Гость
Статьи
Перестал интересовать …

Перестал интересовать секс с партнёром

В отношениях почти год, у парня низкое либидо, а вот мне необходим секс минимум раз в неделю, но выходит раз в две.
Это полбеды. Прелюдии очень возбуждают, иногда до такой степени, что голова кружится. Но вот как только оба снимаем одежду и дело доходит до самого секса, становится скучно. Я понимаю, что меня ждёт однотипный процесс, в ходе которого я не смогу даже кончить. Ну, разделись, а что дальше? Час барахтаться в постели потными?
Возможно, дело в том, что человек меня больше не привлекает в сексуальном плане. Я его люблю, но вот с сексом беда
#секс

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Иностранец
#1

Меняйте парня, лучше не будет. Будете всю жизнь мучаться, у меня девушка такая была как ваш. После двух лет расстались.

Гость
#2

Нужно искать себе подходящего партнёра, с которым вы себя будете хорошо чувствовать во всех отношениях: в общении, в быту, по сферам ваших интересов, и особенно в интиме.

А когда к мужчине нет особых чувств, когда он не особо нравится, - тогда это выброшенное на ветер время.

Гость
#3

Можете поискать другого. Но идеальной совместимости все равно не бывает. Да и мужчины в общем в сексе не очень умелы. Гарантии, что другой будет лучше в постели- нет.
А те кто умел в интиме, как правило сменили много девушек и на постоянные верные отношения не способны.
Но если вам совсем не нравится ваш в сексе, то терпеть точно ничего не нужно.это место для удовольствия а не терпения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: