Гость
Статьи
Ему всё равно что он у …

Ему всё равно что он у меня первый...

Недавно лишилась девственности с мужчиной, он старше меня на 20 лет, было все как надо:боль, кровь и т.д. У него до меня не было девственниц. Почему ему всё равно? Я думала он должен это ценить и радоваться... #секс

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ценить? Кровь и боль? Никогда не понимал ценности девственности

Гость
#2

🔥😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#3

Ценность, конечно, звездец.
Замуж тебя не взяли, денег тебе не заплатили. Если ты ее за просто так отдала, то почему называешь ценностью?

#4

Автор, он адекватный. Не гонится исключительно за «целомудренными девушками».

Гость
#5

А вот надо было пленочника искать, который оценил бы. Но поздно

Гость
#6

разводка

Крючок
#7

Бла бла бла...

Гость
#8

Надо было продать девственность или замуж выйти.

Н@стя
#9

Это ваш выбор заняться сексом с этим человеком, конечно нужно ценить друг друга, но превозносить девственность как священный Грааль не стоит, это просто вступление в половую жизнь. Да, девушкам важно, чтобы первый раз был запоминающимся и приятным, как мне кажется это не так, чаще всего из-за боли нет ничего приятного. А теперь представьте, вы мужчина, вашей девушке больно из-за вас, эмпатичный мужчина только расстроится из-за этого.
Будьте терпимее друг к другу

Автор
#10

А что в ней ценного? Мужчину удовлетворить вы не способны по неопытности, всему вас надо учить, да ещё заморочек полно в голове. Далеко не каждый такую " ценность" оценит так, как вам хотелось - бы.

Гость
#11

Точно разводка от мужмка.Ни у одной девушки которой я знаю не было крови от потери девственности

Гость
#12
Гость

Точно разводка от мужмка.Ни у одной девушки которой я знаю не было крови от потери девственности

У некоторых моих подруг была

Гость
#13

то есть денег за это не дал?

Гость
#14

Как ценить на каждом углу кричать у меня баба девственница?

Гость
#15
Гость

У некоторых моих подруг была

У меня не было

Гость
#16
Гость

У меня не было

И у меня не было, а вот у пары моих подруг была

Гость
#17

Потомучто надобыло отдавать не *** гопнику которому надо перепихнутс , а умному и зрелому, ответственному мужчине. Которому нужна жена.

Гость
#18
Гость

Точно разводка от мужмка.Ни у одной девушки которой я знаю не было крови от потери девственности

Как это не было? Вообще долга быть. И тугая очень. Ели влезает. Тогда девственница.

Гость
#19
Автор

А что в ней ценного? Мужчину удовлетворить вы не способны по неопытности, всему вас надо учить, да ещё заморочек полно в голове. Далеко не каждый такую " ценность" оценит так, как вам хотелось - бы.

Иди эскорт тогда закажи. Там все как вы любите. Куколды повылазили

Гость
#20
Гость

Как это не было? Вообще долга быть. И тугая очень. Ели влезает. Тогда девственница.

Не должна быть.
А тугость воообще от тонуса мышц зависит

Гость
#21
Гость

Не должна быть.
А тугость воообще от тонуса мышц зависит

Смотрю вы много спали с разными девственницами? Откуда у вас такая информация? У меня лично была кровь. И туго. Но и сейчас туго, но раньше было просто ужас мужчина не мог войти. Причём тут тонус мышц. Он не мог пролезть потомучто Там плёнка и никогда не было члена, то это логично. Члена не было и поэтому нельзя растянуть вагину. Попробуй девственнице даже палец туда больно вставить

#22
Гость

Надо было продать девственность или замуж выйти.

И почём нынче девственность на мировом рынке?

Гость
#23

Лишиться девственности с человеком, годящимся в отцы...Да ему все равно уже там на Вашу "ценность"

Гость
#24

во-первых, кровь и боль при первом сексе не норма. рекомендую провериться у гинеколога на микротрещины
во-вторых, девственность = неопытность. в этом ничего плохого нет, как и хорошего. поэтому нечему радоваться

Николай.
#26
Фурухольмен

И почём нынче девственность на мировом рынке?

Смотрите котировки на бирже. Нефть и газ, кажется растёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: