Гость
Статьи
Верить или бежать?

Верить или бежать?

В разводе. Встречалась с мужчиной. Долго. Квартиру купил, ремонт делает. Неплохо зарабатывает. Всегда поддерживает деньгами, продукты привозит. Он сексоголик. Каждый день и по два раза, а то и больше требует. Сначала было так, потом надоедать стало, давай, говорю, хоть не каждый день. Сам он выпить любит, с друзьями встречается, в баню ходит. Кроме выпивки не замечала ничего другого. Ко мне всегда приезжает на встречу, то кофе купит, то чай, то лимонадики в баре. Один раз после встречи шла домой, зашла в лифт, в зеркало смотрю, а у меня зрачки огромные. Подруга посоветовала купить тест на нар***ики. Результат показал - мет***ин. Я в шоке, он говорит, решил попробовать, ты какая-то странная бываешь, сам не употребляю. После не общалась с ним 2 месяца. Потом приехал, говорил, что не будет больше. Стали снова общаться, я конечно с подозрениями постоянно, в каждый стакан с недоверием. Бывала щеки какая-то горят и сердцебиение, думала может возраст. И вот спустя год, снова почувствовала что-то не то. Купила тест, а там к***н. Спрашиваю зачем, он "я так решил", " для секса", "больше не буду". Я в шоке, говорит, сам ничего не употребляет, только пробовал. Как жить с ним дальше, у меня двое детей.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги!!!

#2

Скажите... Вы еб./анутая? На него заяву кинуть надо, за то, что подсаживает вас на наркоту без вашего ведома.. А не спрашивать про,, верить "!

#3

А потом ещё детей ваших подсадит.. И скажет,, я так решил "ради эксперимента.. Я в шоке просто..

Гость
#4
Гостья

А потом ещё детей ваших подсадит.. И скажет,, я так решил "ради эксперимента.. Я в шоке просто..

Он на наркомана особо не похож. Работает в стоматологии. Деньги водятся. На себя еще работает. Целый день мотается туда-сюда между городами небольшими. Мне и машину ремонтировал и на отпуск денег давал. И так постоянно
предлагает.

Гость
#5
Гостья

Скажите... Вы еб./анутая? На него заяву кинуть надо, за то, что подсаживает вас на наркоту без вашего ведома.. А не спрашивать про,, верить "!

Я спрашивала у знакомого, говорят, что это все трудно доказать. Я анализы волос сделала на наркотисн, кие и психотропные вещества. Ничего не показало.

Гость
#6
Гостья

А потом ещё детей ваших подсадит.. И скажет,, я так решил "ради эксперимента.. Я в шоке просто..

К него тоже дети есть. Всем помогает, все оплачивает.

Гость
#7

писец! зафиксировать все и пусть квартиру дарит иначе заява в полицию будет.

Гость
#8
Гость

писец! зафиксировать все и пусть квартиру дарит иначе заява в полицию будет.

Как зафиксировать экспресс-тест из аптеки? Анализ по волоосам ничего не показал.

#9

Я думаю, что раз подсыпает Вам запрещённые вещества "для секса", то и его самого прет на "по несколько раз в день" не просто так. По-любому сам употребляет.
Вы или полная д-у-р-а или он Вас уже конкретно подсадил на наркоту, раз для Вас то, что он даёт деньги и помогает важнее осознания, что становитесь наркоманкой. И что очередное его баловство может закончиться для Вас фатально - элементарный передоз или несовместимость с каким-нибудь лекарством, которое принимаете или "неудачная партия". И все - Вы в могиле и дети сироты!

Гость
#10

Столько лет встречались. Жить вместе собирались. Сообщения такие нежные писал. Оставалось совсем немного ремонт доделать. А тут такое.
Да я отказывать стала, говорит ему столько мало. Хотел видимо, чтобы у меня желание от всех его допингов проснулось.
Ничего теперь не понятно, сколько раз было, говорит 3, а там правды не найдешь теперь. Жутко как-то.

Гость
#11

Он же губит ваше здоровье всякой дрянью! Разрушает ваш организм. Только ради того чтобы чаще по****аться... 🤦Скажите что пойдете в полицию если ещё раз что подсыпет. А что правда в аптеке такие тесты продают в свободном доступе ?

#12
Гость

Столько лет встречались. Жить вместе собирались. Сообщения такие нежные писал. Оставалось совсем немного ремонт доделать. А тут такое.
Да я отказывать стала, говорит ему столько мало. Хотел видимо, чтобы у меня желание от всех его допингов проснулось.
Ничего теперь не понятно, сколько раз было, говорит 3, а там правды не найдешь теперь. Жутко как-то.

Я вообще не понимаю, почему Вы не прекратили общение после первого случая. Еще в дом к себе его тащите! Где гарантия, что он не помешает эту дрянь в еду, которые могут съесть Ваши дети? Если он Вам подсовывает запрещенные вещества без Вашего ведома, то что у него в голове, и на что он способен вообще представить страшно!
Внрить такому человеку нельзя, он Вас обманул раз и продолжает это делать. И будет продолжать!
Жизнь у Вас одна! И мать у Ваших детей тоже одна! Мужиков вокруг тысячи!!! И любовь выражается не в нежных словах, а в действиях! Никогда любящий мужчина не будет кормить свою любимую женщину дрянью, губить ее здоровье лишь бы по-тра-хаться!

Гость
#13
Гость

Он же губит ваше здоровье всякой дрянью! Разрушает ваш организм. Только ради того чтобы чаще по****аться... 🤦Скажите что пойдете в полицию если ещё раз что подсыпет. А что правда в аптеке такие тесты продают в свободном доступе ?

Да конечно.

Гость
#14
Гость

Он же губит ваше здоровье всякой дрянью! Разрушает ваш организм. Только ради того чтобы чаще по****аться... 🤦Скажите что пойдете в полицию если ещё раз что подсыпет. А что правда в аптеке такие тесты продают в свободном доступе ?

Да. Тесты продаются. Полно. И наирдин вид и на несколько в одной упаковке. По слюне, по моче.

Гость
#15

Сейчас говорю, что не будем встречатся, а он "да понимаю, доверия нет и не будет уже". Я спрашиваю "а что не говоришь, жаль, что не получилось вместе пожить попробовать... люблю и пр. " Теперь как мужикам доверять, вот так много лет общались, а я ни сном ни духом. Столько времени должно процти, чтобы человека узнать.

#16
Гость

Сейчас говорю, что не будем встречатся, а он "да понимаю, доверия нет и не будет уже". Я спрашиваю "а что не говоришь, жаль, что не получилось вместе пожить попробовать... люблю и пр. " Теперь как мужикам доверять, вот так много лет общались, а я ни сном ни духом. Столько времени должно процти, чтобы человека узнать.

Лишнее доказательство того, что Вы как личность ему не интересны. Вы нужны были для того, чтобы удовлетворать свои похоти в наркотическом кумаре. Человек он зависимый и подлый, не известно что от такого можно ожидать. И под допингом люди себя не контролируют, у него наверняка параллельно с Вами были связи не понятно с кем, где и как. Поэтому поверьтесь еще на ЗППП на всякий случай...

Гость
#17
Nataly111

Лишнее доказательство того, что Вы как личность ему не интересны. Вы нужны были для того, чтобы удовлетворать свои похоти в наркотическом кумаре. Человек он зависимый и подлый, не известно что от такого можно ожидать. И под допингом люди себя не контролируют, у него наверняка параллельно с Вами были связи не понятно с кем, где и как. Поэтому поверьтесь еще на ЗППП на всякий случай...

Не исключено конечно, тем более вокруг него всегда много девушек было, по крайней мере раньше. Стали встречаться когда, говорил, что ему больше никто не нужен.
Я проверялась неоднократно, ничего не было.
Не исключаю, что раньше он ничего не употреблял. Только вот в последнее время.
Настраживают только приступы агрессии и ревности, я думала, что это из-за алкоголя, а сейчас думаю, может это отходняки какие-то были.
Вообще он мне очень нравился, и помогал всегда и и детей готов был принять и кредиты помогал платить и планов у него куча. Но вот эти его зависимости. То ли они однократными были, то ли он давно увлекается, а я просто не замечала.

Гость
#18
Nataly111

Я вообще не понимаю, почему Вы не прекратили общение после первого случая. Еще в дом к себе его тащите! Где гарантия, что он не помешает эту дрянь в еду, которые могут съесть Ваши дети? Если он Вам подсовывает запрещенные вещества без Вашего ведома, то что у него в голове, и на что он способен вообще представить страшно!
Внрить такому человеку нельзя, он Вас обманул раз и продолжает это делать. И будет продолжать!
Жизнь у Вас одна! И мать у Ваших детей тоже одна! Мужиков вокруг тысячи!!! И любовь выражается не в нежных словах, а в действиях! Никогда любящий мужчина не будет кормить свою любимую женщину дрянью, губить ее здоровье лишь бы по-тра-хаться!

Не прекратила, потому что видимо поверила. Он говорил, что переживал очень, не знал как вину загладить.
Думала, может ошибся, сглупил. Бывали случаи, у нас знакомый был, траву курил. А потом негде было взять, так он что-то более тяжелое попробовал. Но больше его и не тянуло. И по работе норм и в семье, и ребенка потом второго родили, много лет уже прошло.

Гость
#19

Дорогие форумчанки! Спасибо за ваши комментарии. Очень ценно. Развеяли многие сомнения.

Гость
#20
Гость

Дорогие форумчанки! Спасибо за ваши комментарии. Очень ценно. Развеяли многие сомнения.

Поймите, то что делает с Вами этот человек- противозаконно! Не говоря уже о том, что просто подло.Только Вы можете решать что вам принимать или не принимать в свой организм! Удачи Вам и достойного Вас мужчину !

Гость
#21
Гость

Поймите, то что делает с Вами этот человек- противозаконно! Не говоря уже о том, что просто подло.Только Вы можете решать что вам принимать или не принимать в свой организм! Удачи Вам и достойного Вас мужчину !

Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: