут друг у друга, поэтому у тебя спросил, часто-ли твои друзья сношают тебя в рот

Какое это ко мне имеет отношения? Я к минету вообще равнодушен. А у тебя смотрю прямо больная тема. И свои мечты на других меряешь.

Николай.
#77
Serg

Макс, ты просто в своих женоненавистнических выceрах никогда не отделял сосущих у единственного мужа от всех остальных "xyecocoк". Если сосала, хотя бы раз, не важно у кого - значит она уже "сосущий скот", значит уже не достойна называться женщиной и вообще человеком. А теперь ты тут пытаешься переобуться в прыжке. Не выйдет. Если поднять из архивов woman.ru твои посты примерно годичной давности, там наберётся на уголовную статью за пропаганду дискриминации женщин по сексуальным предпочтениям.

Так он ***. Сам сосёт. А женщины, состовляют ему конкуренцию. Вот он и пытается их опорочить любым способом.

Serg
#78
Николай.

Так он ***. Сам сосёт. А женщины, состовляют ему конкуренцию. Вот он и пытается их опорочить любым способом.

😁👍
Точняк!

Гость
#79

Хотите куни?

Гость
#80

Хочу лизат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: