Гость
Статьи
Не хочу делать мужчине …

Не хочу делать мужчине "ЭТО"!

Встречаюсь с мужчиной, полгода вместе, дело в том, что изначально когда мы начали подходить к вопросу про интим, я попросила у него справку о здоровье, он оскорбился, мы даже ругались..
Секс у …

GIF
Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#114
Гость

Извращенца.... Ага.... Оральный секс.... Ну, что, круто! А вагинальный секс тоже извращение?)))))

ты болен (больна)?

Гость
#115
Гость

Никто не давил) Между нами еще ничего не было. Просто я сидела, смотрела на него, любовалась...И вдруг в голове всплыла мысль: "А вот этому парню я сделала бы минет!" Я тогда даже изумилась себе...В молодости влюблялась, таких желаний не было. Не расцвела еще сексуальность тогда просто, у многих женщин сексуальность расцветает не раньше 35 лет.

Зачем вы связываете женскую сексуальность с желанием сосать члены? Даже у животных самки не лижут гениталии самцам, только самцы лижут самкам, это у людей бабы смогли так низко опуститься, желание сосать - это не расцвет сексуальности, а расцвет падения нравственности, самоуважения и женской гордости

Гость
#116
Гость

Вы настолько глупы, что не видите разницы между вагинальным сексом, естественным процессом, и сосанием половых органов?

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Видимо, эта бестол0чь в школе биологию прогуливала, раз даже не в курсе, как люди размножаются😂

Гость
#117
Гость

У нормальных людей нет, у больных на голову всякое может быть...

Читая посты сосалок - иногда даже бросает в шок от их тупости, если эти бабы - не тролли, а на самом деле - так считают, то нет ничего удивительного в том, что общество стремительно деградирует, нравственность, распадаются браки, увеличивается количество насилий, убийств и так далее

Гость
#118
Фурухольмен

Извращение - это секс только в миссионерской позе при закрытых дверях в полной темноте под одеялом с задранной ночнушкой и спущенными до колен трусами.

оригинальные у тебя предпочтения, однако)) только вот зачем об этом рассказывать посторонним людям на форуме?))))))))))

Гость
#119
Гость

Мы же с Вами не в 19 веке живем! Разницу вижу, но считаю оральный секс неотьемлемой частью прелюдии! В обе стороны! А Вы то наверное предпочитаете секс под одеялом и в темноте?

Какая же у тебя убогая фантазия, если ты догадалось только до двух вариантов - либо с0сание, либо под одеялом и в темноте, искренне жаль партнера твоего.

Гость
#120
Фурухольмен

У них секс с моральным кодексом строителя куманизма, не будем им мешать. Да и некогда нам.

так "некогда", что с форума не вылезаешь😂

Гость
#121
Гость

Причем здесь век, и как он влияет на восприятие мерзости, по-вашему Это называется - деградация общества и падение морали и нравственности

+++

Гость
#122
Гость

Для тех, у кого нет любви и для тех, кто воспринимает женщин в первую очередь - как мясо, обязанное давать во все щели - отсос, проглот и прочая мерзость - обязательны, а для тех, кто умеет любить женщин как личностей, у кого есть взаимопонимание и настоящая любовь - извращения не нужны

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#123
Гость

Сообщение было удалено

😂👍

Гость
#124
Гость

Н-да..... Все очень и очень запущено! Секс то есть? Или он- грязное дело, нужное только козлам-мужикам? )))))

учебник по биологии не осилил(а)?)))))))))))))))

Гость
#125
Гость

Читая посты минетчиц и мужиков, которым нравятся эти женщины, создаётся ощущение, что эти люди - зомбированы, а возможно, в их головах - живут какие-то черви, которые пожирают из мозга вещества, отвечающие за интеллект, чувство брезгливости, стыдливости и самоуважения, не понимаю, как мужику могут нравиться бабы, которые до него сосали десятки членов и глотали литры сперму, как можно говорить, что без траха в рот - секс возможен только в одной позе, под одеялом и в темноте, как можно бросить женщину только из-за того, что она не хочет брать в рот, что у этих людей в башках?

+++

#126

Боже, это что, тема прямиком из совка, что такие ханжи тут по поводу орального секса собрались?

#127
Гость

Неужели, исключив из секса один элемент, который не приносит никакого удовольствие полноценной женщине без психических отклонений и склонности к мазохизму, то для вас секс возможет - только под одеялом, в темноте с задранной ночнушкой и со спущенными до колен трусами?

Для меня возможен самый разный секс - даже такой, какой невозможен для вас. И я не предлагаю женщине того, что не приносит ей удовольствия. А если оральный секс его приносит, то вашего одобрения ждать не станем. И плевать нам, что вы об этом думаете. Мы сексом занимаемся, чтобы хорошо было нам, а не вам.

#128
Гость

Сообщение было удалено

Я редко говорю такое оппоненту, но сейчас не могу удержаться: вы редкостный тупица! С вами даже спорить неинтересно.

#129
Гость

чё за бред?

Серьёзные отношения и минет - это как тяжёлое и холодное. Независимые понятия.

#130
Гость

Давно нет, мне невезет с бабами, попадаются минетчицы, и как только узнаю о том, что женщина сосала в прошлом - сразу-же прекращаю с ней отношения, не переношу сосущих женщин и не понимаю, кому такие женщины могут нравиться, правда, читая посты этих мужчин, которые любят драть женские рты, создаётся ощущение, что эти мужчины из категории - быдлo, гопоты и прочих низших социальных слоёв общества

Вам, батенька, надо в женский монастырь. Хотя и туда могут попадать с богатым прошлым, в том числе таким.

#131
Гость

Зачем вы связываете женскую сексуальность с желанием сосать члены? Даже у животных самки не лижут гениталии самцам, только самцы лижут самкам, это у людей бабы смогли так низко опуститься, желание сосать - это не расцвет сексуальности, а расцвет падения нравственности, самоуважения и женской гордости

Почему все должны соответствовать вашим представлениям о сексуальности? Вы возомнили себя богом?

#132
Гость

оригинальные у тебя предпочтения, однако)) только вот зачем об этом рассказывать посторонним людям на форуме?))))))))))

Это не мои предпочтения, это извращения, я же писал. Читать, что ли, не умеете?

#133
Гость

так "некогда", что с форума не вылезаешь😂

Наш пострел везде поспел. Это вы нигде не успеваете.

Гость
#134
Фурухольмен

Наш пострел везде поспел. Это вы нигде не успеваете.

На мойке унитазов больше платят?

#135
Гость

На мойке унитазов больше платят?

Жираф большой, ему видней.

Гость
#136
Фурухольмен

Жираф большой, ему видней.

Чего вам бояться, моете унитазы в Европе и продолжайте мыть, вам ничто не угрожает

#137
Гость

Он будет просить ЭТО всегда. Есть три варианта: расстаться, делать то что просит, или терпеть-прощать, когда будет искать на стороне ту, кто любит минет. Выбирайте, что больше вам подходит.

Пойдёт налево? Пинок ему под_очело. Надо первой изменять, чтобы измен не бояться. Уйдёт этот, придёт другой. Мужчин много, а женщина у себя одна.

Гость
#138
.

Пойдёт налево? Пинок ему под_очело. Надо первой изменять, чтобы измен не бояться. Уйдёт этот, придёт другой. Мужчин много, а женщина у себя одна.

Чего вам бояться, моете унитазы в Европе и продолжайте мыть, вам ничто не угрожает

#139
Гость

ну другие сделают. Не вопрос

Мб авторша уже другому делает, поэтому этому не хочет.

#140
Гость

ну другие сделают. Не вопрос

Кому этот_пидор_нахуй нужен?! Ему никто не даст!

#141
Гость

Чего вам бояться, моете унитазы в Европе и продолжайте мыть, вам ничто не угрожает

Я даже вас спрашивать не буду, где а Европе моют унитазы. Не хочу составлять вам конкуренцию.

#142
Гость

Раз так настаивает значит ему важно. Не будешь делать найдет другую. Так что или или. Решац сама

Да кому он_нахуй нужен? Авторша, значит, другого найдёт. Далеко не все мужчины любят минет.

#143
Дюран

А что такие есть???)))

Да. Далеко не все мужчины любят минет.

#144
Гость

Серьезные отношения без минета быть не могут.

15 лет замужем, минет не делала ни разу.

#145
Blue Dragonfly

Во-первых, минетчица - это работа. Я этим деньги не зарабатываю, я просто любитель, и то, не всем. Во-вторых, суть не в том, сможет выжить или нет (это уже индивидуально). Речь о том, что женщине, которая любит, самой захочется сосать, а мужчине, который любит, также автоматически захочется чувствовать рот любимой женщины на члене

Пусть лучше любящий мужик пилотку шлифует

#146
Гость

Если бы моя девушка не делала мне минет, я бы с ней расстался. Несовместимость в постели это вам не шутки.

А куни вы ей делаете?

#147
.

Пойдёт налево? Пинок ему под_очело. Надо первой изменять, чтобы измен не бояться. Уйдёт этот, придёт другой. Мужчин много, а женщина у себя одна.

Симметрично: женщин много, а гарный хлопец у себя всегда один.
Только это не основание пускаться во все тяжкие и не дорожить отношениями с любимым человеком.

Гость
#148
Фурухольмен

Симметрично: женщин много, а гарный хлопец у себя всегда один. Только это не основание пускаться во все тяжкие и не дорожить отношениями с любимым человеком.

Чего вам бояться, моете унитазы в Европе и продолжайте мыть, вам ничто не угрожает

Гость
#149
.

А куни вы ей делаете?

Чего вам бояться, моете унитазы в Европе и продолжайте мыть, вам ничто не угрожает

Гость
#150
.

Пусть лучше любящий мужик пилотку шлифует

Чего вам бояться, моете унитазы в Европе и продолжайте мыть, вам ничто не угрожает

Гость
#151
Гость

Читая посты минетчиц и мужиков, которым нравятся эти женщины, создаётся ощущение, что эти люди - зомбированы, а возможно, в их головах - живут какие-то черви, которые пожирают из мозга вещества, отвечающие за интеллект, чувство брезгливости, стыдливости и самоуважения, не понимаю, как мужику могут нравиться бабы, которые до него сосали десятки членов и глотали литры сперму, как можно говорить, что без траха в рот - секс возможен только в одной позе, под одеялом и в темноте, как можно бросить женщину только из-за того, что она не хочет брать в рот, что у этих людей в башках?

Аааааа! То есть Вы ратуете за девственность до брака? Так это прекрасно! Я тоже за! Нет! Не, сохранила девственность, трахалась вагинально налево и направо, но вот минет не любит? Почему Вы смешиваете теплое с мягким! У людей разное представление о сексе! Это важно! Это не пустой звук! Если Вам секс не важен, то не судите по себе! И да! Можно расстаться, если вы сексуально друг другу не подходите!

Гость
#152
Гость

Давно нет, мне невезет с бабами, попадаются минетчицы, и как только узнаю о том, что женщина сосала в прошлом - сразу-же прекращаю с ней отношения, не переношу сосущих женщин и не понимаю, кому такие женщины могут нравиться, правда, читая посты этих мужчин, которые любят драть женские рты, создаётся ощущение, что эти мужчины из категории - быдлo, гопоты и прочих низших социальных слоёв общества

Вы ошибаетесь! С культурным уровнем это совершенно не связано! Не нравиться минет- так не встречайтесь с такими женщинами! В чем проблема? Но Вы же только свою точку зрения считаете правильной, а остальные все *** и гопота!

Гость
#153
Гость

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Видимо, эта бестол0чь в школе биологию прогуливала, раз даже не в курсе, как люди размножаются😂

А! Так Вы занимаетесь сексом исключительно для размножения? Я подозревал.....))))))

Гость
#154
Гость

Читая посты сосалок - иногда даже бросает в шок от их тупости, если эти бабы - не тролли, а на самом деле - так считают, то нет ничего удивительного в том, что общество стремительно деградирует, нравственность, распадаются браки, увеличивается количество насилий, убийств и так далее

Все в одну кучу! Все беды в социуме от минета! )))))

Гость
#155
Фурухольмен

Для меня возможен самый разный секс - даже такой, какой невозможен для вас. И я не предлагаю женщине того, что не приносит ей удовольствия. А если оральный секс его приносит, то вашего одобрения ждать не станем. И плевать нам, что вы об этом думаете. Мы сексом занимаемся, чтобы хорошо было нам, а не вам.

Это потому, что Вы- умный! Но вот тут говорят, что от Вас все социальное зло! ))))))))) "Простите, часовню тоже я развалил?")))))))))

Гость
#156
.

15 лет замужем, минет не делала ни разу.

Если это устраивает Вашего мужа, то не вижу проблемы! В первоначальном посте иная ситуация! И сейчас спор о том, является ли несовпадение сексуальных предпочтений достаточной причиной для расставания?!

Гость
#157
Гость

Все в одну кучу! Все беды в социуме от минета! )))))

Не все - но многие, хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, в этой фразе есть глубокий смысл, правда, не каждому он понятен, возведение изврата в норму - это путь к самоуничтожению, а сосать член - это извращение, просто хорошо разрекламированное, такого даже животные не делают, у которых, кстати - так-же есть оральный секс, но у них самцы лижут самкам

Гость
#158
Гость

Аааааа! То есть Вы ратуете за девственность до брака? Так это прекрасно! Я тоже за! Нет! Не, сохранила девственность, трахалась вагинально налево и направо, но вот минет не любит? Почему Вы смешиваете теплое с мягким! У людей разное представление о сексе! Это важно! Это не пустой звук! Если Вам секс не важен, то не судите по себе! И да! Можно расстаться, если вы сексуально друг другу не подходите!

Мне - важен секс, но сосать хyи - не обязательно, это чисто гейский вид секса, который потом перевели на женский пол, девственность - мне не важна, пускай лучше у бабы будет сто мужчин, с которыми она будет заниматься классикой, чем один, у которого она сосала, меня выворачивает от сосущих женщин, это - позор всего женского пола, их даже женщинами назвать - язык не поворачивается

Гость
#159
Гость

Вы ошибаетесь! С культурным уровнем это совершенно не связано! Не нравиться минет- так не встречайтесь с такими женщинами! В чем проблема? Но Вы же только свою точку зрения считаете правильной, а остальные все мразь и гопота!

Связано, чем тупее баба - тем больше у неё тяга к изврату, не встречал не одной умной минетчицы, а прочитав их посты на разных сайтах, очень хорошо видно, что эти женщины - ограниченные, примитивные, обладают низким интеллектом, однобоким мышлением, они ведомы, легко поддаются внушениям и не имеют своего мнения

Гость
#160
Гость

А! Так Вы занимаетесь сексом исключительно для размножения? Я подозревал.....))))))

Без хyя в женской пасте для сосалок и их поклонников, секс возможен только для размножения?

Гость
#161
Гость

Вы ошибаетесь! С культурным уровнем это совершенно не связано! Не нравиться минет- так не встречайтесь с такими женщинами! В чем проблема? Но Вы же только свою точку зрения считаете правильной, а остальные все мразь и гопота!

В вопросе сосания хyeв - не существует правильных и не правильных точек зрения, вы-же не будете отрицать, что принимать пищу через нос, уши, зад - это норма? Не будете доказывать, что ходить на руках, а не на ногах - это естественно? Так-же и с сосанием хyeв, женщины, которые сосут и говорят, что это норма - психически изуродованные особи, с искаженным восприятием и зacpаными мозгами

Гость
#162
Гость

Вы ошибаетесь! С культурным уровнем это совершенно не связано! Не нравиться минет- так не встречайтесь с такими женщинами! В чем проблема? Но Вы же только свою точку зрения считаете правильной, а остальные все мразь и гопота!

Нравиться может - многое, сосать - не необходимость, мне - сосали, приятно, но намного приятнее целовать в губы женщину, которую по-настоящему любишь, любимую просто противно видеть у себя между ног с заткнутым членов ртом, я обойдусь без члена в женском рте - ничего не потеряю, но, если мне какая-нибудь больная на башку баба предложит отсосать и вылизать очко - не откажусь от её услуг, если у неё с башкой проблемы, и она от этого получит удовольствие - порадую её, дав вылизать ей свой зад и член в рот, но уважать и полноценно смотреть на неё не смогу