Гость
Статьи
Как понять, что от …

Как понять, что от тебя хотят секса?

Ну допустим подошел к вам парень, как вы распознаете его мотивы, если он прямо о них не говорит

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Если подошел - то значит хочет секса) Мужчины к женщинам за этим и подходят)

#2
ФИО

Если подошел - то значит хочет секса) Мужчины к женщинам за этим и подходят)

Вне зависимости от своего возраста и возраста девушки?

#3

Всегда наверно они все хотят )

Гость
#4
Варя

Вне зависимости от своего возраста и возраста девушки?

а какая должна быть зависимость???

ФИО
#5
Варя

Вне зависимости от своего возраста и возраста девушки?

Вне зависимости) Пока стоит - все секса хотят

Гость
#6

Ну допустим вы узнали что он хочет секса,вы что раздвинете перед ним ноги?Если нет-то тема ни о чем.

#7
ФИО

Вне зависимости) Пока стоит - все секса хотят

Это от какой то конкретной дамы зависит или без разницы?

#8
Гость

Ну допустим вы узнали что он хочет секса,вы что раздвинете перед ним ноги?Если нет-то тема ни о чем.

Это просто вопрос

Гость
#9

Все равно это конечная цель у всех. Вопрос нужно задать по-другом: кому нужен только секс, а кому нечто большее.

Гость
#10
Гость

Все равно это конечная цель у всех. Вопрос нужно задать по-другом: кому нужен только секс, а кому нечто большее.

Секс нужен обоим полам, но девушке нужно больше

Гость
#11
Гость

Секс нужен обоим полам, но девушке нужно больше

девушке вообще не нужен, иногда он нужен женщинам, но таких меньшинство, слишком проблем много из-за секса

Гость
#12

По взгляду, по жестам, намёкам)

ФИО
#13
Гость

девушке вообще не нужен, иногда он нужен женщинам, но таких меньшинство, слишком проблем много из-за секса

Нужен конечно и девушкам, и женщинам) Но не сказала бы, что нужен больше, чем мужчине. У мужчин все-таки сперма образуется, им нужно ее сливать. Ну хотя, мокрой пол дня ходить -тоже такое себе.

#14
Гость

По взгляду, по жестам, намёкам)

Конкретнее, пожалуйста

Гость
#15
ФИО

Нужен конечно и девушкам, и женщинам) Но не сказала бы, что нужен больше, чем мужчине. У мужчин все-таки сперма образуется, им нужно ее сливать. Ну хотя, мокрой пол дня ходить -тоже такое себе.

девушка - это девственница, как девственнице может быть секс нужен, о чем ты вообще

ФИО
#17
Гость

девушка - это девственница, как девственнице может быть секс нужен, о чем ты вообще

Ну легко- многие девственницы хотят секса)Собственно поэтому они ее и лишаются, потому что хотят секса.

Гость
#18
ФИО

Ну легко- многие девственницы хотят секса)Собственно поэтому они ее и лишаются, потому что хотят секса.

нет конечно, лишаются девственности вовсе не поэтому)))

ФИО
#19
Гость

нет конечно, лишаются девственности вовсе не поэтому)))

В вашей альтернативной фригидной вселенной?) Я лишалась потому что секса хотела) как и другие здоровые физически и психически девушки

Гость
#20
ФИО

В вашей альтернативной фригидной вселенной?) Я лишалась потому что секса хотела) как и другие здоровые физически и психически девушки

короче от имени фио сегодня пишет мужик... дальше не интересно

ФИО
#21
Гость

короче от имени фио сегодня пишет мужик... дальше не интересно

О господи😱опять я мужик, примитив то какой, тфу.

Гость
#22
ФИО

О господи😱опять я мужик, примитив то какой, тфу.

примитив не то слово, учись разводить нормально

Гость
#23
Гость

короче от имени фио сегодня пишет мужик... дальше не интересно

А чего вы отвлекаетесь от темы, какая разница кто пишет. Девственницы не хотят секса только потому что их всех изнасиловали?

Мужло подлое
#24
ФИО

Если подошел - то значит хочет секса) Мужчины к женщинам за этим и подходят)

😊

#25

ТС (Варя), мужчина всегда оценивает женщину на предмет возможности секса с ней. Такова мужская природа. И если женщина даёт понять, что не против, то мужчина в большинстве случаев её теоретически хочет. Но от желания до действия ещё приличная дистанция. Имеют значения такие факторы как семейный статус обоих, внешность и поведение и много чего ещё. Так что если мужчине на улице незнакомая дама предложит секс, то он не обязательно случится, хотя большинство мужчин будут не против.
Можете сами убедиться. Подойдите к 10 случайным встречным и предложите им секс. Послушайте, что ответят. Потом извинитесь и скажите, что вас интересовала только реакция на предложение.

#26
Варя

Это от какой то конкретной дамы зависит или без разницы?

Это женское либидо векторное, а мужское как правило скалярное. Такова природа, которая корректируется социальными факторами.

#27
Варя

Конкретнее, пожалуйста

Варя, это мужики намёков не понимают, им надо прямо всё говорить. А женщинам и понимать не надо, поскольку у мужиков все намёки в сторону секса. Так что если хотите этого мужчину, то берите и используйте по прямому назначению. Мало кто откажет.

#28
Гость

девушка - это девственница, как девственнице может быть секс нужен, о чем ты вообще

Девушка - это молодая незамужняя женщина. Не обязательно девственница.

#29
Гость

нет конечно, лишаются девственности вовсе не поэтому)))

Девственности лишаются по разным причинам, и по этой тоже.

Гость
#30
ФИО

Если подошел - то значит хочет секса) Мужчины к женщинам за этим и подходят)

Я бы не была так категорична.😂 А если он подошёл, чтобы через дорогу её перевести?)

ФИО
#31
Гость

Я бы не была так категорична.😂 А если он подошёл, чтобы через дорогу её перевести?)

Ну я имела ввиду, что если она подошел знакомиться) Если мужчина подошел к бабушке - перевести ее через дорогу, то бабушке вряд ли перепадет)

#32
Гость

Я бы не была так категорична.😂 А если он подошёл, чтобы через дорогу её перевести?)

Значит, хочет секса на той стороне дороги )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: