Гость
Статьи
У парня очень тонкий, …

У парня очень тонкий, что делать?

Встречалась 2 месяца с парнем(скорее мужчиной, ему 36, разведен). Красивый, умный, с ним интересно и весело. Он мне рассказывал (зачем-то)про свой богатый сексуальный опыт в рамках тем про бывших, потому я думала, что у него с этим все хорошо. Дело дошло до постели, я была в шоке... я таких тонких ни разу не видела. Я как только глянула, сразу сделала вид, что плохо себя чувствую и лучше потом. Но он настоял (чувак, зачеем,ты же знаешь свою проблему). Я хотела уйти от секса, чтобы ему самому не было потом неловко. В итоге я его не почувствовала, завершить ни у кого не получилось, лежали печально смотрели в потолок. Причём я пыталась помочь закончить ему по-другому, но каждый раз когда у него близился финал, он пробовал войти в меня, после чего у него падал. Я злилась, поскольку таким образом он не давал мне довести его до финала. Прошло 3 недели, зовёт снова к себе. Мне жаль его бросать только из-за этого, но я абсолютно точно не хочу, мне физиологически не подходит такой карандаш, простите. Что теперь делать, как ему сказать, чтобы не обидеть?((( #секс

GIF
Елена
119 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

А кто вам писал про вагину автора? Вы считаете что тонких и мелких членов не существует? Вам же ясно написали, что он тонкий, такое мало кому подойдёт, может какой-то карликовой девушке

Гость
#1

Вялый огрызок от шнурка🤣🤣🤣

Гость
#2

Зачем ты с дедом спишь? Потому что влюбилась?
Я открою секрет. Влюбляются только глупые люди. Умные и взрослые пользуются глупостью других.
Вот он навешал тебе лапши и трахает свежее тело.

Mr. Член'с
#4

Так и скажи, что у тебя "ведро со свистом пролетает".

Гость
#5

А какой хочешь?

#6
Mr. Член'с

Так и скажи, что у тебя "ведро со свистом пролетает".

Боинги в полёте разворачиваются.

Гость
#8

Паралоном обмотайте а сверху презерватив))

Дмитрий Анатольевич
#9
Гость

А какой хочешь?

За толстый и длинный пенис нужно ухаживать за мужчиной, дарить подарки.

Гость
#10

Вот как раз когда много хвастается какой он мачо - 100% все плохо)

Гость
#11

А толстый вам влезет?)

Mr. Член'с
#12

У меня меж ног звездЕнь
Длинная, глубокая пещера
Ну а может быть тоннель
Не для каждого бл@дь х@ра

Гость
#13

Секс в задницу-спаситель маленьких и тонких)

Гость
#14

Строение женской письки у всех разное. Но многие из моих девок, которых я трахал были с узенькими писками, у одной помню вот реально ведро. звук был "Чпок с прихлопом"))

Дмитрий Анатольевич
#15
Гость

Строение женской письки у всех разное. Но многие из моих девок, которых я трахал были с узенькими писками, у одной помню вот реально ведро. звук был "Чпок с прихлопом"))

Как венгерских народных песнях? 😂

#16

Упражнения Кегеля делать надо. Слоны всю жизнь сношали, а тут обыкновенный российский мужчина попался. Давайте, жим-жим писей - и будет вам счастие)

#17

Жить дальше

Дмитрий Анатольевич
#18
Анна

Упражнения Кегеля делать надо. Слоны всю жизнь сношали, а тут обыкновенный российский мужчина попался. Давайте, жим-жим писей - и будет вам счастие)

Наконец то контент пошёл😂

Гостья
#19

Мазохистка что ли? Зачем себя принуждать к сексу с мужчиной, который тебе противен и недостаточно хорош? Бросай его, не бойся. Мужики на протяжении всей жизни бросают женщин по поводу и без, нам стоит брать с них пример.

Гость
#20
Анна

Упражнения Кегеля делать надо. Слоны всю жизнь сношали, а тут обыкновенный российский мужчина попался. Давайте, жим-жим писей - и будет вам счастие)

ты умеешь делать жим-жим пиской ? Покажешь? ))

Гостья
#21
Гость

Секс в задницу-спаситель маленьких и тонких)

Анал годится лишь для ***, потому что у мужчин есть простата в заднем проходе которая позволяет чувствовать удовольствие, у женщин же нет простаты и они не способны чувствовать оргазм через задний проход.

Mr. Член'с
#22
Гостья

Анал годится лишь для ***, потому что у мужчин есть простата в заднем проходе которая позволяет чувствовать удовольствие, у женщин же нет простаты и они не способны чувствовать оргазм через задний проход.

А массаж перДячей косточки?)))

#23

Боже,да просто прекратите общение)) вы молодая,ещё все впереди)

#24
Mr. Член'с

А массаж перДячей косточки?)))

щ0, и такая есть?
Видать неправильный ник я себе взял...

Гость
#25

Тонкий член конечно проблема. Он просто не чувствуется как нормальный член - ощущений 0. Жаль парней с тонкими пиписками.

Гость
#26
Гость

Тонкий член конечно проблема. Он просто не чувствуется как нормальный член - ощущений 0. Жаль парней с тонкими пиписками.

А когда большой девушки говорят я боюсь садиться на такой)

Гость
#27
Гость

А когда большой девушки говорят я боюсь садиться на такой)

Осторожней, девушки с большим членом. После большого и средний маленьким покажется.

Гость
#28

А тот шостый мал да недорослый ой не отдай меня мать
Вот беда.и умный,и красивый, и с квартирой,и с машиной,но в семье не без урода

Гость
#29
Гость

Осторожней, девушки с большим членом. После большого и средний маленьким покажется.

У меня подруга нежно садиться

Гость
#30

Девушка спрашивает, что делать? Чтобы дать разумные ответы, нужно знать диаметр. Если не мерили, полагаю, дайте примерную цифру.

Гость
#31
Гость

А когда большой девушки говорят я боюсь садиться на такой)

Вот и нашли друг друга

Mr. Член'с
#32
Гость

Вот и нашли друг друга

Следующий вопрос от авторих: что мне делать с этой балдой?)))

Гость
#33
Анна

Упражнения Кегеля делать надо. Слоны всю жизнь сношали, а тут обыкновенный российский мужчина попался. Давайте, жим-жим писей - и будет вам счастие)

Девушки не проходите пожалуйста мимо упражнений Кегеля для интимных мышц, упражнения Кегеля частично помогут! Повторите упражнения Кегеля 10 раз, по крайней мере, 3 раза в день.

Гость
#34

А вообще интересно женщины какие размеры вам нравятся?

Гость
#35
Гость

А вообще интересно женщины какие размеры вам нравятся?

Вопрос в половой конституции, которая у каждой женщины разная. В большинстве своем женщины любят в мужчинах член хорошего богатыря

Гость
#36

Он же вас обидел, когда хвастался, а потом так разочаровал. Так что не стоит выбирать слова, как бы помягче ему отказать. Хвастунов надо проучивать.

Mr. Член'с
#37
Гость

Он же вас обидел, когда хвастался, а потом так разочаровал. Так что не стоит выбирать слова, как бы помягче ему отказать. Хвастунов надо проучивать.

Ты когда мужика то имела? Ещё во времена Великой Октябрьской революции?

Гость
#39
Гость

Зачем ты с дедом спишь? Потому что влюбилась?
Я открою секрет. Влюбляются только глупые люди. Умные и взрослые пользуются глупостью других.
Вот он навешал тебе лапши и трахает свежее тело.

свежее тело у неё было лет в 19, а сейчас высохшая курага

ЩаЯВамОбъясню
#40

Накачайте интимные мышцы. Если мужчина того стОит.
Если не стОит - найдите другого, а этому не обязательно озвучивать истинную причину расставания.

Гость
#41
Гость

Тонкий член конечно проблема. Он просто не чувствуется как нормальный член - ощущений 0. Жаль парней с тонкими пиписками.

С маленькими, тонкими..

Гость
#42

Нах тебе этой тонкопис ,шли его а ж.

Гость
#43

Забудьте как страшный сон

Гость
#44
Гость

Тонкий член конечно проблема. Он просто не чувствуется как нормальный член - ощущений 0. Жаль парней с тонкими пиписками.

Пeниc небольшой толщины конечно большая проблема. Существуют особые методики, которые способны увеличить толщину члена - под кожу члена вводится имплант. Если член не очень худой, если девушка сведет ноги вместе, мышцы влагалища будут плотнее обхватывать тонкий член. Иногда это может немного помочь. Слишком тонкий член - это надо сказать откровенно - компенсировать таким образом невозможно.

Гость
#45

тонкий х-/-у-/йок в джоппе королек.

Люся
#46

Вот честно как пострадавшая пострадавшей.
Не вздумайте жалеть его. Угробите на это свое время и эмоции, привяжетесь еще больше. А в итоге Вас же еще и сделают по итогу виноватой. Озабоченной и прочее, что там прилагается лишь бы не он. Просто человек физически не подходит, это мучение. Ты его не чувствуешь никак. Плюс, раз он только через 3 недели позвал, значит у него еще и слабая половая конституция (худой, длинный), и низкий уровень тестостерона. То есть он реально может хотеть секса раз в 3 недели. Еще и на 3 минуты. И это начало отношений.
Если у Вас и по половой конституции и по темпераменту несовпадение, это выльется в катастрофу по итогу.
Сказать, что Вы друг другу не подходите, нет тех эмоций, что хотелось бы и лучше остаться друзьями. Да, такая вот банальщина.

Наташа
#47
Люся

Вот честно как пострадавшая пострадавшей.
Не вздумайте жалеть его. Угробите на это свое время и эмоции, привяжетесь еще больше. А в итоге Вас же еще и сделают по итогу виноватой. Озабоченной и прочее, что там прилагается лишь бы не он. Просто человек физически не подходит, это мучение. Ты его не чувствуешь никак. Плюс, раз он только через 3 недели позвал, значит у него еще и слабая половая конституция (худой, длинный), и низкий уровень тестостерона. То есть он реально может хотеть секса раз в 3 недели. Еще и на 3 минуты. И это начало отношений.
Если у Вас и по половой конституции и по темпераменту несовпадение, это выльется в катастрофу по итогу.
Сказать, что Вы друг другу не подходите, нет тех эмоций, что хотелось бы и лучше остаться друзьями. Да, такая вот банальщина.

Люся, Вы абсолютно правы! Если у него есть такой дефект, любые отношения с ним бесполезны. Я знаю такие же случаи, которые заканчивались только слезами...

Гость
#48
Гость

Пeниc небольшой толщины конечно большая проблема. Существуют особые методики, которые способны увеличить толщину члена - под кожу члена вводится имплант. Если член не очень худой, если девушка сведет ноги вместе, мышцы влагалища будут плотнее обхватывать тонкий член. Иногда это может немного помочь. Слишком тонкий член - это надо сказать откровенно - компенсировать таким образом невозможно.

Некоторые говорят, что если член не очень худой и головка не очень маленькая, можно вживить металлические шарики и это может помочь. Но эти советы немного расплывчаты и как это сделать?

Гость
#49
Гость

Забудьте как страшный сон

Не так-то просто забыть такие несчастливые ситуации...

Гость
#50
Анна

Упражнения Кегеля делать надо. Слоны всю жизнь сношали, а тут обыкновенный российский мужчина попался. Давайте, жим-жим писей - и будет вам счастие)

Не поможет, соединительная ткань не удается обратно, надо ей негра добыть...🙄

Глупый пьяный мужлан рф
#51

Может не у него тонкий, а у тебя ведро?

Гость
#52

А зачем себя мучать? Такая безумная любовь? Если нет, то уходите

Гость
#53
Гость

Не поможет, соединительная ткань не удается обратно, надо ей негра добыть...🙄

Исправить ситуацию частично помогают упражнения Кегеля. Решающий фактор - насколько он худой? Если он действительно очень худой, нужно искать другие решения

Следующая тема