Гость
Статьи
Уговорил на МЖМ

Уговорил на МЖМ

Муж долго ходил вокруг да около, намекая на МЖМ. При этом сам он в сексе не особенно изобретательный и не такой уж жеребец. В итоге достал меня и я согласилась при условии, что сама найду второго. Согласился. А на работе со мной вечно флиртовал коллега. Нашла момент и предложила ему. Он сразу согласился. В назначенный вечер встретились. Посидели, выпили и начали эксперимент. Я сделала домашку и посмотрела, как вести себя в такой ситуации. Но в процессе муж толи переволновался, толи увидел второй инструмен и расстроился, и оказался в вялом состоянии. Пока пыталась его укрепить, коллега от куни перешел к действиям. Мужу ничего не помогло и он дальше уже смотрел, как мы развлекаемся вдвоем. На следующий день это не обсуждали с мужем. А вот с коллегой иногда повторяем. Так что если вам предлагают эксперименты, соглашайтесь, вдруг понравится. #отношения  #мжм

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Не смешно

Али-баба
#2

Муж, не застрелился?

Гocть
#3

Как только партнер заикнулся о третьем лишнем, то все, это уже не любовь, нет больше "вас", вот в этот момент что-то такое хрупкое между вами ломается и больше не срастется.

#4

Как это все грустно..

Гость
#5
Гocть

Как только партнер заикнулся о третьем лишнем, то все, это уже не любовь, нет больше "вас", вот в этот момент что-то такое хрупкое между вами ломается и больше не срастется.

+++++

Σκίλουρος
#6

Нужно было ещё животинку какую-нибудь в вашу компанию, собаку или ослика.

Гость
#7

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь...))

Гость
#8

История о том как ты стала шьлюхай

Гость
#9
Гocть

Как только партнер заикнулся о третьем лишнем, то все, это уже не любовь, нет больше "вас", вот в этот момент что-то такое хрупкое между вами ломается и больше не срастется.

Это правдо,тоже уговорил на мжм , в итоге был оттарабанен в зад посторонним м и я вообще себя чувствовала лишней

Гость
#10
Σκίλουρος

Нужно было ещё животинку какую-нибудь в вашу компанию, собаку или ослика.

Ослик там бы же. Муж автора.

#11

Красавчик.

Гость
#12
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь...))

+++++++++++++++ я уже год назад абсолютную копию читал. Так что участники, особо не напрягайтесь. Тема - разводка. Хотя, как на теорию, мнение людей услышать интересно.

#13

https://vk.com/video/@id588182478?z=video-67991642_456270740%2Fpl_588182478_-2

Гость
#14

Ахахах, байка о том, как придурочный муж, сам себе подгадил.)

Анатолий 30 см
#15

Влажные фантазии кати

Гость
#16
Гocть

Как только партнер заикнулся о третьем лишнем, то все, это уже не любовь, нет больше "вас", вот в этот момент что-то такое хрупкое между вами ломается и больше не срастется.

Куча пар в сексе используют фалоимитаторы и ничего,нормально.значит в фантазиях присутствует третий.вы наверное сексом без света,и под одеялом занимаетесь,когда женщина на спине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: