Гость
Статьи
Секс с женой постоянно …

Секс с женой постоянно норма ?

В общем созрел вопрос. Нормален ли у меня секс с женой. Вместе уже несколько лет в браке 3 года. Моя девочка постоянно думает о сексе, я хоть и считал себя довольно активным в этом плане, но до неё мне ещё далеко. Постоянно без стеснения вообще говорит пошлые вещи, если я удивляюсь обижается. Занимаемся сексом каждый день по разу минимум. Обычно по 2. Она любит все разнообразные позы. Стоя, раком, на окне, пока чистит картошку.Когда я играю или говорю по работе просто залазиет мне в штаны заводит дружка и усаживается сама, сделала дело и пошла. Вообще у меня не спрашивает никогда а давай сексом займёмся. Даже если я ем залазиет под стол и заглатывает, доводит себя рукой и идёт за хлебом. Это когда нет времени, а когда время есть мы полноценно занимаемся этим. Она очень любит делать мне оральный секс, надевает кольцо чтобы я не кончил быстро и мучает меня глубоким по 20-30 минут. Потом я отношу её на стол и беру на столе. Если я закрываю дверь когда моюсь она очень обижается и скандал. Потому что любит когда я в душе зайти и сделать оральный, по случаю все заканчивается сексом стоя там же. Любит всякие игрушки,вибраторы. Когда прихожу домой часто она уже его себе вставила и ходит убирает кончает по дому, ждёт когда я приду чтобы отодрал её, приходится с ходу нагинать. Так вот вопрос, это у всех так и нормален ли такой секс между мужем и женой. И нормален ли такой интерес у жены. Потому как её условие доступ к моему ч-другу в любое время суток - иначе скандалы и обиды. В любое время суток это реально, я могу спать, мне снится какая то дичь. Просыпаюсь а она на мне скачет, заканчивает и ложится. Ещё часто просыпаюсь от орального, ей тоже часто делаю.

Артур
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне, так у вас идеальная жена. Просто сказка. Я такая же. Только мой мч не такой, как вы. Он просто говорит мне, что не может постоянно трахаться и это не должно быть единственным нашим хобби :((
Респектище вам и вашей жене, думаю, отношения наполненные такой страстью будут служить вам долго!

Гость
#2

Очень положительная у вас жена--положите её куда хотите и как вам больше нравится над ней измываться.

Гость
#3

Обычная разводка .Ну и нафантазировал )

Гость
#4

Это называется сексуальной распущенностью. Предствте что будет с вашим браком, если вы уедете на погода в командировку. В вашей ситуации советую обратиться по этой деликатной теме к православному священнику, если вы конечно христиане.

#5

Надеюсь, куни вы ей делаете не хуже, не меньше и не реже, чем получаете минет?

Женя
#6

Мужчины думают, что хотят секса каждый день ровно до того момента, пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день ;)

Вы женаты на нимфоманке. Бывает. Следите за тем, чтобы она вас не затрахала в прямом смысле. Правильное питание, спорт, режим дня. Иначе к 35 станете импотентом. Ну и да - не исключены походы налево. Причем «по-мужски», только для секса.

#7

Вам очень повезло с женой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: