Гость
Статьи
Высмеял гениколог

Высмеял гениколог

Сегодня проходила мед.осмотр, нужно было пройти гениколога, захожу я значит в кабинет, она у меня спрашивает "Половой жизнью живёте ?" Говорю "Нет", а она мне "Да ладно? А почему? Может ты обманываешь меня? А сама беременна,дай я живот потрогаю, а то мне не нужны потом проблемы" Она и мою маму вызывала из коридора и прям у неё уточняла действительно ли я такая "правильная" и в 20 ни с кем ещё не переспала, мама подтвердила, ну и она нас отпустила. Когда я вышла заметила косые взгляды и хихиканье людей из очереди. Мне не было обидно, потому что мне всё равно на эту девственность, но я не понимаю просто, это действительно сейчас так странно? Дико? 20 лет это же не 40, или я должна была идти ***** сразу после 18-ти? Ну а чё, закон же разрешает.

GIF
Аноним
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир закапал.

#2

М-да, ну и врач. И эти люди других лечат, противно даже. И с людей в этой очереди: тем только в жизнь других влезть, своей же нет.

Василиса
#3

Не может врач взрослой поликлиники позвать родителей, разве что если это поликлиника для сумасшедших. Психушки расположены за городом в маленьких посёлках. Там на территории обычные поликлиники есть, в которых помимо самих психов лечат жителей этих посёлков. Про беременность не поняла, конечно, так беременная или нет?

Гость
#4

а вы прям в дверях стояли всё это время, а люди из очереди слушали видели и хихикали? сочиняй лучше
маму еще приплела, а че ты в 20 лет с мамой к врачу пошла?

Гость
#5

***-врачиха из РФ. Ничего нового

Гость
#6

Звони в страховую и жалуйся на врача. Сразу по шапке получит

Гость
#7

Ну дурра попалась, привычная к ша. лавам малолетних. Забудь

Гость
#8

Надо уметь посылать таких хамок базарных

Мужло подлое
#9
Диана

М-да, ну и врач. И эти люди других лечат, противно даже. И с людей в этой очереди: тем только в жизнь других влезть, своей же нет.

Таких быдловрачей полно

А ушей этих е6учих быть не должно, мало ли что там обсуждают

Гость
#10

Гинеколог сама в силах определить девственница Вы или нет. И мама тут вообще не нужна.
Кстати, у меня вот вообще девственной плевы не было. Такое тоже встречается.

Гость
#11

20 летняя деваха, с мамой в поликлинику ходит? У врача в кабинете нет двери, если весь разговор очередь слышала? Похоже на враньё.

Гость
#12
Гость

20 летняя деваха, с мамой в поликлинику ходит? У врача в кабинете нет двери, если весь разговор очередь слышала? Похоже на враньё.

Разводняк голимый. Тем более гинеколог в ходе труда в ходе осмотра установит девственница ты или нет

Гость
#13

Вы умственно отсталая в 20 лет в больницу с мамой ходить? Да еще потом врач ее зовет в кабинет. По закону такое возможно только в одном случае, человек официально не дееспособен и родитель является его опекуном. В других ситуациях звать в кабинет мать не просто глупо, это должностное преступление, так как врачебную тайну в отношении психически полноценных и дееспособных никто не отменял. У меня тетя гинеколог, если что. Рассказывала про таких больных, приходят на прием без сопровождающего опекуна, она открывает карту, инвалидность, девушка недееспособна, а опекуна нет. Без опекуна осмотр проводить права не имеет.....

Гость
#14
Гость

Разводняк голимый. Тем более гинеколог в ходе труда в ходе осмотра установит девственница ты или нет

почему разводняк? Некоторые вообще не смотрят если девушка говорит, что не живет половой жизнью.

Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж
#15
Гость

Жир закапал.

Нифига, в приемном отделении (большой корридор, куда привозят на скорой и распределяют по обследованиям и специалистам) видела, как девушка одна полуобморочная, под капельницей лежала на каталке, а ее фельдшер расспрашивала и ржала "Половой контакт когда был? Как это не было ни разу?! Что совсем никакого секса? Ни разу? Хоть какого-нибудь? Да ладно? Вас к гинекологу сейчас отправят".

Гость
#16
Гость

почему разводняк? Некоторые вообще не смотрят если девушка говорит, что не живет половой жизнью.

так потому и спрашивают чтоб знать как смотреть, как это говорит что не разводняк? Он и есть

Гость
#17
Гость

так потому и спрашивают чтоб знать как смотреть, как это говорит что не разводняк? Он и есть

Многих молоденьких девушек не смотрят ВООБЩЕ, если она скажет что половой жизнью не живет. Потому некоторые говорят - не живу, но посмотрите. Пожалуйста.
Может лень смотреть, может некогда

Гость
#18
Гость

Многих молоденьких девушек не смотрят ВООБЩЕ, если она скажет что половой жизнью не живет. Потому некоторые говорят - не живу, но посмотрите. Пожалуйста.
Может лень смотреть, может некогда

и что? у меня гиня тоже спросила - точно не живешь, может быть когда-нибудь раньше?
разводище сальное

Гость
#19
Гость

***-врачиха из РФ. Ничего нового

Да, вообще-то типичная врачиха гинекологии. Они ещё и потом между собой сплетничают. В ютубе в обсуждениях одного виде практически каждый коммент о плохом опыте у гинеколога

Жанна
#20

Чёрт, почти один в один моя ситуёвина в мои далёкие 19. Врачиха сказала ещё, что уже рожать скоро пора, а ты всё плеву бережёшь. И да, тоже мать из-за двери вызвала и сказала, что мой поликистоз спровоцирован гормональным всплеском и что эти гормоны нужно выплёскивать и завести уже наконец хорошего парня. Мать моя тогда в администрации городской работала и размахала эту престарелую идиотку с их главврачом на областном уровне. Я искренне полагала, что ЭТО существовало в единственном экземпляре, ан нет. Тут либо писать жалобы, либо забыть как страшный сон и сменить врача.

Гость
#21

Автор, ну так и не надо было теряться. Прямо бы и сказали: «Я не ша.ла.ва и не ..лять… так уж получилось». И людям в очереди было бы уже не до смеха))))

Гость
#22
Гость

Автор, ну так и не надо было теряться. Прямо бы и сказали: «Я не ша.ла.ва и не ..лять… так уж получилось». И людям в очереди было бы уже не до смеха))))

а те кто живет жизнью те *** и ляти? Правильно?

Гость
#23

Если Вы дееспособная ,то зачем с мамой к врачу ?))

Аргента
#24

и когда уже авторы научатся правильно писать слово гинеколог?

Гость
#25

Дико 20 летней кобыле с мамой ходить, да еще просить ее свечку держать

Непсихолог
#26

автор, если не хотите хамства - идите к платному врачу

Настя
#27
Непсихолог

автор, если не хотите хамства - идите к платному врачу

Платные не лучше! Ходила за 2500, так мне сказали с улыбкой на лице, что я кастрированная, во как! Только потому что принимала кок на протяжении 6 лет и сейчас яичники спят, кастрированная! 😂 Не очень приятно было это слышать в 20 то лет!

#28
Жанна

Чёрт, почти один в один моя ситуёвина в мои далёкие 19. Врачиха сказала ещё, что уже рожать скоро пора, а ты всё плеву бережёшь. И да, тоже мать из-за двери вызвала и сказала, что мой поликистоз спровоцирован гормональным всплеском и что эти гормоны нужно выплёскивать и завести уже наконец хорошего парня. Мать моя тогда в администрации городской работала и размахала эту престарелую идиотку с их главврачом на областном уровне. Я искренне полагала, что ЭТО существовало в единственном экземпляре, ан нет. Тут либо писать жалобы, либо забыть как страшный сон и сменить врача.

М-да, у общества двоякие стандарты. Ты что уже рожать пора! И: мужчинам нужны только девственницы!

Гость
#29

Мне 32, ни с кем ни разу никогда и никогда лично меня это не парило. А несогласных с моей жизненной позицией так отбриваю, что даже не дерзают больше, чего и вам желаю. Ибо моё тело - моё дело.

Гость
#30

Непизди максимально врач мог у тебя узнать трахаешься ты или нет

Настя
#31

Автор, мне в этом году 21, тоже не веду половую жизнь, все прекрасно, не переживайте! Всему свое время. Насчёт мамы тоже не обращайте внимания на другие ответы, я последний раз тоже ходила с мамой, мне было так комфортнее. А на счёт грубых врачей, это как повезёт. Я последний раз ходила к врачу в частную клинику, к лучшему гинекологу области! За 2500 руб! И услышала, что я кастрированная, а мать меня специально поила кок таблетками, чтобы удержать возле себя! Вот так! А на самом деле, таблетки были выписаны по болезни. При чем врач молодая, лет 30, я вообще не ожидала. Такое ощущение, что их где-то учат хамить или понахватались от своих старых коллег?

Гость
#32
Гость

Мне 32, ни с кем ни разу никогда и никогда лично меня это не парило. А несогласных с моей жизненной позицией так отбриваю, что даже не дерзают больше, чего и вам желаю. Ибо моё тело - моё дело.

и тебе, о минусующий меня, желаю провалиться от меня подальше.

Гость
Гость
#34
Гость

Звони в страховую и жалуйся на врача. Сразу по шапке получит

У нас тож гинеколога после таких жалоб уволили.

Гость
#35
Настя

Платные не лучше! Ходила за 2500, так мне сказали с улыбкой на лице, что я кастрированная, во как! Только потому что принимала кок на протяжении 6 лет и сейчас яичники спят, кастрированная! 😂 Не очень приятно было это слышать в 20 то лет!

Ужас! Надо было жалобу в администрацию написать

Гость
#36

Эта гинеколог даёт лет с 10 всем подряд, скорее всего. И судит по себе. А вы её удивили. Другие причины маловероятны.

Гость
#37
Гость

Жир закапал.

Не то слово! Одну разводку за другой строчит! )

Гость
#38
Настя

Автор, мне в этом году 21, тоже не веду половую жизнь, все прекрасно, не переживайте! Всему свое время. Насчёт мамы тоже не обращайте внимания на другие ответы, я последний раз тоже ходила с мамой, мне было так комфортнее. А на счёт грубых врачей, это как повезёт. Я последний раз ходила к врачу в частную клинику, к лучшему гинекологу области! За 2500 руб! И услышала, что я кастрированная, а мать меня специально поила кок таблетками, чтобы удержать возле себя! Вот так! А на самом деле, таблетки были выписаны по болезни. При чем врач молодая, лет 30, я вообще не ожидала. Такое ощущение, что их где-то учат хамить или понахватались от своих старых коллег?

Они сами такие. Ещё бабская злость - вот те и гинеколог. И прочие профессии, где они могут себе позволить

Аноним
#39
Василиса

Не может врач взрослой поликлиники позвать родителей, разве что если это поликлиника для сумасшедших. Психушки расположены за городом в маленьких посёлках. Там на территории обычные поликлиники есть, в которых помимо самих психов лечат жителей этих посёлков. Про беременность не поняла, конечно, так беременная или нет?

Я девственница

Аноним
#40
Гость

а вы прям в дверях стояли всё это время, а люди из очереди слушали видели и хихикали? сочиняй лучше
маму еще приплела, а че ты в 20 лет с мамой к врачу пошла?

Да, с мамой, я мед.осмотр проходила на поступление, она проходила на работу. Когда вышла из кабинета, вы чем читаете?

Аноним
#41
Гость

20 летняя деваха, с мамой в поликлинику ходит? У врача в кабинете нет двери, если весь разговор очередь слышала? Похоже на враньё.

Я С МАМОЙ ПРОХОДИЛА, ТАК КАК МАМЕ ТОЖЕ НУЖНО БЫЛО.

Аноним
#42
Гость

Разводняк голимый. Тем более гинеколог в ходе труда в ходе осмотра установит девственница ты или нет

ОНА МЕНЯ СПРАШИВАЛА ПЕРЕД ОСМОТРОМ

Гость
#43

я тот гинеколог когда придете

Аноним
#44
Гость

Разводняк голимый. Тем более гинеколог в ходе труда в ходе осмотра установит девственница ты или нет

И кстати она мне его не проводила, подавала вопросы и отпустила

Аноним
#45
Гость

Вы умственно отсталая в 20 лет в больницу с мамой ходить? Да еще потом врач ее зовет в кабинет. По закону такое возможно только в одном случае, человек официально не дееспособен и родитель является его опекуном. В других ситуациях звать в кабинет мать не просто глупо, это должностное преступление, так как врачебную тайну в отношении психически полноценных и дееспособных никто не отменял. У меня тетя гинеколог, если что. Рассказывала про таких больных, приходят на прием без сопровождающего опекуна, она открывает карту, инвалидность, девушка недееспособна, а опекуна нет. Без опекуна осмотр проводить права не имеет.....

Сами вы умственно отсталая, не могло в голову прийти что маме тоже нужно было проходить мед.осмотр? И какая вам разница? Та хоть с бабушкой буду проходить, вам чё с этого?

Аноним
#46
Гость

Если Вы дееспособная ,то зачем с мамой к врачу ?))

Мама тоже проходила мед.осмор, это было в другом городе, нужно было по одному ехать?

Аноним
#47
Гость

Дико 20 летней кобыле с мамой ходить, да еще просить ее свечку держать

*** иди. Я с мамой пошла потому,что ей тоже нужно было, проходили мы его в другом городе, *** знает где, потому что наша местная больница переполнена военными. ВСЕ? достали! Это преступление с мамой пойти в больницу?

Аноним
#48
Гость

Непизди максимально врач мог у тебя узнать трахаешься ты или нет

Меня не осматривали

Гость
#49

никто ни разу мне не сказал ни слова, НИ РАЗУ!

лунный цветок
#50

Автор, у меня гинеколог тоже такая же. Пизdец полный был. Год назад миому вырезали. Так ога тоже была из тех, кто чужую девственность высмеивал.