Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался насадками на член?

В общем такая ситуация. У меня есть мой любимый, однако у него короткий член. Всего 12 см. Мне этого мало. До этого у меня были мклстны с рплиерами 16-17 см. Это было мне то что нужно. Мы поговорили и он не ппоо ив насадки на член для удлинения. Кто пользовался такими, расскажите насколько комфортно обоим в сексе? И если твои минусы, то какие? И как ее правильно подобрать? Ориентир внутренней длины это чтобы весь член вошёл туда и толщина, как ее замерять? По головке или по стволу? #секс 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

На член насаживать надо.

Дмитрий Анатольевич
#2

Госпаде, что у тебя там за ведро то?

павел
#3

Нормальный мужик ни на какую насадку не согласится. Удовольствие-то как получать? Даже презерватив сильно снижает удовольствие.

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Госпаде, что у тебя там за ведро то?

Не ведро. Мой рост 180 см. Мне 16-17 см член в самый раз. А вот 12 мне мало. Очень тяжело дойти до оргазма. А так намного легче

Дмитрий Анатольевич
#5
Гость

Не ведро. Мой рост 180 см. Мне 16-17 см член в самый раз. А вот 12 мне мало. Очень тяжело дойти до оргазма. А так намного легче

Понял, у высоких там всё подлиннее и побольше, подтверждаю)

Гость
#6

Он у тебя азиат что ли? У азиатов мелкие члены. Я даже сейчас погуглил. Средний размер члена в СНГ - 14см. У меня самого 16

Anna
#7

Сходите в магазин для взрослых и посмотрите, какие бывают насадки. Их много разных, такие вещи заочно разве можно выбрать?
Я раньше работала консультантом в сексшопе, точно Вам говорю, наглядно выбрать лучше!

Гость
#8

Автор, зачем вам такие заморочки. Легче найти другого, зачем вам этот мелкописечник.

Гость
#9
Гость

Автор, зачем вам такие заморочки. Легче найти другого, зачем вам этот мелкописечник.

Легче!!!!!

Гость
#10
Гость

Автор, зачем вам такие заморочки. Легче найти другого, зачем вам этот мелкописечник.

Легче женщине найти другого

Гость
#11
Гость

Не ведро. Мой рост 180 см. Мне 16-17 см член в самый раз. А вот 12 мне мало. Очень тяжело дойти до оргазма. А так намного легче

Секс – это физиология. Мне 17-19 см член в самый раз получать радость от секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: