Гость
Статьи
Может ли мужчина спать …

Может ли мужчина спать с девушкой с таким заболеванием?

Вопрос больше мужчинам
Мой парень дружит с женщиной, у которой вич. Она живёт у него, помогает ей.
Меня мучает вопрос. Может ли мужчина спать с девушкой с таким заболеванием?
Я конечно боюсь за своё здоровье.
По его словам у них ничего нет. Я верю, но с другой стороны, он ведёт себя как влюблённый в неё.

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина принимает все положенные лекарства (от ВИЧ), то заразить она никого не может!!
С другой стороны, вам не кажется странным, что какая - то женщина живет у ВАШЕГО парня, я бы задумалась))))

Вечериночка
#2

А вас не настораживает,что он живет с ней? Нужно больше конкретики, почему он с ней живет? Они живут в коммуналке?

Фурухольмен
#3

Я старая МуДешная скoтина, пришёл подррочить на Ваш форум.

#4

Я считаю не может. Даже не раздумывая пьёт она там лекарства, на сколько она заразна. В любом случае лучше не рисковать.
Почему вам парень вообще живёт с какой-то женщиной?

Гость
#5

Может, если уже не. Но в целом вероятность маленькая, в основном заражение через кровь там очень высокий риск, а через рот слюну, маловероятный

Гость
#6
Соловушка

Если женщина принимает все положенные лекарства (от ВИЧ), то заразить она никого не может!! С другой стороны, вам не кажется странным, что какая - то женщина живет у ВАШЕГО парня, я бы задумалась))))

По их словах он ей помогает, ей некуда идти.

Гость
#7
Вечериночка

А вас не настораживает,что он живет с ней? Нужно больше конкретики, почему он с ней живет? Они живут в коммуналке?

Я уже ответила

#8

Может по ушам ездит и этого его жена?

Гость
#9
Ася

Я считаю не может. Даже не раздумывая пьёт она там лекарства, на сколько она заразна. В любом случае лучше не рисковать. Почему вам парень вообще живёт с какой-то женщиной?

Помогает

Гость
#10
Гость

Может, если уже не. Но в целом вероятность маленькая, в основном заражение через кровь там очень высокий риск, а через рот слюну, маловероятный

Я тоже слышала что через слюну передается. Поэтому очень боюсь именно за свое здоровье

Гость
#11
Белочка анонимная

Может по ушам ездит и этого его жена?

Нет подоуга. Я с ним живу много лет. Когда увидела их, в шоке была.
Ну это уже не важно.
Для меня важно, ответ мужчин на форуме. Спали бы они с такой девушкой?
Я переживаю за свое здоровье.

#12
Гость

Нет подоуга. Я с ним живу много лет. Когда увидела их, в шоке была. Ну это уже не важно. Для меня важно, ответ мужчин на форуме. Спали бы они с такой девушкой? Я переживаю за свое здоровье.

А как он с ней и с вами живет?

Гость
#13
Белочка анонимная

Может по ушам ездит и этого его жена?

Я теперь так же думаю что она его новая девушка. Он мне хотел насолить так как в нем много ненависти в мой адрес. У нас с ним был половой акт, боюсь теперь.

Гость
#14

да послать этих всех наркоманов к чертям
наркота вероятней их и связывает

зачем рисковать?

Вечериночка
#15
Гость

По их словах он ей помогает, ей некуда идти.

Поставьте себя на первое место и подумайте о себе! Говоришь « дорогой, меня не устраивают такие отношения, либо она, либо я» дальше по обстоятельствам

Гость
#16
Белочка анонимная

А как он с ней и с вами живет?

Уже ни как. Он меня выгнал, сказал не любит.
Сейчас мне не важно отношения, важно чтобы я была здорова

Гость
#17
Гость

да послать этих всех наркоманов к чертям наркота вероятней их и связывает зачем рисковать?

Он не наркоман. За ним не замечала.

Гость
#18
Вечериночка

Поставьте себя на первое место и подумайте о себе! Говоришь « дорогой, меня не устраивают такие отношения, либо она, либо я» дальше по обстоятельствам

Так и сказала. Он выбрал ее. Меня выгнал сказал не любит, конец отношениям.

Гость
#19
Гость

Нет подоуга. Я с ним живу много лет. Когда увидела их, в шоке была. Ну это уже не важно. Для меня важно, ответ мужчин на форуме. Спали бы они с такой девушкой? Я переживаю за свое здоровье.

Нет.

Гость
#20

Если женщина регулярно принимает терапию, то она не заразна. И не заразит. Но если не принимает. То однозначно риск заразиться большой! Честно говоря я бы бежала от такого парня, еще и и живет с др.женщиной. не будьте так наивны! Помогает он ей, врет! Вам совет: сдайте на вич через 3 месяца, потом ещё через 3 месяца, чтоб уж наверняка исключить заражение. Да, автор, вы очень сильно рискуете. Сдавайте кровь какмя вам сказала и никаких больше контактов с ним. А насчет женщины, вы толком и не знаете, кто она. Она может и не лечится то! Есть такие!

Гость
#21
Гость

Если женщина регулярно принимает терапию, то она не заразна. И не заразит. Но если не принимает. То однозначно риск заразиться большой! Честно говоря я бы бежала от такого парня, еще и и живет с др.женщиной. не будьте так наивны! Помогает он ей, врет! Вам совет: сдайте на вич через 3 месяца, потом ещё через 3 месяца, чтоб уж наверняка исключить заражение. Да, автор, вы очень сильно рискуете. Сдавайте кровь какмя вам сказала и никаких больше контактов с ним. А насчет женщины, вы толком и не знаете, кто она. Она может и не лечится то! Есть такие!

Спасибо, буду знать.

Гость
#22
Гость

Если женщина регулярно принимает терапию, то она не заразна. И не заразит. Но если не принимает. То однозначно риск заразиться большой! Честно говоря я бы бежала от такого парня, еще и и живет с др.женщиной. не будьте так наивны! Помогает он ей, врет! Вам совет: сдайте на вич через 3 месяца, потом ещё через 3 месяца, чтоб уж наверняка исключить заражение. Да, автор, вы очень сильно рискуете. Сдавайте кровь какмя вам сказала и никаких больше контактов с ним. А насчет женщины, вы толком и не знаете, кто она. Она может и не лечится то! Есть такие!

Через слюну как возможно заразить?

Гость
#23
Гость

Он не наркоман. За ним не замечала.

92 из 100 заражений СПИДом наркоманы
ты ему что анализ делала?

у наркоманов обычно нет денег, откуда деньги на терапию? Даже если они ее получают бесплатно, лекарство продадут, а деньги потратят на дозу

Тебе надо срочно бежать и делать анализ на СПИД, а не здесь рассусоливать

#24

Это дело случая...не заражает пока , но где гарантия что не откажут тормоза...у него, а она согласится в знак благодарности....

Гость
#25
Гость

92 из 100 заражений СПИДом наркоманы ты ему что анализ делала? у наркоманов обычно нет денег, откуда деньги на терапию? Даже если они ее получают бесплатно, лекарство продадут, а деньги потратят на дозу Тебе надо срочно бежать и делать анализ на СПИД, а не здесь рассусоливать

Еще время не пришло

Гость
#26
Vika - Vika

Это дело случая...не заражает пока , но где гарантия что не откажут тормоза...у него, а она согласится в знак благодарности....

Не думаю, я верю еще ему. 50 на 50

Гость
#27
Гость

Нет.

Знаете, я когда с ним имела связь, у меня в голове прокручивались разные мысли. Вдруг он был с ней? А вдруг я заражусь? Но я решила поверить ему так как люблю.
Только верь не верь, страх все же остался. Если он раньше врал мне, не факт что и сейчас соврет. Тем более он мне не верит, с какой кстати я должна верить ему?
Значит он судит по себе.

Гость
#28
Гость

Так и сказала. Он выбрал ее. Меня выгнал сказал не любит, конец отношениям.

Перекреститесь. Зачем вам парень, который живет с какой-то бабой в одной квартире, да ещё и со спидом.
Проверьтесь и облегченно вздохните, нафига Вам этот геморрой

#29
Гость

По их словах он ей помогает, ей некуда идти.

Пусть идёт работает и снимает квартиру….а когда вы решите пожениться она будет жить с вами?)
Крч, это не нормально..я понимаю, если ещё родственница была, но подруга…бред

#30
Гость

Знаете, я когда с ним имела связь, у меня в голове прокручивались разные мысли. Вдруг он был с ней? А вдруг я заражусь? Но я решила поверить ему так как люблю. Только верь не верь, страх все же остался. Если он раньше врал мне, не факт что и сейчас соврет. Тем более он мне не верит, с какой кстати я должна верить ему? Значит он судит по себе.

А вы с ним спали без защиты?
Через слюну нельзя заразиться 🤦🏻‍♀️
Можно заразиться только через кровь или через секс (любой без защиты).
Если она терапию не принимает, то вероятно вы заразились. Вич проваляется только через 3 месяца.
Сходите сдайте кровь, потом через 3 месяца повторно. И не спите больше с такими мужиками

Гость
#31
Гость

Перекреститесь. Зачем вам парень, который живет с какой-то бабой в одной квартире, да ещё и со спидом. Проверьтесь и облегченно вздохните, нафига Вам этот геморрой

Я уже ничего не сделаю. Он сам меня бросил.

Гость
#32
Соловушка

Пусть идёт работает и снимает квартиру….а когда вы решите пожениться она будет жить с вами?) Крч, это не нормально..я понимаю, если ещё родственница была, но подруга…бред

Уже не поженимся. Он выбрал ее

Гость
#33
Соловушка

А вы с ним спали без защиты? Через слюну нельзя заразиться 🤦🏻‍♀️ Можно заразиться только через кровь или через секс (любой без защиты). Если она терапию не принимает, то вероятно вы заразились. Вич проваляется только через 3 месяца. Сходите сдайте кровь, потом через 3 месяца повторно. И не спите больше с такими мужиками

Успокоили конечно же. Я надеюсь что у них ничего нет. И так тошно, а тут еще нехватало этой болезни.

Гость
#34
Соловушка

А вы с ним спали без защиты? Через слюну нельзя заразиться 🤦🏻‍♀️ Можно заразиться только через кровь или через секс (любой без защиты). Если она терапию не принимает, то вероятно вы заразились. Вич проваляется только через 3 месяца. Сходите сдайте кровь, потом через 3 месяца повторно. И не спите больше с такими мужиками

Я знаю себя, не смогу жить с такой болезнью. Меня сразу же из дома выгонят, так как дома проживают много детей.

Бубочка
#35
Гость

Так и сказала. Он выбрал ее. Меня выгнал сказал не любит, конец отношениям.

Тогда сходите и анонимно сделайте тест, не медлите!

Бубочка
#36
Гость

Я знаю себя, не смогу жить с такой болезнью. Меня сразу же из дома выгонят, так как дома проживают много детей.

Даже если и случится самый плохой вариант событий, на этом жизнь не кончается! Сейчас много специальных препаратов, которые своди болезнь до неопределяемой нагрузки, когда у человека он вроде бы есть и при этом он не может его никому передать и никого заразить. Смотрела передачу, где девушка рассказывала, что вышла замуж за здорового человека, сама болела. У них родился ребёнок И муж здоровый и ребёнок

Гость
#37
Бубочка

Даже если и случится самый плохой вариант событий, на этом жизнь не кончается! Сейчас много специальных препаратов, которые своди болезнь до неопределяемой нагрузки, когда у человека он вроде бы есть и при этом он не может его никому передать и никого заразить. Смотрела передачу, где девушка рассказывала, что вышла замуж за здорового человека, сама болела. У них родился ребёнок И муж здоровый и ребёнок

Я тоже видела, в тик-токе, девушка вышла замуж, родила, муж и ребенок здоровые. Все-равно страх есть.

Гость
#38
Гость

Я тоже видела, в тик-токе, девушка вышла замуж, родила, муж и ребенок здоровые. Все-равно страх есть.

Чего не снимут ради рекламы?

Гость
#39
Соловушка

А вы с ним спали без защиты? Через слюну нельзя заразиться 🤦🏻‍♀️ Можно заразиться только через кровь или через секс (любой без защиты). Если она терапию не принимает, то вероятно вы заразились. Вич проваляется только через 3 месяца. Сходите сдайте кровь, потом через 3 месяца повторно. И не спите больше с такими мужиками

а если во рту изъязвления кровоточащие?

или остатки спермы спидоносного?

Гость
#40
Гость

а если во рту изъязвления кровоточащие? или остатки спермы спидоносного?

Вы так не пушайте меня. Страшно ведь.

Гость
#41
Гость

а если во рту изъязвления кровоточащие? или остатки спермы спидоносного?

У меня дома, детей полно. Мой ребенок, за нее переживать теперь буду.

Гость
#42
Гость

Вы так не пушайте меня. Страшно ведь.

Не пугайте) не правильно написала.
Читала я, вич не передаеься через слюну, воздушно-капельным путем. Только кровь и постель.

Гость
#43
Гость

а если во рту изъязвления кровоточащие? или остатки спермы спидоносного?

Людей, заразившихся ВИЧ через слюну, не зарегистрировано. Это связано с тем, что секрет слюнных желез содержит минимальную концентрацию вируса, не способную в дальнейшем размножаться. Согласитесь, если бы данное заболевание могло наступить при контакте со слюной, то количество инфицированных составляло бы на данный момент более 1 000 000 людей. Не «накручивайте» себя – ВИЧ не передается воздушно-капельным путем (через слюну, кашель, чихание).

#44
Гость

Если женщина регулярно принимает терапию, то она не заразна. И не заразит. Но если не принимает. То однозначно риск заразиться большой! Честно говоря я бы бежала от такого парня, еще и и живет с др.женщиной. не будьте так наивны! Помогает он ей, врет! Вам совет: сдайте на вич через 3 месяца, потом ещё через 3 месяца, чтоб уж наверняка исключить заражение. Да, автор, вы очень сильно рискуете. Сдавайте кровь какмя вам сказала и никаких больше контактов с ним. А насчет женщины, вы толком и не знаете, кто она. Она может и не лечится то! Есть такие!

Я бы даже не стала рассуждать что она там пьёт или не пьёт. Просто зная о ВИЧе за километр близко не подошла бы к человеку

Гость
#45
Гость

Через слюну как возможно заразить?

Я не про слюну имела ввиду, а половой путь. Через слюну невозможно заразиться! Просто я думала, что все это уже знают.

Гость
#46
Ася

Я бы даже не стала рассуждать что она там пьёт или не пьёт. Просто зная о ВИЧе за километр близко не подошла бы к человеку

У нее целый букет болезней. Мне жалко ее, не хочу обсуждать ее. Так вышло, ничего не изменить. Но, мне обидно что он меня знает, что я люблю его, я его всегда поддерживаю. Он меня не поддержал.

Гость
#47
Ася

Я бы даже не стала рассуждать что она там пьёт или не пьёт. Просто зная о ВИЧе за километр близко не подошла бы к человеку

А зря! Никто во первых, не застрахован оо этого. А во вторых, нужно за километр обходить, вот таких безграмотных, как вы!

#48
Гость

А зря! Никто во первых, не застрахован оо этого. А во вторых, нужно за километр обходить, вот таких безграмотных, как вы!

По вашему, если человек всякую заразу 10ой дорогой обходит, значить он безграмотен?

Гость
#49
Ася

По вашему, если человек всякую заразу 10ой дорогой обходит, значить он безграмотен?

Вы ещё не знаете, какая зараза у вас. Самая мерзкая зараза - это человеческая тупость и глупость.

Гость
#50
Гость

У нее целый букет болезней. Мне жалко ее, не хочу обсуждать ее. Так вышло, ничего не изменить. Но, мне обидно что он меня знает, что я люблю его, я его всегда поддерживаю. Он меня не поддержал.

Явно - наркоманка!

Про слюну - чисто технически - нет не передается, но во рту могут быть раны из которых кровь попадает в слюну - подрался, зубы порвали щеку или жесткой зубной щеткой, подрал десну или какой-нибудь стоматит

Успокоится можно одним способом - сдать анализы