Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно занимается мастурбации

Крик души.. Вы меня простите, но, я уже не знаю что делать. Муж постоянно занимается мастурбации, сколько было разговоров, вроде слышит. А каждый раз одно и тоже. Со мной не спит. Я не страшная, стройная, молодая 27 лет. Почему так? Как это исправить? Разные костюмы , чулки, повязки и.т.д.покупала, никак не хочет. Он потерял ко мне интерес, это всё?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависимость. Чтобы исправить надо переключить внимание на что то другое. Затейте ремонт.

Гость
#2

Лучше дрочите вы ему)

Гость
#3

А реально, это показатель сексуальной неудовлетворенности. В чем причина - выясняйте, но не в лоб вопросами - так не скажет)
Я, например, столько не дрочил в жизни, даже подростком, как в браке - а думал всегда, что женюсь и вдоволь наипппусь... Особенно с беременнрстью жены и после родов... Не хотел изменять, а она не шла на встречу.. Сейчас на грани развода..

Гость
#4

Посмотрите на ютубе врачей сексологов сексопатологов, например Юрия Прокопенко.

Мандаринка
#5

Дело не в вас, просто муж у вас лентяй. Ему проще передернуть за несколько минут, чем пыхтеть с вами да ещё и по несколько раз

Гость
#7

Может вместе порнуху посмотреть и поймёте что ему нравится. Ругаться кстати бесполезно.

#8
Гость

А реально, это показатель сексуальной неудовлетворенности. В чем причина - выясняйте, но не в лоб вопросами - так не скажет) Я, например, столько не дрочил в жизни, даже подростком, как в браке - а думал всегда, что женюсь и вдоволь наипппусь... Особенно с беременнрстью жены и после родов... Не хотел изменять, а она не шла на встречу.. Сейчас на грани развода..

К сожалению это классика жанра.
Ожидания от брака оказываются совершенно несопоставимы с реальностью....

Кот помойный
#9

Наверное, ему больше нравится со своей рукой, чем с тобой 🥴

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: