Гость
Статьи
бревно в постели

бревно в постели

по причине того что я девственник мне интересно чтобы она была зажата в постели я хочу чтобы мы вместе открыли новое в интиме как я могу сказать что она бревно что мне не понравился мой 1 раз это же оскорбит её душу ведь главное в жизни нужно спросить девушку какой интим она хочет тогда и ей и мне хорошо будет все эти разговоры о бревне у тех мужиков которые не хотят и не умеют слушать желание девушки

GIF
Опрос
вы согласны со мной
андрей
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перевелись мужики что ли ?
Раньше так не было.
Это не было проблемой

Гость
#2

Разговоры о бревне пока не при делах - это в длительных отношениях может проявляться.
Чёй-то вдруг не понравится первый раз - ты голубой, что ли?
Запятые ставь, когда пишешь.

#3

После тесного знакомства с Буратино Мальвина полюбила упражнения на бревне...

андрей
#4
Rostislav

Перевелись мужики что ли ?
Раньше так не было.
Это не было проблемой

самое главное мужики не хотят большинство предварительных ласк они не хотят делать куни им не интересно я читал многие девушки не любят быстрый интим бес ласк у них на уме 1 проникновение я не такой у меня желание в ласках я хочу целовать её тело

андрей
#6
Гость

Разговоры о бревне пока не при делах - это в длительных отношениях может проявляться.
Чёй-то вдруг не понравится первый раз - ты голубой, что ли?
Запятые ставь, когда пишешь.

не известно кто у неё был до меня чему он её учил когда у девушки нет оргазма виноват только мужик об этом пишут я прочитал

#8
андрей

самое главное мужики не хотят большинство предварительных ласк они не хотят делать куни им не интересно я читал многие девушки не любят быстрый интим бес ласк у них на уме 1 проникновение я не такой у меня желание в ласках я хочу целовать её тело

Андрей член побрей и держи всегда бодрей.

Гость
#9

о причине того что я девственник мне интересно чтобы она
*******************************************************************
не проблема, что ты девственник
проблема, что ты - Алень упоротый😁

Гость
#10
андрей

самое главное мужики не хотят большинство предварительных ласк они не хотят делать куни им не интересно я читал многие девушки не любят быстрый интим бес ласк у них на уме 1 проникновение я не такой у меня желание в ласках я хочу целовать её тело

они не хотят делать куни им не интересно
****************************************
Читайте книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»))

Последователь Пути Голоса Борри
#11
андрей

не известно кто у неё был до меня чему он её учил когда у девушки нет оргазма виноват только мужик об этом пишут я прочитал

Ты еще алень махровый. Во первых не делай куни болван. Есть шанс заразится зппп. Мужчины быстро возбуждаются и им хочется приступить к процессу. Женщины возбуждаются дольше. Им нужны прикосновения. Ласки. Страсть или наоборот если она хочет по жестче. Ты пока будешь ласкать ее она уснет. Просто присмотрись какие у нее эрогенные зоны. Они оргазм получают в большей степени от головы так скажем. У меня была телочка которая кайфовала когда ей сзади шею целуешь или облизывашь или присасываешься. Такое не сразу надо было делать а под конец процесса. Разумеется ее заволидо и доходило до оргазмов. Еще были пару зон но о них не буду рассказывать. Там по серьезному были зоны. Короче изучай ее тело или поговори с ней. От простого пиха она не закончит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема