Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят дать женщине секса, если от них требуются деньги?

Мы же понимаем чего хотят мужчины. Мужчинам нужен секс, мы ж не предлагаем им деньги)

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Было бы логично, если мужчина говорил - дорогая, хочешь подарок? Что тебе купить?
И в ответ после подарка женщина бы говорила, дорогой, может займемся любовью? Хочешь меня?
И все так чинно и благородно....))

Гость
#2

ты, видимо, кроме секса ничего дать и не можешь

Гость
#3

Та женщина, которая очень нужна заинтересованному в ней мужчине, всегда получит от него деньги. Весь вопрос в востребованности.

Автор
#4
Гость

ты, видимо, кроме секса ничего дать и не можешь

Причем тут что дает женщина. Тут другой смысл вообще. Про мужчин.

Гость
#5
Автор

Причем тут что дает женщина. Тут другой смысл вообще. Про мужчин.

то, что отношения между людьми вещь двусторонняя, требующая работы обоих над собой и над отношениями.

Гость
#6
Автор

Было бы логично, если мужчина говорил - дорогая, хочешь подарок? Что тебе купить?
И в ответ после подарка женщина бы говорила, дорогой, может займемся любовью? Хочешь меня?
И все так чинно и благородно....))

И что тут необычного?

Автор
#7
Гость

Та женщина, которая очень нужна заинтересованному в ней мужчине, всегда получит от него деньги. Весь вопрос в востребованности.

Интересно каким образом. Я не встречала щедрых мужчин, у которого не надо просить, не нужно намекать или прямо говорить о том, что хочешь то, хочешь это.
Мужчины сами создают проблему. Если бы они сами предлагали, женщины не выглядели бы меркантильными. А они молчат и приходится из них выжимать подарки.

Автор
#8
Гость

то, что отношения между людьми вещь двусторонняя, требующая работы обоих над собой и над отношениями.

Я об этом и говорю! Мужчины предлагают секс, а это не то, что нужно женщине. Когда они предложат другое, получат секс.

Автор
#9

Если бы мужчины одаривали любимую женщину, то вопрос о сексе вообще бы не стоял. Это было бы саморазумеющееся. А они жлобятся и их никто не хочет после этого.

Гость
#10

Так чем проблема.... Выстави свою анкету на определённом сайте, там будут мужчины писать строго по делу.
Или у тебя посыл, что бы тебе деньги просто так давали, халявщица

Гость
#11
Автор

Я об этом и говорю! Мужчины предлагают секс, а это не то, что нужно женщине. Когда они предложат другое, получат секс.

то есть ты даешь секс за деньги. правильно? зачем ему тогда ты? секс за деньги за еще с бОльшим разнообразием можно получать в других местах

Интересующаяся
#12
Гость

ты, видимо, кроме секса ничего дать и не можешь

А ты что можешь?

Гость
#13
Автор

Интересно каким образом. Я не встречала щедрых мужчин, у которого не надо просить, не нужно намекать или прямо говорить о том, что хочешь то, хочешь это.
Мужчины сами создают проблему. Если бы они сами предлагали, женщины не выглядели бы меркантильными. А они молчат и приходится из них выжимать подарки.

А я встречала таких мужчин. И немало. Если Вам не везёт с мужчинами, то это Ваши проблемы. Не надо клеветать на мужчин.

Автор
#14
Гость

Так чем проблема.... Выстави свою анкету на определённом сайте, там будут мужчины писать строго по делу.
Или у тебя посыл, что бы тебе деньги просто так давали, халявщица

Речь не о рыночных отношениях, а о романтике. Романтику создает мужчина. А этого обычно нет. Поэтому и секс неинтересен.

Гость
#15

ну так жэнщины понимают, что просто так им денег мало кто даст, поэтому в обществе есть некий нарратив - я мущщине сэкс, он мне дает содержание

Гость
#16

Бытовая проституция.

Гость
#17
Автор

Я об этом и говорю! Мужчины предлагают секс, а это не то, что нужно женщине. Когда они предложат другое, получат секс.

Ищите умных и понимающих мужчин и не имейте дел с недоумками. Всего-то!

Автор
#18
Гость

А я встречала таких мужчин. И немало. Если Вам не везёт с мужчинами, то это Ваши проблемы. Не надо клеветать на мужчин.

Сказки Венского леса. Где кого ты там встречала. Олигархиня зашла на форум. Ахххаха)))

Гость
#19
Автор

Я об этом и говорю! Мужчины предлагают секс, а это не то, что нужно женщине. Когда они предложат другое, получат секс.

Они любят поговорить о том, что женщине секс нужен также как и мужчине.
Когда объясняешь, что без мужской заботы нам голый секс не нужен, называют меркантильной)))
Ну, или фригидной)))

Гость
#20
Автор

Речь не о рыночных отношениях, а о романтике. Романтику создает мужчина. А этого обычно нет. Поэтому и секс неинтересен.

нет, мущщина дает тебе деньги. а романтику ты устраиваешь себе сама. Интересен тебе сэкс или нет- это исключительно опять же твои личные проблемы

Гость
#21
Автор

Я об этом и говорю! Мужчины предлагают секс, а это не то, что нужно женщине. Когда они предложат другое, получат секс.

Нормальной женщине с нормальным либидо, которая получает настоящее удовольствие, секс так же необходим как и мужчине. Если у вас сухарь между ног или нет нормального партнера на протяжении всей жизни, это ваша личная сексуальная драма. Так что продолжайте раскрывать свое сомнительное отверстие в обмен на материальные ништяки. Фу

Гость
#22
Гость

Они любят поговорить о том, что женщине секс нужен также как и мужчине.
Когда объясняешь, что без мужской заботы нам голый секс не нужен, называют меркантильной)))
Ну, или фригидной)))

так и жэнщины любят говорить "размер не важен", "я полюбила этого старика за его ум" и проч. называется это просто - "лицемерие"

Автор
#23
Гость

Они любят поговорить о том, что женщине секс нужен также как и мужчине.
Когда объясняешь, что без мужской заботы нам голый секс не нужен, называют меркантильной)))
Ну, или фригидной)))

Вот мужчины как раз все и портят! Тупо вставил, вынул и пошел. Конечно, это неинтересно. Любой дуррак это может.

Интересующаяся
#24
Автор

Интересно каким образом. Я не встречала щедрых мужчин, у которого не надо просить, не нужно намекать или прямо говорить о том, что хочешь то, хочешь это.
Мужчины сами создают проблему. Если бы они сами предлагали, женщины не выглядели бы меркантильными. А они молчат и приходится из них выжимать подарки.

Они боятся заплатить и секса не получить. А к *** идти за гарантией многим брезгливо)))

#25

Кто бы мне хорошего секса дал?)) И не разового еще, а на постоянной основе! 😄

Гость
#26
Автор

Вот мужчины как раз все и портят! Тупо вставил, вынул и пошел. Конечно, это неинтересно. Любой дуррак это может.

так не трахайся с мужыками, трахайся с жэнщинами
но вы ведь друг дружку содержать не будете

Автор
#27

Будет ли секс у мужчины или нет зависит от самого мужчины. Я считаю так. И все, кто ноет, что не могут найти женщину, тупо жлобы.

Автор
#28

Вроде бы простые истины. Дай женщине то, что ей нужно и получишь то, что нужно тебе. Вроде бы куда еще проще, но нет, мужики все усложняют. В итоге сами без секса и женщины у них плохие.

Гость
#29
Гость

Бытовая проституция.

Человеческую натуру не изменить. Это в генной памяти поколений. Женщина предпочтёт мужчину с которым не будет знать нужды и трудностей. Мужчина предпочтёт сексуально активную... Фригидная богачка, избегающая секса, мужчине тоже вряд ли нужна при всём её достатке и бабле.

Гость
#30
Интересующаяся

Они боятся заплатить и секса не получить. А к *** идти за гарантией многим брезгливо)))

ну не то чтобы брезгливо, а местами и сцыкотно. порвется кондом, и намотаешь все что только можно
потом отдашь кучу времени и бабла на лечение
осознание этого факта не способствует каменной эрекции у фейки. к тому же далеко не все могут сразу взять и трахнуть девку, которую первый раз в жизни 5 мин видят

#31
Автор

Вроде бы простые истины. Дай женщине то, что ей нужно и получишь то, что нужно тебе. Вроде бы куда еще проще, но нет, мужики все усложняют. В итоге сами без секса и женщины у них плохие.

)) Вот это все так просто осложняется лишь тем, автор, что пойди еще поймай то, что человеку нужно на самом деле. Вы понимаете это?))

Гость
#32
Гость

Человеческую натуру не изменить. Это в генной памяти поколений. Женщина предпочтёт мужчину с которым не будет знать нужды и трудностей. Мужчина предпочтёт сексуально активную... Фригидная богачка, избегающая секса, мужчине тоже вряд ли нужна при всём её достатке и бабле.

Фригидная богачка, избегающая секса, - это мечта 90% мущщин в РФ

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Кто бы мне хорошего секса дал?)) И не разового еще, а на постоянной основе! 😄

в Дагестан езжай

#34
Гость

ну не то чтобы брезгливо, а местами и сцыкотно. порвется кондом, и намотаешь все что только можно
потом отдашь кучу времени и бабла на лечение
осознание этого факта не способствует каменной эрекции у фейки. к тому же далеко не все могут сразу взять и трахнуть девку, которую первый раз в жизни 5 мин видят

Меня сейчас очень серьезно останавливает понимание, что тот чел может быть неразборчивым в связях. А вот раньше я не парилась! 😄 Прошли эти счастливые времена.)))

Гость
#35

О снова нытье бабы про деньги

Гость
#36

Для мужчин и для женщин секс это НЕ одно и то же. Но общественное безкультурее и некомпетентность в данном вопросе всячески продавливает идею о том, что и для М и для Ж секс одинаково физиологически необходим. Хотя для Ж секс это больше эмоции, а для М это чисто физилогия сунь/вынь. Вот и верят мужчины в то, что им выгодно, думают что у женщин так же как и у них "жмут яйца" от обилия накопившейся спермы), и они так же желают освободиться от нее. Но у женщин ничего не давит!!, ей не нужно ни от чего освобождаться. Сексуальное удовольствие для Ж это приобретенная эволюцией функция, которой легко можно управлять.

Автор
#37

Женщина и мужчина - разные существа. У них разные потребности. Нельзя это изменить. Если мужчина и женщина готовы дать другу другу необходимое - будет счастливый союз.
Просто 2 пальца об асфальт. Но нет же, бабы меркантильные и начинают свою шарманку.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Меня сейчас очень серьезно останавливает понимание, что тот чел может быть неразборчивым в связях. А вот раньше я не парилась! 😄 Прошли эти счастливые времена.)))

не знаю, я и по молодости брезговал недевственницами
мало кто чего и в каком виде туда совал
но я вообще человек брезгливый и вообще фобичен в отношении болезней

Автор
#39
Гость

Для мужчин и для женщин секс это НЕ одно и то же. Но общественное безкультурее и некомпетентность в данном вопросе всячески продавливает идею о том, что и для М и для Ж секс одинаково физиологически необходим. Хотя для Ж секс это больше эмоции, а для М это чисто физилогия сунь/вынь. Вот и верят мужчины в то, что им выгодно, думают что у женщин так же как и у них "жмут яйца" от обилия накопившейся спермы), и они так же желают освободиться от нее. Но у женщин ничего не давит!!, ей не нужно ни от чего освобождаться. Сексуальное удовольствие для Ж это приобретенная эволюцией функция, которой легко можно управлять.

+ Это тоже верно.

#40
Гость

не знаю, я и по молодости брезговал недевственницами
мало кто чего и в каком виде туда совал
но я вообще человек брезгливый и вообще фобичен в отношении болезней

Ну и как поживаешь?) До сих пор ищешь девственницу?)))

Гость
#41
Гость

Для мужчин и для женщин секс это НЕ одно и то же. Но общественное безкультурее и некомпетентность в данном вопросе всячески продавливает идею о том, что и для М и для Ж секс одинаково физиологически необходим. Хотя для Ж секс это больше эмоции, а для М это чисто физилогия сунь/вынь. Вот и верят мужчины в то, что им выгодно, думают что у женщин так же как и у них "жмут яйца" от обилия накопившейся спермы), и они так же желают освободиться от нее. Но у женщин ничего не давит!!, ей не нужно ни от чего освобождаться. Сексуальное удовольствие для Ж это приобретенная эволюцией функция, которой легко можно управлять.

ну вот соглашусь
если жэнщина может выдавать доступ к телу по своему желанию, то почему она будет делать это бесплатно? вот у меня есть некоторый актив, пришел Вася и Петя. Вася хочет бесплатно, Петя готов платитью И кому вы дадите?

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Ну и как поживаешь?) До сих пор ищешь девственницу?)))

да почему, нашел, давно уже. Жанился, потрахались вволю. Сейчас конечно надоел мне сэкс, и я уже 8 лет просто др юкаю. других девственниц мне не нужно

#43
Гость

Для мужчин и для женщин секс это НЕ одно и то же. Но общественное безкультурее и некомпетентность в данном вопросе всячески продавливает идею о том, что и для М и для Ж секс одинаково физиологически необходим. Хотя для Ж секс это больше эмоции, а для М это чисто физилогия сунь/вынь. Вот и верят мужчины в то, что им выгодно, думают что у женщин так же как и у них "жмут яйца" от обилия накопившейся спермы), и они так же желают освободиться от нее. Но у женщин ничего не давит!!, ей не нужно ни от чего освобождаться. Сексуальное удовольствие для Ж это приобретенная эволюцией функция, которой легко можно управлять.

Ну и это неправда. Это говорят плохие в сексе мужики и тетки, которые никогда не испытывали оргазм. Секс - это такая же физкультура для тела. Физиологическая разрядка. Ее придумать просто невозможно. Когда ты занимаешься видом спорта, который тебе нравится, с правильной техникой, и так далее - ты не можешь не получать от этого удовольствие. На физическом уровне!!!!!!!!!!!!!! Это минимум. Секс - точно так же. Но овно-любовники кидаются рассказывать полярные вещи.) 😄

Гость
#44
Автор

Причем тут что дает женщина. Тут другой смысл вообще. Про мужчин.

Вот именно про мужчин. А в их культуре норма егорить на деньги простаков . И пол не важен. Обьегорит он -значит он молодец. Обьегорили его -,он лошара, ,сам виноват. Такие дела.

Гость
#45
Автор

Сказки Венского леса. Где кого ты там встречала. Олигархиня зашла на форум. Ахххаха)))

Ну началось! Вы сама написали тупую развлодку. На свете вообще нет ни достойных мужчин , ни порядочных женщин. Они в природе отсутствуют. Докажите мне что это не так. Хоть кровью распишитесь. Не верю! Врёте Вы всё!

Гость
#48
Автор

Интересно каким образом. Я не встречала щедрых мужчин, у которого не надо просить, не нужно намекать или прямо говорить о том, что хочешь то, хочешь это.
Мужчины сами создают проблему. Если бы они сами предлагали, женщины не выглядели бы меркантильными. А они молчат и приходится из них выжимать подарки.

Не надо выжимать. Надо говорить хочу это, хочу то и т.д. . Влюбленный сделает как вам нпдо. А потребитель проигнорирует или скажет потом, подожди,завтра.
Так и проверяются чувства.
"Где сокровище ваше-там и сердце ваше(с).

#49
Гость

да почему, нашел, давно уже. Жанился, потрахались вволю. Сейчас конечно надоел мне сэкс, и я уже 8 лет просто др юкаю. других девственниц мне не нужно

)) Ну т.е. все дело в твоей слабой потенции. Жене своей ты также не нужен. И ты ее так и не удовлетворил. Ты в курсе?))) 😄

#51
Гость

Не надо выжимать. Надо говорить хочу это, хочу то и т.д. . Влюбленный сделает как вам нпдо. А потребитель проигнорирует или скажет потом, подожди,завтра.
Так и проверяются чувства.
"Где сокровище ваше-там и сердце ваше(с).

Ну все. Гореть мне в аду!))))))))))) 😄😄😄 Мое сокровище на Земле среди мужиков исключительно в сексуальном желании их плоти.)

Гость
#52
Автор

Речь не о рыночных отношениях, а о романтике. Романтику создает мужчина. А этого обычно нет. Поэтому и секс неинтересен.

Вы сказок начитались? Тогда ждите прЫнца на белом коне... 21 век, нет ни каких табу на секс. Люди встречаются, смотрят друг на друга принемают решение спать им вместе или нет

Гость
#53
Аматерасу-Хатшепсут

Ну и это неправда. Это говорят плохие в сексе мужики и тетки, которые никогда не испытывали оргазм. Секс - это такая же физкультура для тела. Физиологическая разрядка. Ее придумать просто невозможно. Когда ты занимаешься видом спорта, который тебе нравится, с правильной техникой, и так далее - ты не можешь не получать от этого удовольствие. На физическом уровне!!!!!!!!!!!!!! Это минимум. Секс - точно так же. Но овно-любовники кидаются рассказывать полярные вещи.) 😄

почитай получше, где написано про отсутствие оргазма? Написано про возможность управлять своим желанием. Жэнщина может просто переключится на другое, сказать себе "нет сэкса, пойду погуляю, посмотрю кино". и так она годами может делать. А потом через 2 года у нее начнется сэкс, оргазмы и проч.
а мужык без спермоиспускания не может физиологически