Гость
Статьи
Мой парень быстро …

Мой парень быстро возбуждается

Мой парень быстро возбуждается, он меня видет и сразу стояк😅😁 мне это жутко нрав, я вот думаю он со мной так быстро возбуждается или он сам по себе быстро заводится с (другими девушками)

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Райт
#2

проверь

Гость
#3

спрмотоксикоз он такой

Гость
#4

Со всеми. Я тоже так.

Гость
#5

Пользуйся моментом. У меня в молодости тоже классно стоял. Сейчас жену в основном языком удовлетворяю

ФИО
#6

Либидо либо есть, либо нет. У обоих полов. Так что не только на тебя.

ФИО
#7
Гость

Пользуйся моментом. У меня в молодости тоже классно стоял. Сейчас жену в основном языком удовлетворяю

🥲🥲

Гость
#9
ФИО

Либидо либо есть, либо нет. У обоих полов. Так что не только на тебя.

Так почему же девушки не возбуждаются при виде парней? Да они могут засмотрется но не больше

Гость
#10
Гость

Со всеми
И всех ебббёт, не сомневайся

По себе знаешь

Гость
#11
Райт

проверь

Ну смотрели фильм (девушки полуголые были), или пройдёт девушка красивая с формами у него нет стояка

Райт
#12
Гость

Так почему же девушки не возбуждаются при виде парней? Да они могут засмотрется но не больше

У них палки- возбуждалки нет

Гость
#13
Гость

Пользуйся моментом. У меня в молодости тоже классно стоял. Сейчас жену в основном языком удовлетворяю

Тоже так быстро Возбуждался при малейшем её прикосновении? 🙃

Райт
#14
Гость

Ну смотрели фильм (девушки полуголые были), или пройдёт девушка красивая с формами у него нет стояка

проверь по-настоящему. пригласи голых девушек.

ФИО
#15
Гость

Так почему же девушки не возбуждаются при виде парней? Да они могут засмотрется но не больше

Я могу возбудиться даже от мысли о сексе, не то, что от вида мужчины.

Гость
#16
Райт

проверь по-настоящему. пригласи голых девушек.

Ну я сама бы возбудилась от голых мужчин 😏

Гость
#17
Гость

Ну я сама бы возбудилась от голых мужчин 😏

От каких именно?

Райт
#18
Гость

От каких именно?

от голых.

Гость
#19
Гость

Можэ и меня попробуешь, лизун мой слюнявенький? 😁

Опиши себя. Может попробую

Райт
#20
Гость

Опиши себя. Может попробую

Не недо. А то и язык стоять престанет

Гость
#21
Гость

Тоже так быстро Возбуждался при малейшем её прикосновении? 🙃

От одного ее вида

Гость
#22
Райт

Не недо. А то и язык стоять престанет

Зачем предлагала?

Гость
#23
Гость

Так почему же девушки не возбуждаются при виде парней? Да они могут засмотрется но не больше

возбуждаются. Если ты нет, то это вопрос твоего либидо, у других иначе

Гость
#24
Гость

Пользуйся моментом. У меня в молодости тоже классно стоял. Сейчас жену в основном языком удовлетворяю

Сколько тебе лет?

Гость
#25
Гость

Сколько тебе лет?

50

Гость
#26

В молодости у всех парней так.

Гость
#27
Гость

50

Рано обмяк, моему мужу практически столько же лет, но стоит как у молодого.

Гость
#28
Гость

Рано обмяк, моему мужу практически столько же лет, но стоит как у молодого.

У меня раз в неделю встаёт, жене не хватает,приходится языком

Гость
#29
Гость

У меня раз в неделю встаёт, жене не хватает,приходится языком

Не повезло, у нас с мужем почти каждый день. У нас наоборот, мне бы 1-2 раза в неделю достаточно, а ему хоть каждый день подавай, хотя практически твой ровесник. Может потому, что я на 11 лет младше его?)) Если жена была бы моложе, думаю чаще бы вставал))

Гость
#30
Гость

Рано обмяк, моему мужу практически столько же лет, но стоит как у молодого.

А это правда когда говорят, что оргазм лучший когда ты более старший

Гость
#31
Гость

А это правда когда говорят, что оргазм лучший когда ты более старший

Лично у меня одинакова. Что сейчас, что 10 лет назад

Гость
#32
Гость

Лично у меня одинакова. Что сейчас, что 10 лет назад

ОдинаковО опечатка

Гость
#33
Гость

Не повезло, у нас с мужем почти каждый день. У нас наоборот, мне бы 1-2 раза в неделю достаточно, а ему хоть каждый день подавай, хотя практически твой ровесник. Может потому, что я на 11 лет младше его?)) Если жена была бы моложе, думаю чаще бы вставал))

Возможно. Жена на2года старше. .

Гость
#34
Гость

Возможно. Жена на2года старше. .

Попробуй молодуху завести))

Гость
#35
Гость

Попробуй молодуху завести))

Мне бы свою удовлетворить

Гость
#36
Гость

Мне бы свою удовлетворить

Так может с молодой будет 3 раза в неделю получаться. А жене почему мало, у неё наверняка уже климакс был

Гость
#37

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Гость
#38
Гость

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Иди нах…

Гость
#39
Гость

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Не *** на Украину!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: