Гость
Статьи
Без орального секса не …

Без орального секса не хотят заводить даже отношения

Уже не первый мужчина принуждает с первой же встречи к оральному сексу ,с выдвижениями условий ,типа не сосешь сразу ,значит отношений не будет ,или мол ему это супер важно ,как я это делаю ,чтоб …

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Ну не на 3, а действительно по обоюдному желанию. Не знаю, по срокам у всех по разному. Скажем, в первые полгода точно.
Просто действительно для мужчин это очень важно, и постель - лакмусовая бумажка отношений. Мужчина хочет удостовериться что женщина вообще делает минет (нет тараканов в голове) и не из под палки. Иначе если вы несовместимы в постеле, то и отношения строить нет смысла. Все равно потом расстанетесь.

Далеко не все мужчины любят минет. Мне под 40, минет ни разу не делала, у меня было 5 партнёров, куни делали все.

Хочет получить минет? Пусть начнёт секс с куни. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сама получаешь куни - это унизительно, удел защеканок, вафлёрш, сливных ям. Минет вообще лучше не делать, особенно тому, кто не лижет.

#54

Автор, а куни вам эти три_мудака делали?

Сладенький карамелик
#55
Гость

Да без проблем отсосу, но сначала он должен мне отлизать. Меня должны удовлетворит первой. Это даже не обсуждается.

И правильно! Так и надо всегда!

Гость
#56
.

Далеко не все мужчины любят минет. Мне под 40, минет ни разу не делала, у меня было 5 партнёров, куни делали все.

Хочет получить минет? Пусть начнёт секс с куни. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сама получаешь куни - это унизительно, удел защеканок, вафлёрш, сливных ям. Минет вообще лучше не делать, особенно тому, кто не лижет.

Куни провоцирует рак гортани у мужиков. Я хз зачем вообще люди как тупые животные копошаться рожами друг у друга в писях, если есть руки

Гость
#57

Для меня это тоже важно,ну могут же быть обоюдные ласки,а не именно только вы будете делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: